Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь


 [ Сообщений: 2429 ]  Стрaница Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 122  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Branby писал(а):
Сейчас смотрим, как поведут себя сами харьковчане.
Отсюда будет сделано решение: сносить хохлятский Харьков или стоит оставить часть Харькова как русский город.

Еще раз повторяю.
Совершенно не важно, как поведут себя харьковчане.
Если украинские националисты решат "оборонять" Харьков, им будет достаточно всего 3-5 тысяч человек, чтобы удерживать его месяцами.
И выкурить их можно будет только превратив каждое строение в городе в груду щебня.
Единственный вариант, при котором от Харькова остаётся что-нибудь, кроме груды щебня - это если гарнизон сдасться, предварительно перестреляв своих националистов сам. Сам-сам.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
gugu писал(а):
Branby писал(а):
Сейчас смотрим, как поведут себя сами харьковчане.
Отсюда будет сделано решение: сносить хохлятский Харьков или стоит оставить часть Харькова как русский город.

Еще раз повторяю.
Совершенно не важно, как поведут себя харьковчане.
Если украинские националисты решат "оборонять" Харьков, им будет достаточно всего 3-5 тысяч человек, чтобы удерживать его месяцами.
И выкурить их можно будет только превратив каждое строение в городе в груду щебня.
Единственный вариант, при котором от Харькова остаётся что-нибудь, кроме груды щебня - это если гарнизон сдасться, предварительно перестреляв своих националистов сам. Сам-сам.
:sh:
После Мариуполя желающих "оборонять" нет уже, сдадут. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
gugu писал(а):
Branby писал(а):
Сейчас смотрим, как поведут себя сами харьковчане.
Отсюда будет сделано решение: сносить хохлятский Харьков или стоит оставить часть Харькова как русский город.

Еще раз повторяю.
Совершенно не важно, как поведут себя харьковчане.
Если украинские националисты решат "оборонять" Харьков, им будет достаточно всего 3-5 тысяч человек, чтобы удерживать его месяцами.
И выкурить их можно будет только превратив каждое строение в городе в груду щебня.
Единственный вариант, при котором от Харькова остаётся что-нибудь, кроме груды щебня - это если гарнизон сдасться, предварительно перестреляв своих националистов сам. Сам-сам.
:sh:
Да, если местные будут сопли жевать, как всё это время.
Большинство там считает, что достаточно с флагом прогуляться и ленточку надеть - и ты русский. Нет!
Эти 3-5 тысяч в городе перебить изнутри несложно. Если есть кому, конечно.
Но, боюсь, среди харьковчан таких не найдется и сотни человек на миллионный город, и придется сносить.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 6379
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
СССР
Жан ду-ду писал(а):
gugu писал(а):
Branby писал(а):
Сейчас смотрим, как поведут себя сами харьковчане.
Отсюда будет сделано решение: сносить хохлятский Харьков или стоит оставить часть Харькова как русский город.

Еще раз повторяю.
Совершенно не важно, как поведут себя харьковчане.
Если украинские националисты решат "оборонять" Харьков, им будет достаточно всего 3-5 тысяч человек, чтобы удерживать его месяцами.
И выкурить их можно будет только превратив каждое строение в городе в груду щебня.
Единственный вариант, при котором от Харькова остаётся что-нибудь, кроме груды щебня - это если гарнизон сдасться, предварительно перестреляв своих националистов сам. Сам-сам.
:sh:
После Мариуполя желающих "оборонять" нет уже, сдадут. :smoke

Это вряд ли!
После Мариуполя случился Соледар, Артемовск, Авдеевка и вот теперь Часов Яр.
Никакого вывода идиоты не сделали, держат оборону внутри зданий и разрушают города...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Ostman писал(а):
Никакого вывода идиоты не сделали, держат оборону внутри зданий и разрушают города...
А причем тут выводы? Это их задача

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Ostman писал(а):
Никакого вывода идиоты не сделали, держат оборону внутри зданий и разрушают города...
А причем тут выводы? Это их задача
Скорее, кредо :buba

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Сталкер писал(а):
Ostman писал(а):
Никакого вывода идиоты не сделали, держат оборону внутри зданий и разрушают города...
А причем тут выводы? Это их задача
Скорее, кредо :buba
Россия уничтожая энергетику и прочие жизненные структуры в Харькове, вынуждает мирных покинуть город, что нас очень устраивает. Кто останется и будет сопротивляться, перемелют в щебень.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Branby писал(а):
gugu писал(а):
Branby писал(а):
Сейчас смотрим, как поведут себя сами харьковчане.
Отсюда будет сделано решение: сносить хохлятский Харьков или стоит оставить часть Харькова как русский город.

Еще раз повторяю.
Совершенно не важно, как поведут себя харьковчане.
Если украинские националисты решат "оборонять" Харьков, им будет достаточно всего 3-5 тысяч человек, чтобы удерживать его месяцами.
И выкурить их можно будет только превратив каждое строение в городе в груду щебня.
Единственный вариант, при котором от Харькова остаётся что-нибудь, кроме груды щебня - это если гарнизон сдасться, предварительно перестреляв своих националистов сам. Сам-сам.
:sh:
Да, если местные будут сопли жевать, как всё это время.
Большинство там считает, что достаточно с флагом прогуляться и ленточку надеть - и ты русский. Нет!
Эти 3-5 тысяч в городе перебить изнутри несложно. Если есть кому, конечно.
Но, боюсь, среди харьковчан таких не найдется и сотни человек на миллионный город, и придется сносить.
Ну чтож, надо так надо. Куда деваться раз надо, раз сами не хотят нациков к бандере отправить.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Зеленский: Наше контрнаступление будет, но сейчас очередь России. Остановим их и мы сделаем это.

Другие его заявления:

— Россияне не будут миллионами умирать за Харьков;

— Нам нужно 120-130 современных самолётов;

— Когда россияне зашли — это не линия обороны. Это они зашли через границу, а линия обороны дальше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Цитата:
— Россияне не будут миллионами умирать за Харьков;
Ну ни гуя зебе открытие.

а Волга в Каспий впадает :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
А если тушей ворелы перегородить выезд из харькива, сдадутся хохлы или нет?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Зеленский: Наше контрнаступление будет, но сейчас очередь России. Остановим их и мы сделаем это.

Другие его заявления:

— Россияне не будут миллионами умирать за Харьков;

— Нам нужно 120-130 современных самолётов;

— Когда россияне зашли — это не линия обороны. Это они зашли через границу, а линия обороны дальше.

Ну это он типа так в шашки привык играть. Ходить по очереди. Стратег!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Индифферент писал(а):
А если тушей ворелы перегородить выезд из харькива, сдадутся хохлы или нет?
В Харькове, вроде,речка есть, так что логичней тушей Ворелы перегородить речку, получится наводнение

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
А если тушей ворелы перегородить выезд из харькива, сдадутся хохлы или нет?
Они сожрут ворелу, скаклы любят сало

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
18 мая группировка войск "Север" продолжила освобождение приграничных районов Харьковской области

На Волчанском направлении российские войска продвинулись в глубину от 200 до 500 метров. Несмотря на ожесточенное сопротивление украинских военнослужащих, Бесстрашные уверенно продвигаются вглубь н.п. Волчанск, отбив три контратаки противника.

На Липцовском направлении штурмовые группы группировки "Север" с боями продвинулись в глубину от 300 до 800 метров, отразив две контратаки противника.

За прошедшие сутки потери противника составили до 400 человек. Также вскрыто и уничтожено:

▪️МиГ-29 в н.п. Новая Водолага;
▪️САУ 2С3 "Акация" в н.п. Заречное;
▪️БТР "Страйкер" в н.п. Волчанск;
▪️РСЗО "Вампир" в н.п. Липцы;
▪️две САУ 2С1 "Гвоздика" в н.п. Малое Веселое;
▪️четыре 120-мм миномета в н.п. Волчанск и Гурьев Казачок;
▪️танк Т-72;
▪️две САУ "Краб" в н.п. Белый Колодезь и Земляной Яр;
▪️РСЗО БМ-21 "Град".
▪️гаубица "М-777" в н.п. Шестеровка

Таким образом, несмотря на активное сопротивление и стягивание резервов, враг продолжает отступать под натиском Бесстрашных.

Победа будет за нами!

Северный Ветер

https://t.me/warriorofnorth/454

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 2429 ]  Стрaница Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 122  След.




[ Time : 0.656s | 18 Queries | GZIP : Off ]