Названы города России с самыми плохими дорогами


 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80921
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
В Уфе нормальные дороги, пусть не врут!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19363
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
gugu писал(а):
Интересно, предпоследнее место - Тюмень? А пред-пред-последнее - Казань, да?
:smoke
В Москве, безусловно, дороги лучше, чем Берлине, Лондоне и Париже.
:sh:
В Казани дороги хорошие, но во дворах сплошной трэш! Правда последний год за дворы взялись, помаленьку делают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Ё-моё, неужели никто не понимает, что все эти опросы - вещь сугубо субъективная? Дороги "плохие" по МНЕНИЮ опрашиваемых. Одному потрескавшийся асфальт во дворе мешает, другому три полосы кажутся недостаточными, третий вообще хорек, которому ВСЕ в этой поганой рашке не нравится.

Подобные рейтинги имеют право быть только в одном случае - если качество дорог оценивали и сравнивали специалисты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80921
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
Я езжу по дорогам и моё мнение: дороги во много раз лучше чем 10 лет назад! Хорошие дороги а Москве, потом в Казани, потом в Уфе.... это моё мнение.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30601
Благодарил (а): 1334 раз.
Поблагодарили: 1387 раз.
Ворчун писал(а):
ПиздежЪ. В Самаре и Пензе дороги лучше, чем в Волгограде? Ага, щас.
В Волгограде дороги стали сильно лучше после чемпионата.
До этого был лютейший пиздец.
Реально - худшие дороги в России.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134783
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
gugu писал(а):
В Волгограде дороги стали сильно лучше после чемпионата.
До этого был лютейший пиздец.
Реально - худшие дороги в России.


Точно так. Исинбаева
В 2013-ом..

"Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине", —  рассказала олимпийская чемпионка о Волгограде в целом, добавив, что в городе нет нормальных условий для тренировок.

Исинбаева считает, что власти просто махнули рукой, как на жителей, так и на спортсменов.

"Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом. Я все время думала, что наша область, наш город будет достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает жест "кукиш"). Никогда ничего", — заявила она.

"В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако", — говорит Исинбаева. — Волгоград — город побед, победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город? Волгоград деградировал, в нем необходимо создавать приемлемые условия существования для людей".

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134783
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Год 2018-й

"Елена Исинбаева приехала в Волгоград и сыграла в уличный баскетбол с народом. Затем сказала, что Волгоград - лучший город на земле и уехала обратно в Монако."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33671
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
antisaks писал(а):
А то, выбирай любую...
а де деревья?
Путен вырубил. :(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26651
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
В прошлом году 7,5 тыс. летом проехал по России. Самые фиговые - Саратовская область, к Воронежской претензий нет, по-моему хорошие дороги.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26651
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Казань да, отличные дороги, у нас еще и пробок мало. Наверное по пробкам ситуация лучшая из миллионников.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26651
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Тамбовская, Пензенская, Мордовия - ок. Удивило, что в Ульяновской области хорошие дороги. Вообще в целом дороги понравились.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134783
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Тракторист писал(а):
а де деревья?
Путен вырубил. :(

Действующее в России законодательство не может эффективно защитить леса от вырубки. Такое заявление сделал президент Владимир Путин.

По его мнению, в нормативную базу необходимо внести изменения вплоть до новой редакции Лесного кодекса.

Совершенно очевидно, что действующие нормы не позволяют эффективно работать по сохранению лесов. Хищническая вырубка лесов продолжается, — цитирует «Интерфакс» выступление Путина на заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге.

По словам главы государства, это происходит несмотря на усилия государства и общественных организаций, в том числе Общероссийского народного фронта. Путин отметил, что общественникам поступают «угрозы убийством, угрозы здоровью, семьям». Он назвал сложившуюся обстановку «очень сложной».

Ранее губернатор Иркутской области Сергей Левченко направил Владимиру Путину письмо, в котором предложил полностью запретить экспорт древесины в виде круглого леса. По мнению политика, мораторий сроком на один год может быть введён в 2020 году.

   
  
    
 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.107s | 17 Queries | GZIP : Off ]