Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Ну вот же видишь, например - Ворчун меня больше "сраным подпиндосным хорьком" кажется больше не называет. И я его тоже больше не обзываю.
Разве одно лишь это того не стоило - чтобы съездить?
А всем местным виртуальным кровожадным мочильшикам типа Джопомана хочу сообщить:
1. Лучший поединок - это тот, которого удалось избежать. С возрастом это начинаешь особенно понимать, да.
2. Посмотрел бы я как вы сами себя вели в такой ситуации, бойцы виртуального фронта - было бы очень интересно.
Целый месяц вызывал на ДРАКУ.
Пугал, что приедешь с широкими габаритами.
Публично, всячески привлекая внимание, называл противника словами и грозился переломать его старые кости.
Но когда выяснилось, что противник серьёзней, чем предполагалось, то:
Код:
- потерялся навигатор
- отвалился глушитель
- попал в жуткую пробку
- загнал тачку куй знает куда
- бежал бегом во все стороны
- упал замертво, просто отключился.
Джина писал(а):
Амароша писал(а):
Ээээ....
Ток Я(?) не поняла,
нахрена они встретились?
"Он обнял меня и прослезился" (с)Джопоман, вообще-то я один поехал на встречу с человеком, который так сразу и написал, что он выше меня сантиметров на 6-7 и тяжелее килограммов на 20. Что в итоге и оказалоссь чистой правдой. У меня вес где-то 95 - у Ворчуна думаю где-то 115.
И я совершенно не мог знать, что и как там у нас сложится - Ворчун, если помнишь, тоже был настроен весьма решительно.
И ты после этого меня в трусости обвиняешь, крыса виртуальная?
)