[ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
South Africa
Когда США распадутся Путин еще десять тысяч говноеду выделит.
На новый батут.
Ждет с нетерпением...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Когда США распадутся Путин еще десять тысяч говноеду выделит.
На новый батут.
Ждет с нетерпением...
Не сы, Сёма.
Даже если США разваляццца, Путин не даст арабам скинуть вас в Средиземное море.
Там ж на четверть бывший наш народ. :!)-D
phpBB [media]

Но Голанские высоты,сектор Газа, полЕрусалима итп придёцца вернуть. :nono:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
South Africa
Bertals писал(а):
Не сы, Сёма.
Даже если США разваляццца, Путин не даст арабам скинуть вас в Средиземное море.


Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Для Сени. Шобы не переживал за пиндосов... :!)-D
phpBB [media]

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13164
Откуда: СПб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Россия
соотношение у демократов и республиканцев, имеющих на руках огнестстрел - 1:3

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
lohankin-blues писал(а):
соотношение у демократов и республиканцев, имеющих на руках огнестстрел - 1:3
ставлю на негров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
lohankin-blues писал(а):
соотношение у демократов и республиканцев, имеющих на руках огнестстрел - 1:3
ставлю на негров
Ситуация полностью управляема. Ущерб от ниггеров минимален. Идет обычная борьба за президентское кресло. Как выборы закончатся, ниггеров загонят в стойло и никаких гражданских войн, ибо финансы управляют ситуацией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111291
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Майк писал(а):
Тракторист писал(а):
lohankin-blues писал(а):
соотношение у демократов и республиканцев, имеющих на руках огнестстрел - 1:3
ставлю на негров
Ситуация полностью управляема. Ущерб от ниггеров минимален. Идет обычная борьба за президентское кресло. Как выборы закончатся, ниггеров загонят в стойло и никаких гражданских войн, ибо финансы управляют ситуацией.
Ты хоть раз в Пиндостане-то был? :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Майк писал(а):
Тракторист писал(а):
lohankin-blues писал(а):
соотношение у демократов и республиканцев, имеющих на руках огнестстрел - 1:3
ставлю на негров
Ситуация полностью управляема. Ущерб от ниггеров минимален. Идет обычная борьба за президентское кресло. Как выборы закончатся, ниггеров загонят в стойло и никаких гражданских войн, ибо финансы управляют ситуацией.
Тут проблемка, шо и ослы и слоны могут не согласицца с результатами, если
проиграют. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13164
Откуда: СПб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Россия
нигеры вроде за демократов, им с обеих сторон перепадет после выборов

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Майк писал(а):
Тракторист писал(а):
lohankin-blues писал(а):
соотношение у демократов и республиканцев, имеющих на руках огнестстрел - 1:3
ставлю на негров
Ситуация полностью управляема. Ущерб от ниггеров минимален. Идет обычная борьба за президентское кресло. Как выборы закончатся, ниггеров загонят в стойло и никаких гражданских войн, ибо финансы управляют ситуацией.
Тут проблемка, шо и ослы и слоны могут не согласицца с результатами, если
проиграют. :buba
Эти договорятся. Финансы их важнее гражданской войны. при любом раскладе, Президент США не более чем говорящая кукла. А ниггеры сейчас статисты, расходный материал. Больше шума.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
нигеры вроде за демократов, им с обеих сторон перепадет после выборов
Ниггеры ничего не выиграют, независимо, кто пролезет в Президенты США. Поводят по губам использовав их.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Когда США распадутся Путин еще десять тысяч говноеду выделит.
На новый батут.
Ждет с нетерпением...

А тебе, Саложопенко, муфлон Вафлера член деревянный, неошлифованный выделит..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.132s | 18 Queries | GZIP : Off ]