Беспилотник атаковал 50-ти этажное здание в Москве


 [ Сообщений: 354 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29250
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Адонис писал(а):
В Москва-Сити начался сбор денег для удара по Украине. Собранных средств уже хватает на покупку 3 ракет «Сатана» в максимальном исполнении.
ну логично же, Если запад может ударить из БУ своими ракетами по Москве, то почему нельзя Кампучии подарить термоядерную ракету, которой она ударит по бывшей украине, или по Лондону.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс


Последний раз редактировалось 73регион 30.07.23, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111376
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
УМЧС по г.Москве предупреждает о возможности погромов в местах проживания мигрантов с Украины.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162823
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
УМЧС по г.Москве предупреждает о возможности погромов в местах проживания мигрантов с Украины.
а почему масквачи не устроили погромы когда на центр принятия решений хохлы серанули?

похуй было?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
:smoke
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
УМЧС по г.Москве предупреждает о возможности погромов в местах проживания мигрантов с Украины.
а почему масквачи не устроили погромы когда на центр принятия решений хохлы серанули?

похуй было?
Тогда в южнозалупинске слесарей отхерачили. На этом и закончилось

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64884
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Москва миролюбивая столица

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Странно, как навели.
Там же глушилки стоят, гасят все сигналы.
В новостях говорили что их много было. Видимо часть прорвались. Или случайность. Если идёт большое количество чего-либо в одном направлении, то двигаясь хаотично часть из них всё равно попадает в цель.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10570
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Кот_Инвойс писал(а):
УМЧС по г.Москве предупреждает о возможности погромов в местах проживания мигрантов с Украины.
А где в Москве проживают мигранты с Украины?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64884
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
УМЧС по г.Москве предупреждает о возможности погромов в местах проживания мигрантов с Украины.
А где в Москве проживают мигранты с Украины?
на Рублёвке

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111376
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
УМЧС по г.Москве предупреждает о возможности погромов в местах проживания мигрантов с Украины.
А где в Москве проживают мигранты с Украины?
Если Доширака сегодня не отпиздили таджикоузбеки, то можно вечером у него спросить

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162823
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Тогда в южнозалупинске слесарей отхерачили. На этом и закончилось

ну хоть тебя яненцы не отхуячили в яранге..и то тебе радость великая

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7137
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
СССР
Ёк-Макарёк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
УМЧС по г.Москве предупреждает о возможности погромов в местах проживания мигрантов с Украины.
А где в Москве проживают мигранты с Украины?

Тяготеют к югу, юго-западу - к ридной неньке. Естественным образом, наибольшее скопление образовалось в поселении Сосенском, на окраинах Коммунарки, у метро Прокшино (см. карту).
Единственное но - там их забивают конкурирующие таджикоузбеки и азеры, тоже тянущиеся к солнечной стороне Мацквабада, поэтому менее свидомые отселяются в другие места.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111376
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Destrier писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
УМЧС по г.Москве предупреждает о возможности погромов в местах проживания мигрантов с Украины.
А где в Москве проживают мигранты с Украины?

Тяготеют к югу, юго-западу - к ридной неньке. Естественным образом, наибольшее скопление образовалось в поселении Сосенском, на окраинах Коммунарки, у метро Прокшино (см. карту).
Единственное но - там их забивают конкурирующие таджикоузбеки и азеры, тоже тянущиеся к солнечной стороне Мацквабада, поэтому менее свидомые отселяются в другие места.
Ну ты-то коренное ЧМО,не так ли,или даже в область понаехал?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 30.07.23, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
дрищер тебя уже пиздили 7

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111376
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Алабай писал(а):
дрищер тебя уже пиздили 7
Его пиздят не первый год, потому и воет он круглосуточно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
73регион писал(а):
Адонис писал(а):
В Москва-Сити начался сбор денег для удара по Украине. Собранных средств уже хватает на покупку 3 ракет «Сатана» в максимальном исполнении.
ну логично же, Если запад может ударить из БУ своими ракетами по Москве, то почему нельзя Кампучии подарить термоядерную ракету, которой она ударит по бывшей украине, или по Лондону.
Предлагаешь им ударить по своим домам, семьям, бизнесам и любовницам?
Вычёркивай Лондон.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7137
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Алабай писал(а):
дрищер тебя уже пиздили 7
Его пиздят не первый год, потому и воет он круглосуточно.

Воем подзаборных шавок и драных котяр удовлетворён.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2023
Сообщения: 1606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2023
Сообщения: 1606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15009
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
73регион писал(а):
Адонис писал(а):
В Москва-Сити начался сбор денег для удара по Украине. Собранных средств уже хватает на покупку 3 ракет «Сатана» в максимальном исполнении.
ну логично же, Если запад может ударить из БУ своими ракетами по Москве, то почему нельзя Кампучии подарить термоядерную ракету, которой она ударит по бывшей украине, или по Лондону.

Вот ты обидно для белорусов сейчас сказал

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2023
Сообщения: 1606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
akm писал(а):
73регион писал(а):
Адонис писал(а):
В Москва-Сити начался сбор денег для удара по Украине. Собранных средств уже хватает на покупку 3 ракет «Сатана» в максимальном исполнении.
ну логично же, Если запад может ударить из БУ своими ракетами по Москве, то почему нельзя Кампучии подарить термоядерную ракету, которой она ударит по бывшей украине, или по Лондону.

Вот ты обидно для белорусов сейчас сказал
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 354 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.




[ Time : 0.509s | 18 Queries | GZIP : Off ]