Неприемлемая цена за Крым


 [ Сообщений: 246 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61941
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
grey67 писал(а):
нац губернии
Такие были???? :consul:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
grey67 писал(а):
нац губернии
Такие были???? :consul:
- Была Харьковская губерния, оттуда родом ЛХНы!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61941
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
grey67 писал(а):
нац губернии
Такие были???? :consul:
- Была Харьковская губерния, оттуда родом ЛХНы!
А какой национальности она была?

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
ILPetr писал(а):
val1954 писал(а):
ILPetr писал(а):
val1954 писал(а):
Котс, дык были ли РСФСР и ЗСФСР национальными?
Да, нет - кратенько.
И кто постарался? Сделать РСФСР и ЗСФСР федеративными? :smoke
А Германию?
Германию - США, Великобритания и Франция. Но кто же сделал Россию федерацией?
Забыл добавить Россию.
Но смысл в ином: живут различные по своей этнической природе немцы в едином государстве и особо не жалуются. И только в б.СССР между, по сути дела, различными по своей этнической природе русскими началась драка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
grey67 писал(а):
нац губернии
Такие были???? :consul:
- Была Харьковская губерния, оттуда родом ЛХНы!
А какой национальности она была?
Харьковской.
Но это неточно́.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
- Была Харьковская губерния, оттуда родом ЛХНы!
А какой национальности она была?
Харьковской.
Но это неточно́.
Засрал тему, Котс.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
val1954 писал(а):
ILPetr писал(а):
val1954 писал(а):
А Германию?
Германию - США, Великобритания и Франция. Но кто же сделал Россию федерацией?
Забыл добавить Россию.
Но смысл в ином: живут различные по своей этнической природе немцы в едином государстве и особо не жалуются. И только в б.СССР между, по сути дела, различными по своей этнической природе русскими началась драка.
Куда забыл добавить Россию? Мы же не обсуждаем куда добавить Россию, я поинтересовался благодаря кому она оказалась федерацией, а Вы все как-то ужите вокруг и отчего-то вспоминаете послевоенную Германию. Вместо четкого и конкретного ответа на вопрос.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Изображение

:crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18701
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
val1954 писал(а):
ILPetr писал(а):
val1954 писал(а):
ILPetr писал(а):
И кто постарался? Сделать РСФСР и ЗСФСР федеративными? :smoke
А Германию?
Германию - США, Великобритания и Франция. Но кто же сделал Россию федерацией?
Забыл добавить Россию.
Но смысл в ином: живут различные по своей этнической природе немцы в едином государстве и особо не жалуются. И только в б.СССР между, по сути дела, различными по своей этнической природе русскими началась драка.

До того, как немецкие земли объединились в одну Германию, они между собой отлично воевали.

Бывали более эпические ситуации. Немецкая принцеска прибыла в Петербург, парой рокировок стала русской императрицей, и при помощи наемных немецких военачальников дала пизды прусским войскам.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 3513
Откуда: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
У нас обсуждение началось с вины Хрущёва, а он в вопросах государственного строительства на фоне Ленина выглядит невинным ягненком

Ну конечно, остров финам, Крым холлам ну и еще так по мелочевки перекроил, с китайцами посрался. а так то да невинный ягненок. Да крупский конченый козел, но он дал толчек к созданию Великой страны к тому же Россия на тот момент была не в лучшем (что бы было, если бы не Сталин обсуждать не имеет смысла) , которую в прочем и создал т. Сталин, а хрущ получив мощную страну заложил основу для ее распада.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
dmch писал(а):
мощную заложил основу для ее распада.


мощную основу для ее распада заложили ее создатели.
страна построенная на нечеловеческих преступлениях не может существовать иначе как в виде тоталитарной бедной автократии. где все работают по 12 часов в сутки за еду.
любое послабление, любое даже малое економическое улучшение приводит к появлению людей которые начинают задавать вопросы.
вопросы, ответы на которые до такой степени ужасны, что моментально наступает понимание необходимости уничтожения такого образования.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
dmch писал(а):
мощную заложил основу для ее распада.


мощную основу для ее распада заложили ее создатели.
страна построенная на нечеловеческих преступлениях не может существовать иначе как в виде тоталитарной бедной автократии. где все работают по 12 часов в сутки за еду.
любое послабление, любое даже малое економическое улучшение приводит к появлению людей которые начинают задавать вопросы.
вопросы, ответы на которые до такой степени ужасны, что моментально наступает понимание необходимости уничтожения такого образования.

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61941
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
dmch писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
У нас обсуждение началось с вины Хрущёва, а он в вопросах государственного строительства на фоне Ленина выглядит невинным ягненком

Ну конечно, остров финам, Крым холлам ну и еще так по мелочевки перекроил, с китайцами посрался. а так то да невинный ягненок. Да крупский конченый козел, но он дал толчек к созданию Великой страны к тому же Россия на тот момент была не в лучшем (что бы было, если бы не Сталин обсуждать не имеет смысла) , которую в прочем и создал т. Сталин, а хрущ получив мощную страну заложил основу для ее распада.
Ты ещё забыл за Порт-Артур.

Как Никитка Жопоголовый Порт Артур сдал

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 3513
Откуда: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
страна построенная на нечеловеческих преступлениях не может существовать иначе как в виде тоталитарной бедной автократии. где все работают по 12 часов в сутки за еду.

Это ты про пиндостан? Основу его заложили бандиты из европы, негры у них были в рабстве, бандиты с кольтом диктовали свои права. К стати негров там ленчивали даже в 60-х годах 20-го века. Слушай а в каком году цветным в сшп разрешили сидеть на одной лавочки с белыми.
sugarcane писал(а):
любое послабление, любое даже малое економическое улучшение приводит к появлению людей которые начинают задавать вопросы.
вопросы, ответы на которые до такой степени ужасны, что моментально наступает понимание необходимости уничтожения такого образования.

Вот куда проще пиндосов не учить, большинство не знает элементарного, по этому у тупых и вопросов нет.
Крамольник писал(а):
Ты ещё забыл за Порт-Артур.

Как Никитка Жопоголовый Порт Артур сдал

Действительно забыл, сука Порт Артур сдал, а с Мао все одно посрался.


Последний раз редактировалось dmch 09.06.23, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
val1954 писал(а):
Какл видимо не был в Индии и ничего про неё не знает.
Продажа автомобилей - свыше 4,25 млн. в год. Больше, чем в Японии.
В Индии 350 млн. автомобилей. Россия с её 60 млн. даже рядом не стоит.

население Индии 1,5 млрд человек, если чё... раскидай, на душу населения и увидишь, другую картину... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Борзый писал(а):
val1954 писал(а):
Какл видимо не был в Индии и ничего про неё не знает.
Продажа автомобилей - свыше 4,25 млн. в год. Больше, чем в Японии.
В Индии 350 млн. автомобилей. Россия с её 60 млн. даже рядом не стоит.

население Индии 1,5 млрд человек, если чё... раскидай, на душу населения и увидишь, другую картину... :buba
Ну нет, Жека, это жестоко! :rzach: Там думать нечем, а ты заставляешь напрягаться. Там голова, чтобы есть в неё.

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
ILPetr писал(а):
val1954 писал(а):
ILPetr писал(а):
val1954 писал(а):
А Германию?
Германию - США, Великобритания и Франция. Но кто же сделал Россию федерацией?
Забыл добавить Россию.
Но смысл в ином: живут различные по своей этнической природе немцы в едином государстве и особо не жалуются. И только в б.СССР между, по сути дела, различными по своей этнической природе русскими началась драка.
Куда забыл добавить Россию? Мы же не обсуждаем куда добавить Россию, я поинтересовался благодаря кому она оказалась федерацией, а Вы все как-то ужите вокруг и отчего-то вспоминаете послевоенную Германию. Вместо четкого и конкретного ответа на вопрос.
В соучредители ФРГ при присоединении ГДР.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Борзый писал(а):
val1954 писал(а):
Какл видимо не был в Индии и ничего про неё не знает.
Продажа автомобилей - свыше 4,25 млн. в год. Больше, чем в Японии.
В Индии 350 млн. автомобилей. Россия с её 60 млн. даже рядом не стоит.

население Индии 1,5 млрд человек, если чё... раскидай, на душу населения и увидишь, другую картину... :buba
И что с того?
Прежде всего нехер цифрами кидаться про уровень жизни в Индии, если нихира не знаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
val1954 писал(а):
Борзый писал(а):
val1954 писал(а):
Какл видимо не был в Индии и ничего про неё не знает.
Продажа автомобилей - свыше 4,25 млн. в год. Больше, чем в Японии.
В Индии 350 млн. автомобилей. Россия с её 60 млн. даже рядом не стоит.

население Индии 1,5 млрд человек, если чё... раскидай, на душу населения и увидишь, другую картину... :buba
И что с того?
Прежде всего нехер цифрами кидаться про уровень жизни в Индии, если нихира не знаешь.

цифрами кидался ты, а я тебе напомнил, о количестве населения в Индии... не??? :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Борзый писал(а):
val1954 писал(а):
Борзый писал(а):
val1954 писал(а):
Какл видимо не был в Индии и ничего про неё не знает.
Продажа автомобилей - свыше 4,25 млн. в год. Больше, чем в Японии.
В Индии 350 млн. автомобилей. Россия с её 60 млн. даже рядом не стоит.

население Индии 1,5 млрд человек, если чё... раскидай, на душу населения и увидишь, другую картину... :buba
И что с того?
Прежде всего нехер цифрами кидаться про уровень жизни в Индии, если нихира не знаешь.

цифрами кидался ты, а я тебе напомнил, о количестве населения в Индии... не??? :vata
Не.
Ты встрял в мой разговор с 73-м. Отлистай назад.И ваще - при чём тут автомобили, есть обобщённые данные ООН по уровню жизни.
Погугли, потом считай автомобили и дели их на население, если это кому-то что-то объяснит.

   
  
    
 [ Сообщений: 246 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.138s | 17 Queries | GZIP : Off ]