Британская армия вступает в «гибридный конфликт» с Россией


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18272
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
novyj писал(а):
Про себя я отметил, что мог делать в Горловке летом 2012-2013 года человек, похожий на какого-то ветерана боевых действий не владеющий русским языком, с европейской внешностью?


Кстати, я не догадываюсь.
Какой интерес иностранцу в Горловке в 2013 году?? В Киеве я ещё могу понять. Быть в Горловке после 2014 года - могу понять.
Но так?

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Трампа избрали вопреки СМИ. Не всё так однозначно.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ALich писал(а):
novyj писал(а):
Про себя я отметил, что мог делать в Горловке летом 2012-2013 года человек, похожий на какого-то ветерана боевых действий не владеющий русским языком, с европейской внешностью?


Кстати, я не догадываюсь.
Какой интерес иностранцу в Горловке в 2013 году?? В Киеве я ещё могу понять. Быть в Горловке после 2014 года - могу понять.
Но так?

Тут еще можно подойти с практической стороны. Каждый из нас где-то работает, обладает определенной компетенцией в своей области и осуществляет свою деятельность там, где привык. А тут, человек не владеющий русским языком, наверно по причине не нужности, появился в Горловке с какой-то целью, в месте не имеющем в 2013 году никаких достопримечательностей. Следовательно цель или цели у него были иные, а внешний антураж только фоном для других скрытых действий и его очень беспокоило чужое (по его мнению) внимание. Как пример можно привести немецких военных из "Эдельвейса", которые до начала Великой Отечественной войны еще в 1938 излазили под видом туристов Кавказ.

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.083s | 18 Queries | GZIP : Off ]