Кого Вы, хотели бы видеть на посту Президента РФ, если ВВП не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах в 2024 году?


 [ Сообщений: 411 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Игорь писал(а):
termit писал(а):
овер 80% населения поддерживают Путина...

По данным путинского вциом-а.

Странно, что не овер 100%.

)

по данным иностранного агента бЛевады, Путина одобряют ещё больше: одобряют 82%, не одобряют 15%..

сходи - проверь: бЛевада

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3218
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А как ты с этим закончишь?

Сделаешь всех молодых ученых невыездными?

)

Частично да, для тех, кому обучение оплатила Россия. Пусть отработают вложения. И частично расстыкуем системы, чтобы осложнить переходы, как в жд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Игорь писал(а):
10111 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Игорь писал(а):
Да тут каждый сраный бобер об этом мечтает.

Каждый бобер мечтает обогнать друг друга по поиску врагов народа. И внедрить систему страха, на которой ники Из Тамбова с Бренбами начнут держать страну в повиновении, распространяя террор, ибо только террор оружие трусов.
Заметьте, как только заходит речь о наведении порядка, сразу запускается страшилка, про охулиарды репрессированных...

А что такое в твоем понимании "наведение порядка"?

таких п-пидоров как ты - "в клифт лагерный и или на лесосеку, или в солнечный Магадан"(с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
10111 писал(а):
Игорь писал(а):
10111 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Каждый бобер мечтает обогнать друг друга по поиску врагов народа. И внедрить систему страха, на которой ники Из Тамбова с Бренбами начнут держать страну в повиновении, распространяя террор, ибо только террор оружие трусов.
Заметьте, как только заходит речь о наведении порядка, сразу запускается страшилка, про охулиарды репрессированных...

А что такое в твоем понимании "наведение порядка"?
Отлучение компрадорской элиты от власти.

Т.е. и Путина, в т.ч.?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Игорь писал(а):
Сейчас эти самые мозги с удвоенной скоростью утекать будут.
А есть чему утекать? Стадо давно отупело и мозги в его среде огромная редкость. Долго не задерживаются, утекают.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
Путина одобряют ещё больше: одобряют 82%, не одобряют 15%..
Эти 82% в курсе, что их записали в одобрямсы?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
10111 писал(а):
Игорь писал(а):
А как ты с этим закончишь?

Сделаешь всех молодых ученых невыездными?

)

Частично да, для тех, кому обучение оплатила Россия. Пусть отработают вложения. И частично расстыкуем системы, чтобы осложнить переходы, как в жд.

Во-первых - что еще за Россия?
Березки за окном, что ли?
Их родители платят налоги - за счет которых финансируется в т.ч. и образование.

Во-вторых - многие обучаются платно.
Т.е. вообще никому ничего не должны.

В-третьих - ну отработают, а потом и уедут.
Набравшись во время этой отработки еще больше опыта.

Ничего тут не поделаешь, короче говоря.

Варианта всего два:
1. Сделать жизнь ученых в России охрененно хорошей.
Чтобы наоборот - в Россию даже ученые из стран Запада работать ехали.
2. Превратить страну в закрытый концлагерь, сделав всех невыездными.
Что-то типа Северной Кореи.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Игорь писал(а):
Сейчас эти самые мозги с удвоенной скоростью утекать будут.
А есть чему утекать? Стадо давно отупело и мозги в его среде огромная редкость. Долго не задерживаются, утекают.

:rzach:

да, да, да... только не плачь

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
Путина одобряют ещё больше: одобряют 82%, не одобряют 15%..
Эти 82% в курсе, что их записали в одобрямсы?

спроси у иностранного агента бЛевады..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
10111 писал(а):
Для вас конец, а для великой России просто насморк.
Демографическая яма, которая корячится впереди, я насморком назвать не берусь. Плюс утечка мозгов, откуда вЯличие брать собираешься? За материнский капитал тебе нарожают маргиналов, по системе ЕГЭ их обучат, на выходе получишь дебилов, которые могут только воевать. В этом величие России?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
Игорь писал(а):
Сейчас эти самые мозги с удвоенной скоростью утекать будут.
А есть чему утекать? Стадо давно отупело и мозги в его среде огромная редкость. Долго не задерживаются, утекают.

Хорошие вуз-ы - МГУ, МФТИ, МИФИ, МГТУ, МАИ - ежегодно многие сотни студентов выпускают.

Среди них есть и много толковых - все разом никогда отупеть не могут.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
спроси у иностранного агента бЛевады..
Я у тебя спрашиваю, ты за бЛеваду впрягся, не я.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
10111 писал(а):
Раньше думала, что будет Кадыров, а теперь Пригожин - Кадыров 50/50
Не будет ни того, ни другого.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3218
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Россия
Игорь писал(а):
10111 писал(а):
Игорь писал(а):
А что такое в твоем понимании "наведение порядка"?
Отлучение компрадорской элиты от власти.

Т.е. и Путина, в т.ч.?

Путин уже не является либералом, хоть он и порождение той системы. Как описывает Кургинян его понимание Путина, переломной точкой для последнего стал отказ от расчленения России для вхождения в запад. И с тех пор он неуклонно двигался в сторону патриотизма. Он мог удерживать систему от развала, но до сих пор не хватало сил, чтобы открыто противостоять ей. Видимо он поставит человека за себя, который закончит эту миссию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Игорь писал(а):
все разом никогда отупеть не могут.
Игорь писал(а):
Среди них есть и много толковых
Толковые и утекают. Из тупого стада.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3218
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
10111 писал(а):
Для вас конец, а для великой России просто насморк.
Демографическая яма, которая корячится впереди, я насморком назвать не берусь. Плюс утечка мозгов, откуда вЯличие брать собираешься? За материнский капитал тебе нарожают маргиналов, по системе ЕГЭ их обучат, на выходе получишь дебилов, которые могут только воевать. В этом величие России?
Когда украинец пытается очернить Россию, каждый раз у него выходит очень точный автопортрет. Удивительно прям.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
10111 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
10111 писал(а):
Для вас конец, а для великой России просто насморк.
Демографическая яма, которая корячится впереди, я насморком назвать не берусь. Плюс утечка мозгов, откуда вЯличие брать собираешься? За материнский капитал тебе нарожают маргиналов, по системе ЕГЭ их обучат, на выходе получишь дебилов, которые могут только воевать. В этом величие России?
Когда украинец пытается очернить Россию, каждый раз у него выходит очень точный автопортрет. Удивительно прям.

Украина и Россия в этом плане - близнецы-сестры.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
10111 писал(а):
Для вас конец, а для великой России просто насморк.
Демографическая яма, которая корячится впереди, я насморком назвать не берусь. Плюс утечка мозгов, откуда вЯличие брать собираешься? За материнский капитал тебе нарожают маргиналов, по системе ЕГЭ их обучат, на выходе получишь дебилов, которые могут только воевать. В этом величие России?

хохуйлина угрожает демографической ямой из страны, которой угрожает демографическая пропасть без дна..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24177
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
10111 писал(а):
Когда украинец пытается очернить Россию, каждый раз у него выходит очень точный автопортрет. Удивительно прям.
А когда ответить нечем, аргументов нет, проще всего отзеркалить, конечно.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Пьяная доярка просто

   
  
    
 [ Сообщений: 411 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.




[ Time : 0.191s | 18 Queries | GZIP : Off ]