[ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 262  След.
Автор  
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Хахлы тоже готовят свой мессенджер, говорят будет называться SVIN :hoh
Не SVIN, а Schwein.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Непонятно, че за вой по этому Максу? Ну, не нравится, не устанавливай или снеси его к чертовой бабушке. Что то, я не помню, чтобы кто-то выл по поводу появления прежних говорилок.
День, когда не подМАХнул вышестоящему -пропал даром.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
против МАХа хрюкают свинорылы ЦИПСОшники и воют местные дурачки "свободолюбивые".

Не нравится не устанавливай
Куча всяких мессенджеров. И Дискорт, и ФейсТайм, и Аська и Вайбер и Ватсап, и ТГ.

Воют и хрюкают только против МАХа.
Единственная причина - , что это официальный российский мессенджер.

Не нравиться - проходи мимо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
не понятно, чего воняют каклототошка и каклотимошка ???
у вас на усранине его все равно нет ! :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Алабашка писал(а):
не понятно, чего воняют каклототошка и каклотимошка ???
у вас на усранине его все равно нет ! :star:

О, подшифрованный ЦИПСОшник Алабашка вылез похрюкать. :hoh :rzach:

Алабашка, ты со своими копытами всё равно мессенджерами не пользуешься. Алабашка парнокопытное максимум на клаву пятачком своим сможешь надавить.

Как у вас там в свинарнике на Украине в Виннице? Дождик не капает?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Перешел на разговоры через МАКС, раньше разговаривал через ватсап, поскольку интернет у меня безлимитный и обычный трафик (типа на звонки) не тратится. Ватсап пиздек, МАКС форева - качество связи, звука и видео отличное!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
А звонки от хохлов мне нах не сдались... :crazy: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Перешел на разговоры через МАКС, раньше разговаривал через ватсап, поскольку интернет у меня безлимитный и обычный трафик (типа на звонки) не тратится. Ватсап пиздек, МАКС форева - качество связи, звука и видео отличное!

так и есть.
МАХ обеспечивает прекрасное качество аудио связи.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12680
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Тотом писал(а):
так и есть.
МАХ обеспечивает прекрасное качество аудио связи.


Одно плохо ...(для меня лично)
- то, что многие мои знакомые и коллеги (из моей адресной книги) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЯТ пользоваться Максом...(не знаю почему?.. :blush: )
Поэтому пришлось дополнительно установить другие мессенджеры.., например Teams

===
C моей точки зрения Роскомнадзор просто занимается вредительством, используя надуманные предлоги доипаться...
Кому мешали голосовые звонки в WhatsApp или Telegram?
Кому мешал YouTube?.. Наш Rutube явно же не может его заменить?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
Тотом писал(а):
так и есть.
МАХ обеспечивает прекрасное качество аудио связи.


Одно плохо ...(для меня лично)
- то, что многие мои знакомые и коллеги (из моей адресной книги) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЯТ пользоваться Максом...(не знаю почему?.. :blush: )
Поэтому пришлось дополнительно установить другие мессенджеры.., например Teams

===
C моей точки зрения Роскомнадзор просто занимается вредительством, используя надуманные предлоги доипаться...
Кому мешали голосовые звонки в WhatsApp или Telegram?
Кому мешал YouTube?.. Наш Rutube явно же не может его заменить?
Боятся прослушки только жулики, извращенцы, украинцы, и прочие пидорасы, так что тебе дают шанс повнимательнее посмотреть на свое окружение, и сделать правильные выводы.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
Адонис писал(а):
C моей точки зрения Роскомнадзор просто занимается вредительством, используя надуманные предлоги доипаться...
Кому мешали голосовые звонки в WhatsApp или Telegram?
Кому мешал YouTube?.. Наш Rutube явно же не может его заменить?
Ты на самом деле думаешь, что эти внедрённые приблуды, фактически являющиеся своего рода информационными закладками, или искренне наивно заблуждаешься в их пушистости и безопасности? Одно плохо, что Роскомандзор реагирует с большим опозданием. И получается, что кто-то просто пользуется нашей недальновидностью и нерасторопностью!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
В мессенджере MAX появится специальный счетчик, подсчитывающий срок для пользователя, на основе его сообщений.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Тотом писал(а):
так и есть.
МАХ обеспечивает прекрасное качество аудио связи.


Одно плохо ...(для меня лично)
- то, что многие мои знакомые и коллеги (из моей адресной книги) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЯТ пользоваться Максом...(не знаю почему?.. :blush: )
Поэтому пришлось дополнительно установить другие мессенджеры.., например Teams
Вы опять нарушили режим и не выпили таблетки.
Так-то - всем совершенно пофиг Ваши проблемы и в подошву не впилось чем заняты Ваши знакомые и коллеги из палаты. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Shit & Sable
В новом российском мессенджере MAX есть опция «написать товарищу майору»

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Адонис писал(а):
Тотом писал(а):
так и есть.
МАХ обеспечивает прекрасное качество аудио связи.

Одно плохо ...(для меня лично)
- то, что многие мои знакомые и коллеги (из моей адресной книги) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЯТ пользоваться Максом...(не знаю почему?.. :blush: )
Зачем умному человеку самому себе срок поднимать.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Timon555 писал(а):
Адонис писал(а):
Тотом писал(а):
так и есть.
МАХ обеспечивает прекрасное качество аудио связи.

Одно плохо ...(для меня лично)
- то, что многие мои знакомые и коллеги (из моей адресной книги) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЯТ пользоваться Максом...(не знаю почему?.. :blush: )
Зачем умному человеку самому себе срок поднимать.
Сроки поднимали и поднимают только олигофрены и дебилы.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Блейн Моно писал(а):
Керня все эти телеграммы и прочие МАХы...qTox-вот наш ответ!!!не блокируется в принципе и не зависит от решений Роскомнадзора.Все в Токс,товарищщщи!!!
Тебе есть что скрывать от РКН?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Адонис писал(а):
Кому мешали голосовые звонки в WhatsApp или Telegram?
Тебе мошейники звонили, используя эти проги??

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Крамольник писал(а):
Адонис писал(а):
Кому мешали голосовые звонки в WhatsApp или Telegram?
Тебе мошейники звонили, используя эти проги??
Похоже, что его друзья мошенничали. :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
После блокировки звонков в Telegram и WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена), о которой 13 августа сообщил Роскомнадзор, уровень телефонного мошенничества снизился на 40%, сообщили «Коммерсанту» в Т-банке.
В Сбербанке заявили о сокращении числа мошеннических звонков через мессенджеры в три раза.
Эксперты отмечают, что злоумышленники пока адаптируются к новым условиям и «временно сместили фокус» на традиционные вызовы.

https://www.forbes.ru/tekhnolo ... onkov

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 [ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 262  След.




[ Time : 0.223s | 18 Queries | GZIP : Off ]