Почему Путин отправил российских миротворцев в Карабах и не отправил на Юго-Восток Украины?


 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Походу, вся суть форумной бобросрани в этой теме уже раскрыта.

Типа - что вы должны знать о бобрах.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36682
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
Очевидно же, хорёк.
Армяне - нужны. Хохлы - нет.

К слову, гунявый - ведь если верить тебе, то в Донецке и Луганске тоже хохлы живут.

Верно?
А кто там живет, хорёк?
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36682
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
Игорь писал(а):
Получается, что Аллея Ангелов в Донецке - все же на совести лично Путина.

Ну и косвенно - на совести тех дегенератов, которые за него проголосовали в 2018 году.

Прекрасно понимая то, что в 2014 году Путин не защитил этих детей - хотя имел все возможности, для этого.
Игорь, помни! Твоя жена, расфасованная по пакетам - всё ближе!
Не доводи до этого. Пройди лечение у психиатра!
Не делай из Дубны жалкую пародию на Расчленинград!
Не поймут-с.
:smoke
:sh:

Попытка засрать тему засчитана, гунявый.

Ты бы и сраным бобром не был - если бы не пытался этого делать.
Игорь, это всё слова.
А твоя шизофрения - реальность.
Пройди обследование у психиатра. Иначе может быть слишком поздно!
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Игорь писал(а):
Походу, вся суть форумной бобросрани в этой теме уже раскрыта.

Типа - что вы должны знать о бобрах.
И тут тупенькому хорьку поскакать не удалось :hoh :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54531
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Письмо Янука было , когда никакого донбасса еща не было

Фактически, он просил помочь разогнать и пересажать рагулей в Киеве, чего не смог сделать сам.
Путин на такое пойти не мог...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Как говорит Ворчун . Остановил путлера приехавший из Швейцарии Бухгалтеренко. Чем он там его запугал я не знаю . Но запугал до смерти. Это факт

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
Письмо Янука было , когда никакого донбасса еща не было

Фактически, он просил помочь разогнать и пересажать рагулей в Киеве, чего не смог сделать сам.
Путин на такое пойти не мог...
Мог,-войска на границе уже были развёрнуты, согласие Федерального собрания на интервенцию получено, но после глубокого анализа ситуации не захотел, оказалось, что овчинка выделки не стоит, есть гораздо более выгодные комбинации.
Так и появился план "Крым-наш!" в том виде, который завершился воссоединением Крыма с Россией.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
Письмо Янука было , когда никакого донбасса еща не было

Фактически, он просил помочь разогнать и пересажать рагулей в Киеве, чего не смог сделать сам.
Путин на такое пойти не мог...
Мог,-войска на границе уже были развёрнуты, согласие Федерального собрания на интервенцию получено, но после глубокого анализа ситуации не захотел, оказалось, что овчинка выделки не стоит, есть гораздо более выгодные комбинации.
Так и появился план "Крым-наш!"

После Крыма терять было уже нечего , целкотность Украины нарушена . А вот причины того что путенг обосрался на Донбассе как сопливый щенок они обязательно будут известны

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 6379
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
СССР
После Одессы 2 мая можно было вмазать бандерлогам со всей силой,
а не камлать про то, что голосование в Донбассе не нужно проводить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Ostman писал(а):
После Одессы 2 мая можно было вмазать бандерлогам со всей силой,
а не камлать про то, что голосование в Донбассе не нужно проводить.
Типа "Россия обязана реагировать интервенцией на любую мелкую резню"?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Путенг конечно мудак каких свет не видывал . Оставляет по границам наследство хуже чем было после распада ссср . Я не знаю как бущий през все это путинское говно будет распутывать

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9351
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Игорь писал(а):
Походу, вся суть форумной бобросрани в этой теме уже раскрыта.

Типа - что вы должны знать о бобрах.

Увы...
"раскрыть суть" тебе не удалось.
По той простой причине, что ты начал "раскрывать" не оттуда.
Помнишь древнее "вылечись сначала сам, а затем лечи других"(с ) ?
Именно:
Начинать надо было с того, почему ты сидишь на диване в РФ, а не в окопах на на Юго-Востоке Украины?

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Беломор писал(а):
Я не знаю как бущий през все это путинское говно будет распутывать

Есть вариант. Всех вас говнюков под ружье в трудовую армию и на великие стройки отконвоировать.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
gugu писал(а):
Очевидно же, хорёк.
Армяне - нужны. Хохлы - нет.


Изображение
Это очень обидно и каклам, и недоукраинцам "с Донбасса"
ты на харьковских бывал? там целый класс есть. которые обиженны на русских, что он не пришли, дерьмо их не прибрали и заново на кормешку не берут.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Беломор писал(а):
Я не знаю как бущий през все это путинское говно будет распутывать

Есть вариант. Всех вас говнюков под ружье в трудовую армию и на великие стройки отконвоировать.

Зассыт путенг. Понятное дело толпа с ружьем пойдёт по Рублевке в ново Огарева

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Викторыч писал(а):
Беломор писал(а):
Я не знаю как бущий през все это путинское говно будет распутывать

Есть вариант. Всех вас говнюков под ружье в трудовую армию и на великие стройки отконвоировать.
странный это народец. почему путин не отреагировал - вонь идет. а если им мобилизацию объявят, то визжать еще сильнее будут.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Цука млять, сотни тысяч людей оставил под бомбами . Мразота сучья

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
gugu писал(а):
Очевидно же, хорёк.
Армяне - нужны. Хохлы - нет.


Изображение
Это очень обидно и каклам, и недоукраинцам "с Донбасса"
ты на харьковских бывал? там целый класс есть. которые обиженны на русских, что он не пришли, дерьмо их не прибрали и заново на кормешку не берут.
Не бывал, но прекрасно понимаю этот типаж, не зря он удостоен собственного имени" ЛХН"," Лицо харьковской национальности"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Беломор писал(а):
Цука млять, сотни тысяч людей оставил под бомбами . Мразота сучья
шавик , а ты почему не там? или пьяным стонать на диване не страшно7

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
На примере Армении видно что Путин слил ЛДНР

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.




[ Time : 0.328s | 18 Queries | GZIP : Off ]