Парад Победы 9-го мая отменён уже в 14 регионах России


 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9659
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Россия
mik писал(а):
Другое дело,что например,французы,победители
Празднуют 8 не так как русские 9
А во Франции бывшие коллаборанты, сжигавшие французов, убивавшие французских партизан - тоже победители и носят государственные награды героев?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54521
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Франция нет
Хорватия да.
Да и ещё можно поискать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54521
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Если французы не примирились,то нарушают резолюцию оон

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
ну вот..выхожу из виртуала в реал..гости приехали..сегодня и за Победу выпьем..за дедов..не дожидаясь официальной капитуляции

..
бай..хлипчики..работайте пальчиками..скоро победим..а как же

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Gilmir писал(а):
Думаю, что 9го у хохлов будет салют по-полной программе.

Хе-хе
Поржал.
Какие у тебя для этого основания, мудак?
Только собственные хотелки?
Закатай губу, придурок.
Местные мудазвоны совсем уже потеряли чувство реальности.
Живут в придуманном мире.
Ты из параллельной вселенной пишешь, пидор? По каклам прилетает с завидным постоянством, а ты никак свои помойные глазки не протрёшь?

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
макарон писал(а):
Gilmir писал(а):
Думаю, что 9го у хохлов будет салют по-полной программе.
зачем думать о том что по ростовскому нпз 2 дня подряд прилетает...вот салют у хохлов...может быть...по полной программе-это важно :zed: :vata :vata
На укрии хоть один нпз остался ? :vata . На 9ое хуйнут из всех калибров по всем областям хохляндии , а укропво ещё и по домам добавит.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
Если французы не примирились,то нарушают резолюцию оон
Что за резолюция, "Извращенцы всех стран, примиряйтесь!"?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11




[ Time : 0.197s | 17 Queries | GZIP : Off ]