Почему на форуме нет российских троллей-интеллектуалов?


 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Йетти,ВСУ
№№90-91

   
  
    
 
Сообщение  
Plant писал(а):
Plant писал(а):
Это и есть твой вопрос
Это и есть твой ответ?
Ессс!
Первый настоящий дебил обнаружен.
Ну, наконец-то! [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
Вятич
№89

Морально, я твою тухлую тушку уже обосрал раз 100.

Арифметики не знаешь?

П.С. Это не к Планту. К остальным форчикам: Это хохлоуепище ждет от вас ответов... Может - куй ему на хохлорыло?

   
  
    
 
Сообщение  
astalavista писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
У него может быть и есть только ты, ибо, кому нужен спившийся алкаш обосанный, а у тебя еще есть Градофф и чучены.
У меня есть только он,а ты накуй никому не нужен)))) Бегемот)))
да мы знаем, что ты на его квартирку глаз положила, ибо никакой нормальный человек со спившимся алкашом жить не будет, который только бухает и ссытся


Источник: Адвокат режиссёра Учителя прокомментировал запрос Поклонской против фильма «Матильда»
Дебил, ты грят, нашару напился и наелся сегодня :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Дева писал(а):
2. Троль та интелэктуал - антонимы. Мабудь, тому?
Там вначале,уважаемая Дева,в первом посте было сказано почему тема так названа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
вятичНН писал(а):
Морально, я твою тухлую тушку уже обосрал раз 100.

Арифметики не знаешь?

П.С. Это не к Планту. К остальным форчикам: Это хохлоуепище ждет от вас ответов... Может - куй ему на хохлорыло?

   
  
    
 
Сообщение  
Йетти,Вятич,Летчик
№№92-94.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
а че он считает?


А хер его знает - кладовщик, это не профессия - это призвание. Меня он уже раз 10 посчитал. Бля! может я - залежалый
товар на его складе?

   
  
    
 
Сообщение  
вятичНН писал(а):
Морально, я твою тухлую тушку уже обосрал раз 100.
Да вы уже обосрались все скопом.
Жидко.
Ни одного проблеска мысли у интеллектуалов!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
вятичНН писал(а):
Морально, я твою тухлую тушку уже обосрал раз 100.

Арифметики не знаешь?

П.С. Это не к Планту. К остальным форчикам: Это хохлоуепище ждет от вас ответов... Может - куй ему на хохлорыло?

   
  
    
 
Сообщение  
ВСУ придуривается.
Ведь знает что я нумерую.
ВСУ№95

   
  
    
 
Сообщение  
никто не заметил, что плант назвал себя первым настоящим дебилом? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
ВСУ придуривается.
Ведь знает что я нумерую.
ВСУ№95
Yetty писал(а):
а мне прикольно наблюдать у кого сколько плант отсосал и как старая шлюха еще считает.

   
  
    
 
Сообщение  
Plant писал(а):
Йетти,Вятич,Летчик
№№92-94.
этго еблана просто зациклило, прога слетела :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Нда... тиха украинская ночь...


Так, спокойно - ты стоишь на шухере, сало прячу я!
Бля, ну Планту кусочек отрежем - оголодал совсем. Мы же не звери?

   
  
    
 
Сообщение  
Йетти,Вятич,Летчик
№№96-98

   
  
    
 
Сообщение  
ВСУ
№99
Еще немного!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
VSU писал(а):
Yetty писал(а):
Нда... тиха украинская ночь...


Так, спокойно - ты стоишь на шухере, сало прячу я!
Бля, ну Планту кусочек отрежем - оголодал совсем. Мы же не звери?

А я бы ему и писю свою пососать не дал....

Пусть попрыгает, что не маскаль...

   
  
    
 
Сообщение  
Yetty писал(а):
никто не заметил, что плант назвал себя первым настоящим дебилом? :consul:
Этого нельзя было не заметить :rzach: Пускай резвится.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Plant писал(а):
Ни одного проблеска мысли у интеллектуалов!

Яви свой проблеск, киздабол! Уже утомлять начал... Время пошло... Иначе, ты Славик, будешь не только педерастом №1,
но и писдаболом-форума-педерастом №1. Можешь что-то ответить, кроме очередного номера?

   
  
    
 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.




[ Time : 0.468s | 18 Queries | GZIP : Off ]