Всем старожилам привет из Крыма!


 [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 54  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8614
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
евроазиат писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Встретишь Лесюню-не трогай ее..
твоя, что ли?
тогда тебе в днепр...
Тралом по Днепру прошел..нету в йом Лесюни..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Вообще то Севастополь - это в первую очередь военный объект. И Меняйло ни фига не дурак. Не надо равнять профессионала с украми....
--------------------------------------------
Если честно, Меняйло не оправдал ожиданий от слова совсем.
Какой смысл закрывать город, если самые серьезные военные объекты натыканы по всему Крыму? Пусть люди лучше приезжают, смотрят на город, памятники, детишкам показывают. Историю кожей впитывают. Ветер. Соль. Камни. Оно важнее.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Serg1979_Gradoff
Цитата:
крымская славянка писал(а):
кергуду писал(а):
скоро наверное будут говорить

Крым не резиновый

Ну... как вам сказать... С 2014 года пробки на дорогах - не редкость. И новостройки растут, как грибы...

То ли ещё будет, когда мост достроят, так что наслаждайтесь текущим состоянием. Снимайте на видео, потом будете пересматривать с ностальгией, как сейчас советские фильмы с автомобильным движением на дорогах ЛЮБОГО города, при сравнении с нынешним движением.
Ну и будьте счастливы на новом месте.

Спасибо. Да, нужно срочно развивать инфраструктуру Севастополя. Я, возможно, не права - не инженер, но просятся или мосты между горами, либо монорельс.

Закрывать его нужно. Как раньше, комендатура в Верхнесадовом, и посты на въездах. Севастополь должен остаться базой ЧФ РФ, а барыги-сдавалы - свалить на свою укру, откуда они в славный город и понаехали за годы укровласти.

Ты дурак? Тебе известно что на территории Севастополя находится более 2 тысяч памятников и памятных знаков? Один Херсонес чего стоит. Это мудак Меняйло все носился с идеей закрыть город. Теперь в Сибири отдыхает, заслуженно.


Вообще то Севастополь - это в первую очередь военный объект и до укров он закрыт был всегда. И Меняйло ни фига не дурак. Не надо равнять профессионала с украми....

Он был человеком-фуражкой и действовал соответствующе. Не на своём месте находился человек будучи губернатором. А насчёт того что что он раньше был закрыт, так не надо забывать что время нынче другое, и пользы от закрытия будет в разы меньше чем четверть века назад.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48457
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Вообще то Севастополь - это в первую очередь военный объект. И Меняйло ни фига не дурак. Не надо равнять профессионала с украми....
--------------------------------------------
Если честно, Меняйло не оправдал ожиданий от слова совсем.
Какой смысл закрывать город, если самые серьезные военные объекты натыканы по всему Крыму? Пусть люди лучше приезжают, смотрят на город, памятники, детишкам показывают. Историю кожей впитывают. Ветер. Соль. Камни. Оно важнее.

На самом деле такие вопросы решает не Меняйло и вообще никто в Крыму, - это решают в Москве, как скажут, так и будет. Подозреваю, что Меняйло не дал кому то что то отхватить, потому на честного мужика говно и льют.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Seaman писал(а):
крымская славянка писал(а):
Seaman писал(а):
Я не старожил на форуме, но очень рад видеть хороших людей своём родном городе. Добро пожаловать! Очень рад, что Севастополь понравился. Почему-то в последнее время принято только ругать недостатки и мало кто пишет о достоинствах города.
А что за район на окраине, если не секрет?

Абрикосовка. За 13-м заводом :))
Непростой район, бывал не раз. Даже в далеком студенчестве ночью ходил через балку на Горпуху. Мышат там у вас собирал в посадках. В качестве недорогой альтернативы, порекомендовал бы Победу. Впрочем, город будет расти. Дергачи уже застраивают ускоренными темпами. Думаю, вы следующие.

а за многоэтажками на Жидилова полным ходом идет строительство частных домов, За Горпухой тоже. Сейчас пустили новый маршрут 133 до центра через Горпищенко. и 17-й продлили к нам. Победы - неплохой район, но уж что купили, то купили. Моя любовь - Стрелка :))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48457
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Цитата:
кергуду писал(а):
скоро наверное будут говорить

Крым не резиновый

Ну... как вам сказать... С 2014 года пробки на дорогах - не редкость. И новостройки растут, как грибы...

То ли ещё будет, когда мост достроят, так что наслаждайтесь текущим состоянием. Снимайте на видео, потом будете пересматривать с ностальгией, как сейчас советские фильмы с автомобильным движением на дорогах ЛЮБОГО города, при сравнении с нынешним движением.
Ну и будьте счастливы на новом месте.

Спасибо. Да, нужно срочно развивать инфраструктуру Севастополя. Я, возможно, не права - не инженер, но просятся или мосты между горами, либо монорельс.

Закрывать его нужно. Как раньше, комендатура в Верхнесадовом, и посты на въездах. Севастополь должен остаться базой ЧФ РФ, а барыги-сдавалы - свалить на свою укру, откуда они в славный город и понаехали за годы укровласти.

Ты дурак? Тебе известно что на территории Севастополя находится более 2 тысяч памятников и памятных знаков? Один Херсонес чего стоит. Это мудак Меняйло все носился с идеей закрыть город. Теперь в Сибири отдыхает, заслуженно.
[/spoiler]

Вообще то Севастополь - это в первую очередь военный объект и до укров он закрыт был всегда. И Меняйло ни фига не дурак. Не надо равнять профессионала с украми....

Он был человеком-фуражкой и действовал соответствующе. Не на своём месте находился человек будучи губернатором. А насчёт того что что он раньше был закрыт, так не надо забывать что время нынче другое, и пользы от закрытия будет в разы меньше чем четверть века назад.[/quote]

Да, другое, Крым теперь Россия и как надо россиянам, в интересах всех россиян, так в Севастополе и вообще в Крыму и будет... В Воркуте вон станцию космических войск строили, поселок переселили из юрт в квартиры и не ипет, нравится или не нравится аборигенам....


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 13.01.17, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Seaman писал(а):
Вообще то Севастополь - это в первую очередь военный объект. И Меняйло ни фига не дурак. Не надо равнять профессионала с украми....
--------------------------------------------
Если честно, Меняйло не оправдал ожиданий от слова совсем.
Какой смысл закрывать город, если самые серьезные военные объекты натыканы по всему Крыму? Пусть люди лучше приезжают, смотрят на город, памятники, детишкам показывают. Историю кожей впитывают. Ветер. Соль. Камни. Оно важнее.

На самом деле такие вопросы решает не Меняйло и вообще никто в Крыму, - это решают в Москве, как скажут, так и будет. Подозреваю, что Меняйло не дал кому то что то отхватить, потому на честного мужика говно и льют.

Как раз банда окружения Меняйло все и отхватывала. А нормальных честных людей выживали. Как например выжили Чалого у которого заслуг перед городом и Россией в разы больше чем у Меняйло.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48457
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Seaman писал(а):
Вообще то Севастополь - это в первую очередь военный объект. И Меняйло ни фига не дурак. Не надо равнять профессионала с украми....
--------------------------------------------
Если честно, Меняйло не оправдал ожиданий от слова совсем.
Какой смысл закрывать город, если самые серьезные военные объекты натыканы по всему Крыму? Пусть люди лучше приезжают, смотрят на город, памятники, детишкам показывают. Историю кожей впитывают. Ветер. Соль. Камни. Оно важнее.

На самом деле такие вопросы решает не Меняйло и вообще никто в Крыму, - это решают в Москве, как скажут, так и будет. Подозреваю, что Меняйло не дал кому то что то отхватить, потому на честного мужика говно и льют.

Как раз банда окружения Меняйло все и отхватывала. А нормальных честных людей выживали. Как например выжили Чалого у которого заслуг перед городом и Россией в разы больше чем у Меняйло.

Я не в курсе, тем более ни с какими, даже оперативными материалами не знаком, а уж сарафанье радио... В общем, чего не в курсе, то не обсуждаю. А наччет того, что закрытие города и т.п. не решает точно никто в Крыму - это так.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 13.01.17, 01:15, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27664
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Предлагаю меняйло фамилию на обсцыкайло. Шило, так сказать, на мыло. Всё равно вся крымская верхушка слишком зажрамши. Простые крымчане бы тоже с удовольствием зажрамши, так хто ж им дасть?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Спасибо. Да, нужно срочно развивать инфраструктуру Севастополя. Я, возможно, не права - не инженер, но просятся или мосты между горами, либо монорельс.[/quote]

Закрывать его нужно. Как раньше, комендатура в Верхнесадовом, и посты на въездах. Севастополь должен остаться базой ЧФ РФ, а барыги-сдавалы - свалить на свою укру, откуда они в славный город и понаехали за годы укровласти.

Ты дурак? Тебе известно что на территории Севастополя находится более 2 тысяч памятников и памятных знаков? Один Херсонес чего стоит. Это мудак Меняйло все носился с идеей закрыть город. Теперь в Сибири отдыхает, заслуженно.[/quote][/spoiler]

Вообще то Севастополь - это в первую очередь военный объект и до укров он закрыт был всегда. И Меняйло ни фига не дурак. Не надо равнять профессионала с украми....[/quote]

Он был человеком-фуражкой и действовал соответствующе. Не на своём месте находился человек будучи губернатором. А насчёт того что что он раньше был закрыт, так не надо забывать что время нынче другое, и пользы от закрытия будет в разы меньше чем четверть века назад.[/quote]

На экскурсии ездили даже тогда, когда он был закрыт, причем со всего Союза. Сейчас к нам постоянно из Артека дети приезжают, проезд к Херсонесу постоянно автобусами забит. Паломники со всей России едут. Нет, туристов пускать будут, в любом случае. Но проверять тех, кто приехал на работу и жительство, надо обязательно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48457
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Коля писал(а):
Предлагаю меняйло фамилию на обсцыкайло. Шило, так сказать, на мыло. Всё равно вся крымская верхушка слишком зажрамши. Простые крымчане бы тоже с удовольствием зажрамши, так хто ж им дасть?

Не суетись под клиентом. Та же Поклонская свое дело сделала, её наградили, но пришло время и прокурором Крыма назначили российского профессионального прокурора. Потихоньку Крым станет Россией, а вчерашние украинцы россиянами, их дети точно.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Да, другое, Крым теперь Россия и как надо россиянам, в интересах всех россиян, так в Севастополе и вообще в Крыму и будет... В Воркуте вон станцию космических войск строили, поселок переселили из юрт в квартиры и не ипет, нравится или не нравится аборигенам....[/quote][/spoiler]

вот бяда! а я так хотела чуток в юрте пожить :)))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Народ, кто из Крыма, тем более Севастополя, если будет когда-нибудь желание собраться - пишите в личку :)) Но думаю, лучше, как потеплеет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48457
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
крымская славянка, спасибо, ты всем сегодня подняла настроение своим присутствием и новостями о тебе и твоей семье, люди заулыбались!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
крымская славянка писал(а):
вот бяда! а я так хотела чуток в юрте пожить :)))
а все почему? Да потому, что Мачача не захотел ехать к Москалю в тайгу за грибами-ягодами. Вот и не увидели мы юрт :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37938
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
КрымCиб писал(а):
Это дело нужно обмыть :crazy:

Я непьющий...

Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48457
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Медея писал(а):
крымская славянка писал(а):
вот бяда! а я так хотела чуток в юрте пожить :)))
а все почему? Да потому, что Мачача не захотел ехать к Москалю в тайгу за грибами-ягодами. Вот и не увидели мы юрт :)

Ну и хорошо. Я юрты видел, это ваааще! А так, в окно смотришь зимой, туман, значит ниже -44 (меланхолично так) Это на ДВ, а уж юрты....! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Проспект Победы как и парк Победы- особое место. Ключевое слово "Победа". Что касается окраина города, поверьте - это почти центр города))) Бо Севастополь начинается от Бахчесарая и заканчивается дальше Фороса, вся Байдарская долина - это тоже Севастополь. И Балаклава- это район Севастополя. Так что вы живёте в центре почти.
:)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48457
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
КрымCиб писал(а):
Это дело нужно обмыть :crazy:

Я непьющий...
Изображение


Жека привет! Ты то чего в наркоманские картинки ударился, потому что сам почти не пьющий, сублимируешь? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
КрымCиб писал(а):
Это дело нужно обмыть :crazy:

Я непьющий...

Изображение

О! Розовый слоник у меня когда-то был.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 54  След.




[ Time : 0.130s | 18 Queries | GZIP : Off ]