[ Сообщений: 318 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
А чё не сделали такой нац.заповедник например в Альберте, Британской Колумбии, Саскачеване? это такие же земли индейцев как и Нанавут....

в Саскачеване жили индейцы кри, - можно было бы какой-нить Крилэнд замутить. Но! - нет. Здесь то климат по-приятнее. Такая корова нужна самому!(с). А алеуты пездоглазые пусть тюленей гоняют в Нанавуте своём, засратом... 40тыс на территорию, размером с Индонезию :zed:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
Теги
OpenAI
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Wilga писал(а):
termit писал(а):
нне, не похожа.. где в конаде национально-территориальные образования? где местные парламенты всех этих кри, инну, оджибве, ирокезов?
Ну́навут (англ. Nunavut [ˈnuːnəvʊt], фр. Nunàvute [nunavut], инуктитут ᓄᓇᕗᑦ Nunavut [ˈnunavut] — «наша земля») — самая крупная и новая территория в составе Канады. Нунавут был образован 1 апреля 1999 года в результате отделения от Северо-Западных территорий, хотя существующие границы были установлены ещё в 1993 году. Основными документами являются Акт о Нунавуте и Соглашение о разделе земли в Нунавуте.
Столица Нунавута — Икалуит (бывш. Фробишер-Бей) на юге острова Баффинова Земля.
Основной язык территории — эскимосский язык инуктитут, включая его западный диалект инуиннактун.
Законодательное собрание Нунавута состоит из 19 членов, избираемых на 4-летний срок народным голосованием.Члены законодательного собрания избирают спикера, премьера и кабинет министров тайным голосованием. Спикер следит за действиями законодательного собрания. Премьер и кабинет министров возглавляют правительство.

Нунавут
Программы по "ассимиляции" коренного населения Канады. В соответствии с этой программой, которую финансировало канадское правительство, из собственных семей насильственно изымались индейские и эскимосские дети. Их помещали в «школы-интернаты», которые больше соответствовали понятию «тюрьма». Официально это было сделано для «окультуривания и приобщения к цивилизации».К детям применялись изощрённые технологии подавления воли: их систематически лишали пищи и воды, подвергали побоям и сексуальному насилию, содержали в антисанитарных условиях
В 2008 году, задокументировали смерть 4037 учеников в интернатах-тюрьмах. Последние находки в Камлупсе и Мэривеле свидетельствуют о том, что официальные данные были очень занижены. По мнению исследователей, на территории Канады существует ещё целый ряд ранее неизвестных захоронений, подобных тем, которые обнаружены в Британской Колумбии и Саскачеване.
Канадское правительство отказалось от проведения расследования вновь выявленных преступлений. Оттава заявила, что погибшие дети стали «жертвами заболеваний и несчастных случаев».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Автором этого сообщения является Шмяк, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

иди наххй

:rzach:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
В Канаде до самого последнего времени проводился геноцид над индейцами. Геноцид финансировался и организовывался канадским правительством. Для индейских детей были созданы пыточные тюрьмы, где их пытали, насиловали и убивали тысячами. Фашисты убивавшие детей живы. Но фашисткое правительство Канады отказывается от проведения расследования. Почему? Потому что главные убийцы сидят в правительстве Канады.
Еврейское правительство Путина не вводит санкции против фашисткого правительства Канады. Не создаёт международную комиссию по расследования преступлений.
То есть еврейское правительство Путина крышует канадских фашистов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
В Канаде до самого последнего времени проводился геноцид над индейцами. Геноцид финансировался и организовывался канадским правительством. Для индейских детей были созданы пыточные тюрьмы, где их пытали, насиловали и убивали тысячами. Фашисты убивавшие детей живы. Но фашисткое правительство Канады отказывается от проведения расследования. Почему? Потому что главные убийцы сидят в правительстве Канады.
Еврейское правительство Путина не вводит санкции против фашисткого правительства Канады. Не создаёт международную комиссию по расследования преступлений.
То есть еврейское правительство Путина крышует канадских фашистов.
А украинское?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
ОпенГПТ поймал ворону, засунул ей в задницу гранату. Подбросил в воздух. Ворона взрывается. «Челленджер…» ХА-ХА-ХА !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Индифферент писал(а):
Шмяк писал(а):
В Канаде до самого последнего времени проводился геноцид над индейцами. Геноцид финансировался и организовывался канадским правительством. Для индейских детей были созданы пыточные тюрьмы, где их пытали, насиловали и убивали тысячами. Фашисты убивавшие детей живы. Но фашисткое правительство Канады отказывается от проведения расследования. Почему? Потому что главные убийцы сидят в правительстве Канады.
Еврейское правительство Путина не вводит санкции против фашисткого правительства Канады. Не создаёт международную комиссию по расследования преступлений.
То есть еврейское правительство Путина крышует канадских фашистов.
А украинское?
Украинское еврейское фашистское правительство тоже крышует канадских фашистов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Индифферент писал(а):
Шмяк писал(а):
В Канаде до самого последнего времени проводился геноцид над индейцами. Геноцид финансировался и организовывался канадским правительством. Для индейских детей были созданы пыточные тюрьмы, где их пытали, насиловали и убивали тысячами. Фашисты убивавшие детей живы. Но фашисткое правительство Канады отказывается от проведения расследования. Почему? Потому что главные убийцы сидят в правительстве Канады.
Еврейское правительство Путина не вводит санкции против фашисткого правительства Канады. Не создаёт международную комиссию по расследования преступлений.
То есть еврейское правительство Путина крышует канадских фашистов.
А украинское?
Украинское еврейское фашистское правительство тоже крышует канадских фашистов.
Значит, у российского и украинского правительств общие цели и задачи?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
termit писал(а):
Wilga писал(а):
abc писал(а):
опять соврал твой искусственный моск
Крым перешёл в Россию по воле народа проживающего в крыму

Профилактик с ФУП, Дилетант с ФД, Pestilence c ДД - все родившиеся и прожившие жизнь в Крыму - это не народ Крыма?

конечно не народ... это три хохла индивида
партизанский отряд с предателем.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Борзый писал(а):
Wilga писал(а):
termit писал(а):
Wilga писал(а):
Профилактик с ФУП, Дилетант с ФД, Pestilence c ДД - все родившиеся и прожившие жизнь в Крыму - это не народ Крыма?

конечно не народ... это три хохла индивида

Изображение

Это про Косово??? :vata
И про Германию.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Индифферент писал(а):
Шмяк писал(а):
Украинское еврейское фашистское правительство тоже крышует канадских фашистов.
Значит, у российского и украинского правительств общие цели и задачи?
Ну да. Общие. Грабить и уничтожать русских людей. Еврейская мафия захватила Российскую Империю. Расчленила её на враждующие ошмётки. Вырезала русскую элиту. Присвоила всю собственность русских людей. В 1917 в Российской Империи жило 20% детей Земли. Сейчас в РФ живёт 0,4% детей Земли.
20%/0,4%=50 раз.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Злочинну Владу - геть!

Пока я не стану этой Владой!

И вот тогда это станет всё моим, ух! Как я наворую!!!

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Выборы Президента в России.
Лидирующая тройка
1. Путин - еврей.
2. Жириновский - еврей.
3. Грудинин -еврей

Выборы Прнзидента Украины.
Лидирующая тройка.
1. Зеленский - еврей.
2. Порошенко- еврей.
3. Тимошенко - еврейка.
Почему евреи лидируют на президентских выборах?
Потому что евреи украли всю собственность в России и на Украине. Еврейская мафия присвоила все СМИ в России и на Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вот никто на этом форуме не сделал для популяризации еврейства больше, чем еврей Шмяк... :)

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Шмяк писал(а):
Выборы Президента в России.
Лидирующая тройка
1. Путин - еврей.
2. Жириновский - еврей.
3. Грудинин -еврей

Выборы Прнзидента Украины.
Лидирующая тройка.
1. Зеленский - еврей.
2. Порошенко- еврей.
3. Тимошенко - еврейка.
Почему евреи лидируют на президентских выборах?
Потому что евреи украли всю собственность в России и на Украине. Еврейская мафия присвоила все СМИ в России и на Украине.
Так и ты - еврей.

И чё теперь делать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
Вот никто на этом форуме не сделал для популяризации еврейства больше, чем еврей Шмяк... :)
Он этим гордится! Своей причастностью к геноциду индейцев в Канаде. Вильгу запугивает :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
:vata
НА ИЛОНА МАСКА НАПАЛИ С НЕОЖИДАННОЙ СТОРОНЫ
Его обвинили в том, что его "Нейролинк" переносит... микробы

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2023
Сообщения: 1688
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Canada
Шмяк писал(а):
В Канаде до самого последнего времени проводился геноцид над индейцами.
Шмяк писал(а):
В 2008 году, задокументировали смерть 4037 учеников в интернатах-тюрьмах.

Задокументировали - это значит стали раскрывать. Преступления, происходившие раньше - "Последние из более чем 130 индейских интернатов на территории Канады были закрыты в середине 1990-х годов" - Индейские школы-интернаты (Канада)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Wilga писал(а):
Задокументировали - это значит стали раскрывать.
Не значит

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
ну конечно - любой западный окурок будет визжать - если стали раскрывать то это и не преступление вовсе это западная дерьмократия :rzach:
тут недавно был юбилей пробирки пауэла - дык какое горе - лили слёзы крокодильи некоторые душегубы - ах как мы апшиблись - но всё равно поступили мы правильно а про миллион убитых вы не вспоминайте

запад это исчадие ада - раковая опухоль планеты - нет в мире ничего гаже
и это факт

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 318 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.




[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : Off ]