Рамзан Ахматович как зеркало "Русского мира"


 [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1513 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Тут с высоких трибун было заявлено, что в СВО принимают участие больше 70 тысяч чеченцев. По всей передовой явно прокатился гогот, а вслед за ним злобные плевки. Ну просто потому, что всем давно известно, где, как и в чём данный контингент "принимает участие". Про гигантский политтехнологический проект, как раз и призванный имитировать участие примерных семьянинов в СВО, говорилось уже не раз. Ну и пара цитат по сабжу.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Сегодня.
Цитата:
В Чечне проходят массовые задержания — региональные каналы пишут о сотнях задержанных в разных районах республики. Речь может идти «о сотнях человек за последние дни». Утверждается, что часть задержанных доставляют в военкоматы и принуждают к подписанию контрактов, а с их родственников требуют денежные выплаты.
@ejdailyru

Как вяжется одно с другим?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48178
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Тут с высоких трибун было заявлено, что в СВО принимают участие больше 70 тысяч чеченцев. По всей передовой явно прокатился гогот, а вслед за ним злобные плевки. Ну просто потому, что всем давно известно, где, как и в чём данный контингент "принимает участие". Про гигантский политтехнологический проект, как раз и призванный имитировать участие примерных семьянинов в СВО, говорилось уже не раз. Ну и пара цитат по сабжу.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Сегодня.
Цитата:
В Чечне проходят массовые задержания — региональные каналы пишут о сотнях задержанных в разных районах республики. Речь может идти «о сотнях человек за последние дни». Утверждается, что часть задержанных доставляют в военкоматы и принуждают к подписанию контрактов, а с их родственников требуют денежные выплаты.
@ejdailyru

Как вяжется одно с другим?
:hoh
Штырит Прохожего, что с какла взять.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
Награждать Адама Кадырова стало отдельным видом спорта

В России появилась, пожалуй, самая стремительная (https://t.me/dirtytatarstan/57260)наградная карьера.

18-летний Адам Кадыров (https://t.me/kritiknewsfeed/25208) получил очередную медаль (https://t.me/ejdailyru/401899) — «За вклад в проведение СВО» (https://t.me/kaliyuogatoday/108488). Награду ему вручили в учебном центре Росгвардии в Ставропольском крае, где проходили соревнования (https://t.me/belgorod_sirena31/33373)на право ношения крапового берета. Сам он в них не участвовал, но без награды всё равно не остался.

Это уже как минимум (https://t.me/kavkaz_leakbez/22555) 22-я награда Адама Кадырова (https://t.me/Wek_ru/19990) с начала войны в Украине, а по другим подсчётам — более 30 различных орденов, медалей и почётных званий после 2023 года.

В его коллекции уже есть:
звание Героя Чечни; (https://t.me/SPMigrant/6958)
медаль Росгвардии «За боевое отличие» (https://t.me/kavkaz_leakbez/20695);
награда «Защитник (https://t.me/officer_on_the_front2/9262) Чеченской Республики» (https://t.me/officer_on_the_front2/9262);
«За вклад в развитие Российского университета спецназа» (https://t.me/vizioner_rf/6326) I степени;
орден «За служение религии Ислам» (https://t.me/moscow_laundry/34195) I степени;
ордена нескольких регионов России;
и даже золотая медаль Росэнергоатома «За заслуги в повышении безопасности атомных станций» (https://t.me/donbasscase/18757);
стал самым молодым (https://t.me/kolokolVRN/24625)майором (https://t.me/oprichniksday/13535) в России — в 18 (https://t.me/nevernyyput/5207) лет (https://t.me/deva_divna/16087);
кроме того, в 16 лет его внесли в Книгу рекордов России как самого молодого начальника службы безопасности главы региона.

Судя по темпам, скоро главным (https://t.me/kolokolVRN/17195) вопросом (https://t.me/chto_delat_2022/5424) станет не за что вручена очередная (https://t.me/agregatortruth/42435) награда, а осталось ли (https://t.me/VseWeda/82853) в стране хоть что-то, чем Адама Кадырова (https://t.me/neoreshkins/13465) ещё не успели наградить. Потому что коллекция (https://t.me/listnewsru/25150) уже выглядит (https://t.me/prorokrussia/11005) настолько (https://t.me/moderno_antiquum/2742) внушительно (https://t.me/beregofic/20767), что догнать её многим не удаётся (https://t.me/satirkka/3681)за всю жизнь.

Честно - и точка.
Мы ГОВОРИМ - другие МОЛЧАТ (http://t.me/chestno_i_tochka)

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11




[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]