Почему все обязаны гордиться полетом Юлии Пересильд на МКС⁠⁠


 [ Сообщений: 242 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Визгами либерастной пидарасни удовлетворен :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Замкадыш писал(а):
Чупакабра писал(а):
Круто... На эти бабки мона
Для РФ миллиард это копейки, по 6 рублей с носа

а почему тогда 40 000 военных с семьями не имеют собственного жилья?

Ну если такие денежки это копейки для России?
Почему ты хочешь осчастливить бесплатными квартирами именно военных?

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
Замкадыш писал(а):
Чупакабра писал(а):
У нас 40 000 военнослужащих квартир своих не имеют...

Но тупорылую мартышку в космос за 1 000 000 000 отправить легко можем...
2020 год

Мэрия Москвы планирует объявить пять тендеров на закупку гранитных бордюров на общую сумму 16,57 млрд руб., следует из опубликованного на сайте госзакупок
О! Эти распилят бюджет! И мы знаем их имена: ООО «Торговый дом „Спецпласт“» и ООО «Башкирский камень».
Процентов 30 уйдт в откат.
И все мимо каклов, ЛХНов и хохлоидов...

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Чупакабра писал(а):
Замкадыш писал(а):
Чупакабра писал(а):
Круто... На эти бабки мона
Для РФ миллиард это копейки, по 6 рублей с носа

а почему тогда 40 000 военных с семьями не имеют собственного жилья?

Ну если такие денежки это копейки для России?
А у них в контракте записано, что жилье сразу предоставляется?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54516
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Ебург писал(а):
Хохлы - не нравится пересильд - какие проблемы то?

запускайте на свою станцию свою какую нибудь сердючку.
А при чем тут хохлы
Это Чупе не нравится

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
mik писал(а):
Ебург писал(а):
Хохлы - не нравится пересильд - какие проблемы то?

запускайте на свою станцию свою какую нибудь сердючку.
А при чем тут хохлы
Это Чупе не нравится
А кто, по-твоему, Чупа? :consul:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
Ебург писал(а):
Хохлы - не нравится пересильд - какие проблемы то?

запускайте на свою станцию свою какую нибудь сердючку.
А при чем тут хохлы
Это Чупе не нравится
А кто, по-твоему, Чупа? :consul:
Изображение

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54516
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
Ебург писал(а):
Хохлы - не нравится пересильд - какие проблемы то?

запускайте на свою станцию свою какую нибудь сердючку.
А при чем тут хохлы
Это Чупе не нравится
А кто, по-твоему, Чупа? :consul:
Россиянин. Рюрикович

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
Ебург писал(а):
Хохлы - не нравится пересильд - какие проблемы то?

запускайте на свою станцию свою какую нибудь сердючку.
А при чем тут хохлы
Это Чупе не нравится
А кто, по-твоему, Чупа? :consul:
Россиянин. Рюрикович
Хохол с паспортом РФ.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54516
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
[quo
А кто, по-твоему, Чупа? :consul:
Россиянин. Рюрикович
Хохол с паспортом РФ.[/quote]

--------------
Хохлов россиян не бывает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Хохол с паспортом РФ.

--------------
Хохлов россиян не бывает
Вот поэтому я и написал, что Чупа не "россиянин", а "хохол с паспортом РФ"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54516
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Хохол с паспортом РФ.

--------------
Хохлов россиян не бывает
Вот поэтому я и написал, что Чупа не "россиянин", а "хохол с паспортом РФ"
а Валька Матвиенко разве не россиянка ?
или Миша Фридман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48227
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Хохол с паспортом РФ.

--------------
Хохлов россиян не бывает
Вот поэтому я и написал, что Чупа не "россиянин", а "хохол с паспортом РФ"
а Валька Матвиенко разве не россиянка ?
или Миша Фридман
Быть гражданином РФ не означает, что владелец мыслит, как гражданин РФ. А с возможностью иметь второе гражданство, это вызывает нездоровый смех.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Хохол с паспортом РФ.

--------------
Хохлов россиян не бывает
Вот поэтому я и написал, что Чупа не "россиянин", а "хохол с паспортом РФ"
а Валька Матвиенко разве не россиянка ?
или Миша Фридман
Матвиенко она по мужу; Фридман, вроде, получил российское гражданство сразу из советского, в этом случае он россиянин, хоть он, этнически, и львовский еврей.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54516
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Майк писал(а):
[quote="mi
или Миша Фридман
Быть гражданином РФ не означает, что владелец мыслит, как гражданин РФ. А с возможностью иметь второе гражданство, это вызывает нездоровый смех.[/quote]

------------------
как это -мыслить как россиянин ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Я ж не ради красного словца постоянно пишу о запятнавших себя гражданством Украины.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1680
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Россия
Слетала и слетала Юлия Пересильд, молодец.
Показала, что можно летать на МКС и без долгих тренировок.
И при этом не получать за полет Героя России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54516
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Я ж не ради красного словца постоянно пишу о запятнавших себя гражданством Украины.
4 региона новые россияне
миллион а то и больше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
mik писал(а):
Майк писал(а):
[quote="mi
или Миша Фридман
Быть гражданином РФ не означает, что владелец мыслит, как гражданин РФ. А с возможностью иметь второе гражданство, это вызывает нездоровый смех.

------------------
как это -мыслить как россиянин ?[/quote]
Это все засерание мозгов, всё просто, "россиянин - это тот, который и родился в РСФСР, и не имел другого гражданства, кроме гражданства Российской Федерации.
Вот тетя Роза с Привоза, известная также как Крапива, не россиянка, хотя и родилась в РСФСР

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54516
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
Майк писал(а):
[quote="mi
или Миша Фридман
Быть гражданином РФ не означает, что владелец мыслит, как гражданин РФ. А с возможностью иметь второе гражданство, это вызывает нездоровый смех.

------------------
как это -мыслить как россиянин ?
Это все засерание мозгов, всё просто, "россиянин - это тот, который и родился в РСФСР, и не имел другого гражданства, кроме гражданства Российской Федерации.
Вот тетя Роза с Привоза, известная также как Крапива, не россиянка, хотя и родилась в РСФСР[/quote]
ну так кто ж тогда вновь присоединенные ???

в Крым ?
получается там нет россиян... все замараны укр пачпортом
даже герои Аксенов и Пушилин

   
  
    
 [ Сообщений: 242 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.698s | 17 Queries | GZIP : Off ]