[ Сообщений: 2256 ]  Стрaница Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  След.

Набибулизьм - это...
Сердюковщина в банковской сфере 24%  24%  [ 13 ]
Гость, sanyok, Far East, kipups, Екатеринбуржец, Адонис, К П, astalavista, vilfred, Ворчун, OneZero, Бобер
Фашингтонский проект 29%  29%  [ 16 ]
житель Киева, Гость, _vortex_, урал, abreka, IgorGr, Лубенчанин, камчан, mup, Гриб Ленин, Forte, Serg1979_Gradoff, Zritel show, Лекса, саня, Балда
Просто вопиющий непрофессионализм 20%  20%  [ 11 ]
neon, Alias, Художник, Vadikan, hunta, bekl, почти_хохол, Кузька, ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ, бо-ня
Антизападная спецоперация Кремля 11%  11%  [ 6 ]
Bulba, Жан ду-ду, Татаромонгол, serge1, Soft123, kinet
Антироссийская спецоперация Кремля 4%  4%  [ 2 ]
Игорь, val1954
Просто стечение обстоятельст 13%  13%  [ 7 ]
Санька, gambling man, Гость, Mangust, Obrusev, Приазовец_, Палач Рока
Всего голосов : 55
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Неинтересен никому форум,

Погоди, лакевсракенко, скоро, ты ещё и платить будешь за право почитать этот немецкий форум.

Примерно 60 баксов за гигабайт. Это за режим read only.
За право что-то взбзднуть по привычке поболее заплатишь.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
А где кстати модеры? Та же хохлушка лери и остальные украинцы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
только проценты и оставит, да и то кизяком.
Остальное по старой наибулинской традиции отнаибулирует и спиздит


нну, у жителей сказочного эсесесера спиздили вааще всё

Более того, СССР не стеснялся выдавать часть зарплаты вот такой вот макулатурой.
Причем эту макулатуру выпускали чуть ли не каждый год.
Потом ентими бумазейками граждане обклеивали дачные сортиры.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Ворчун писал(а):
Точно, поссыкунчик.
Она обычно пиздит резервы, ну и теперь личные сбережения планирует.
Не разменивается по мелочам...
Ну, разве кроме брошек ещё.
Значит, тебе переживать не о чем.

Точно, поссыкунчик. Мне не о чем. Всё, что наибулина могла у меня спиздить, она уже спиздила, а далее стараюсь держаться от неё подалее.

Так что все в Банки бегом, если там что-то осталось вашего из того, что Наибулина ещё не спиздила!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Мля, неужели вам хочется тратить свое время даже на чтение этой куеты...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Всё, что наибулина могла у меня спиздить, она уже спиздила,


ты сюда спецом припёрся, из мольдавии свой, засратой, чтобы Набиуллина у тебя спиздила, что могла?

ты какой то - ебанат натрия, не находишь?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Всё, что наибулина могла у меня спиздить, она уже спиздила,


ты сюда спецом припёрся, из мольдавии свой, засратой, чтобы Набиуллина у тебя спиздила, что могла?

ты какой то - ебанат натрия, не находишь?
Ебанат карбоната натрия... (это обычная пищевая сода).


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 29.04.26, 16:28, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
СССР не стеснялся выдавать часть зарплаты вот такой вот макулатурой.

Вообще-то эта "макулатура", которую я видел только у родителей, и которую лично сам ни разу не получал, как и ни разу не получали мои старшие сёстры.
А трудового стажа у меня скоро будет больше, чем у Будёного, если уже не больше.

Вообще-то эта "макулатура" была моими же родителями переведена в полновесные советские рубли без всякой инфляции.
Ну и помню розыгрыши были по ним были что-то типа лотерейных. Кое-что и там перепало.

Так что не пизди по-наноебене-путинской традиции.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Ворчун писал(а):
Пьянь писал(а):
СССР не стеснялся выдавать часть зарплаты вот такой вот макулатурой.

Вообще-то эта "макулатура", которую я видел только у родителей, и которую лично сам ни разу не получал, как и ни разу не получали мои старшие сёстры.
А трудового стажа у меня скоро будет больше, чем у Будёного, если уже не больше.

Вообще-то эта "макулатура" была моими же родителями переведена в полновесные советские рубли без всякой инфляции.
Ну и помню розыгрыши были по ним были что-то типа лотерейных. Кое-что и там перепало.

Так что не пизди по-наноебене-путинской традиции.

До-до.
Пиздел бы ты поменьше.
Никто ничего не получил, а ентой макулатурой обклеивали сортиры, да детишки играли, типа "деньги".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Короче, как раз наноебене-путинцы эзаймы-то как раз и спиздили.

https://doersdoings.ru/economy ... sssr/
Цитата:
Займы СССР 1966, 1982, 1990 годов

Следующий заем выпустили только в 1966 году. Он предусматривал 3% годовых, при этом речь шла только о добровольном приобретении облигаций. Бумаги имели два номинала – 10 и 20 рублей. Срок погашения – 20 лет.

Прошло еще 16 лет, и в 1982 году выпустили новый заем (выигрышный), ставший в СССР последним. Срок погашения – 20 лет. Правда, в 1990 году дополнительно выпустили 5-процентные облигации, имеющие купоны. Они были рассчитаны на 12 лет.
Цитата:
Займы России 1992, 1998 и 2000 годов
После распада СССР облигации, выпущенные в 1982 (знаменитые облигации -процентного займа 1982 года), 1990 годах, обменивали на новые, выпущенные в 1992 году. Они были выигрышными. Розыгрыш призов предусматривалось проводить раз в 6 лет, затем выплаты погашали. Однако высокий уровень инфляции свел к минимуму все вклады российских граждан.

Так что бегом все в банки!
Если Наибулина ещё не опередила, то есть шанс спасти хоть что-то!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
Пиздел бы ты поменьше.

Мне незачем пиздеть - я же не наноебене-путинский поссыкунчик кокойты.

Ссылка выше приведена, чтобы лишний раз показать наноебенизьм-путинизьм и наибулизм как он есть во всём своём безобразии.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
И эта, не говорите потом, что вас не предупреждали, пока разная индиффирентная пьянь и насекомые не пытались зубы заговаривать.
Ворчун писал(а):
Изображение

Во-во, поссыкунчик.

Скоро от личных сбережений Наибулина только проценты и оставит, да и то кизяком.
Остальное по старой наибулинской традиции отнаибулирует и спиздит.

А так как ещё и насекомое напоминает, что у жителей СССР наноебене-путинцы спиздили вообще всё,
то это предупреждение серьёзное!

Все бегом в банки снимать сбережения!
Наибулина шутить не любит. Сказала, что спиздит, - значит спиздит.

Это вам не пустомеля Владимир Владимирович.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Мне незачем пиздеть


однако пиздишь "как Троцкий" - и про полные полки магазинов в конце 80хх, и что талоны были - для гарантированных покупок по низким ценам, и прочая хуерга в этом роде..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Мне незачем пиздеть


однако пиздишь "как Троцкий" - и про полные полки магазинов в конце 80хх, и что талоны были - для гарантированных покупок по низким ценам, и прочая хуерга в этом роде..

Не разоряйся. Набрали в ципсо селюков, которые говно за коровами и хрюшками выносили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Мне незачем пиздеть - я же не наноебене-путинский поссыкунчик кокойты.

Ссылка выше приведена, чтобы лишний раз показать наноебенизьм-путинизьм и наибулизм как он есть во всём своём безобразии.


однако пиздишь "как Троцкий" - и про полные полки магазинов в конце 80хх, и что талоны были - для гарантированных покупок по низким ценам, и прочая хуерга в этом роде..

Про полные полки магазинов в период, когда (в конце 80-х) на деньги и по заказу Республиканской партии Пиндостана
лакивсрачные скототсосы взмойданировали
- для развала СССР
- и приведение к корыту власти подпендосного ебене-путинского ворья
- разграбления страны ещё и пендоснёй

я как раз не говорил, насекомое.

А талоны таки да, именно для того и выдавались, чтобы с их помощью даже в этих условиях гарантировать покупку товаров по низким государственным ценам.

На базаре и в магазинах потребкооперации талоны были бесполезны - покупай как при наноебенизьм-путинизьме по спекулятивной цене.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Ворчун писал(а):
Пьянь писал(а):
СССР не стеснялся выдавать часть зарплаты вот такой вот макулатурой.

Вообще-то эта "макулатура", которую я видел только у родителей, и которую лично сам ни разу не получал, как и ни разу не получали мои старшие сёстры.
А трудового стажа у меня скоро будет больше, чем у Будёного, если уже не больше.

Вообще-то эта "макулатура" была моими же родителями переведена в полновесные советские рубли без всякой инфляции.
Ну и помню розыгрыши были по ним были что-то типа лотерейных. Кое-что и там перепало.

Так что не пизди по-наноебене-путинской традиции.

Объясняю тебе, почему ты пиздобол.
Я специально привел облигацию 1955 года.
Ибо в 1957 году СССР решил не платить по всем ентим облигациям.
И не выплатил нихера по всей ентой макулатуре, так что твои родители могли получить только полновесный хуй, а не обещанные рубли.
Тем более, что в 1961 году СССР устроил очередную денежную реформу. Соответственно, вдвое вздорожали товары на рынках и импортные товары.
И про какие "полновесные рубли" ты базаришь?
"Отсталинированные" в 1947?
Или "отхрущевированные" в 1961?
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Потому все бегом в банки! Аврал!


тебе - в Мольдовабанк... пиздуй :bye:
Он уже пpocpaл Мольдовабанк вместе со своей бывшей Мольдовией. :(
Остался только один свет в окошке - Но6иулина

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
И эта, не говорите потом, что вас не предупреждали, пока разная индиффирентная пьянь и насекомые не пытались зубы заговаривать.
......
брацкие румыны, пpocpaв свою страну, пришли почитать нам лекцию по экономике :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Мне незачем пиздеть.
ну так и не пи3ди. :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Набибултзьм - это Ад для мольдавошек и прочих украинцев.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 2256 ]  Стрaница Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  След.




[ Time : 0.133s | 25 Queries | GZIP : Off ]