Меркурий писал(а):
Четыре арифметических действия для этого достаточно.
Учебники новые по новому ФГОС ... алгебра это просто ужас, как для академиков,
не разжевано, просто упоминается и все в кучу, наметки эдакие
а задания уже чтоб решать с такими наворотами, что ой
и чем дальше тем увереннее ОТСЕКАЮТСЯ и попадают под запрет и Алимов тот же,
где хоть как то структурирован, и хоть что-то в примерах есть ... и оставляют
дебильного этого Башмакова, а оно академик, оно вообще писать не может,
чтоб досконально и понятно ... оно думает что рэпперы у которых гормоны бурлят во
всю уже в этом возрасте, они заинтересуются его историйками и САМИ начнут изучать
... да ФИГ там нет таких детей, не бывает в принципе их нет,
потому что есть ИНТЕРНЕТ и полно развлечений
более интересных чем учеба, чтение и прочая муть
требующая реального напряга и неподъемных усилий.....
все направлено на привитие у ребенка из простого народа отвращения и непонимания к учебе (((
да это весьма удачно, ели у вас самих есть время делать из него грамотного человека,
а если родители торгаши по 12 часов вкалывают ... дети вырастают дебильными ...
а остальным в их обществе после жить,
а ВУЗ тоже хотят денег потому эти дебилы поступают
и после оперируют и дома проектируют
вобщем эта система "мол поменьше умных" опасная она, в нашей
стране образование ГОСУДАРСТВЕННОЕ
и зарплаты препадов зависят о количества детей
БУДУТ ПРИНИМАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ даже дебилов ... скоро
или что прикажите? препадам ВУЗ работу терять чтоли из-за недобора?