В Петербурге догхантера заставили проглотить отраву для собак.


 [ Сообщений: 1120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Бенелявдов писал(а):
А что делать, если такой хозяин использует свою собаку как оружие. Только позвонить догхантерам.


По твоей логике надо разбросать отраву и потравить всех собак в округе?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35134
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1320 раз.
Поблагодарили: 3213 раз.
Россия
aleksa77 писал(а):
ну ведь вы же предлагаете засовывать дерьмо кому-то в рот.
Вы меня неправильно поняли.
Я предлагаю убирать дерьмо за своими питомцами, а вот если они этого сознательно не делают ... :sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
GARRI51 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
GARRI51 писал(а):
Двумя руками за.
Интересно, кто и когда заставит хозяев собак кушать оставленное их питомцами дерьмо? :sh:

собачье дерьмо не столь вонючее как человечье. во всех смыслах. Оно без проблем становится частью гумуса почвы. А вот человеческий мусор, которые бросают двуногие свиньи разлагается столетиями... скоро утонем в мусоре от жвачек, пепсикол, печенья, и упаковок - вот в чем задыхается природа...

а собак оставьте в покое. вообще заткнись, падаль ты, твое место у параши
Мадам, вы ведете себя как хабалка- стыдитесь, мадам,стыдитесь. :)

иди нахер, мудак сраный... вот так легко... ты же тварь, паскудный выродок.. стыдиться должен ты - гнида поганая...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6284
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
aleksa77 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Двумя руками за.
Интересно, кто и когда заставит хозяев собак кушать оставленное их питомцами дерьмо? :sh:
а что делать с котофейками, которые целенапраленно срут в детских песочницах?
закройте пожалуйста рот про дерьмо собак и кошек.
Где ты видел песочницу последний раз?
возле дома четыре детских площадки

   
  
    
 
Сообщение  
GARRI51 писал(а):
aleksa77 писал(а):
ну ведь вы же предлагаете засовывать дерьмо кому-то в рот.
Вы меня неправильно поняли.
Я предлагаю убирать дерьмо за своими питомцами, а вот если они этого сознательно не делают ... :sh:

не проблема для крупных городов... не проблема. и не трогайте собак.

   
  
    
 
Сообщение  
aleksa77 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Двумя руками за.
Интересно, кто и когда заставит хозяев собак кушать оставленное их питомцами дерьмо? :sh:
а что делать с котофейками, которые целенапраленно срут в детских песочницах?
закройте пожалуйста рот про дерьмо собак и кошек.

вы желаете растить свое драгоценное чадо в стерильном мире без ничего живого вокруг... а потом будете удивляться, отчего чадо выросло жестокое, эгоистичное, плаксивое, и недисциплинированное, а еще что его живодерство перешло на издевательство над людьми...

некоторые убогие мамаши демонстрируют свое материнство таким вот убогим образом, когда с остервенением лупят по осе, которая мимо ее выродка пролетела... и прочие уроки для чада не проходят даром, оно привыкает бить все. что пролетает мимо... уроды


Последний раз редактировалось Karavanbashi 07.06.19, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22355
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
В том то и дело, что зачастую те кто призывает выгуливать собак по правилам сами этих правил не знают и придумывают свои.
С этого места поподробнее, иной раз таких кобыздохов без намордника выпускают (ещё и с поводка спускают), аж жуть, мне то похрен а кто то пугается, к хозяину стрёмно подойти а травануть животинку в тихаря запросто, эти догхантеры и появляются благодаря двум-трём "хозяинам" во дворе, а страдают невинные собакевичи, потому и написал что мозги надо хозяевам вправлять, животинки тут не при чём.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35134
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1320 раз.
Поблагодарили: 3213 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
иди нахер, мудак сраный... вот так легко... ты же тварь, паскудный выродок.. стыдиться должен ты - гнида поганая...

Даже не верится в то что такое могла сказать культурная и образованная женщина.
Стыдитесь, мадам, стыдитесь. :)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
aleksa77 писал(а):
Бенелявдов писал(а):
aleksa77 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Двумя руками за.
Интересно, кто и когда заставит хозяев собак кушать оставленное их питомцами дерьмо? :sh:
а что делать с котофейками, которые целенапраленно срут в детских песочницах?
закройте пожалуйста рот про дерьмо собак и кошек.
Где ты видел песочницу последний раз?
возле дома четыре детских площадки

и что теперь? если в вашем квартале нет парка, сквера, все церквами обстроено и осталось только четыре песочницы на всю ораву детей... то я не знаю... природу животного тоже не изменишь, ему какать где-то надо... снести к херам пару-тройку церквей - восстановить скверы, чтобы животинам было бы где хорониться от живодеров детей и их придурковатых бесноватых мамашек, озабоченных стерильностью детства своих единорожденных...приучать своих детушек к эгоизму чтобы им было бы не на чем...

   
  
    
 
Сообщение  
Бенелявдов писал(а):
Так не честно. Догхантеры не засовывают принудительно отравленное мясо в глотку собакам.
Если хочешь отравить догхантера, надо разбрасывать вокруг него отравленные вкусняшки.

садистский выродок

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6284
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
aleksa77 писал(а):
ну ведь вы же предлагаете засовывать дерьмо кому-то в рот.
Вы меня неправильно поняли.
Я предлагаю убирать дерьмо за своими питомцами, а вот если они этого сознательно не делают ... :sh:
это все конечно праавильно, но наверное нет еще у нас культуры ухода за своми питомцами. скорее всего это от достаточной площади зеленых насаждений вокруг места жительства)))
а вот целенаправленное уничтожение домашних питомцев это уже ни в какие ворота не лезет. статус собак и кошек несколько неравнозначен, тк домашние собакены чаще гуляют вне дома в отличие от кошачих. но если бы они были в равных условиях, то не сомневаюсь, что кошаки срут не меньше чем собаки. причем выбирают места где помягче)))
я же не призываю травить бездомных кошек.

   
  
    
 
Сообщение  
GARRI51 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
иди нахер, мудак сраный... вот так легко... ты же тварь, паскудный выродок.. стыдиться должен ты - гнида поганая...

Даже не верится в то что такое могла сказать культурная и образованная женщина.
Стыдитесь, мадам, стыдитесь. :)

ну раньше надо было думать. с кем поведешься, от того и наберешься... в общении со скотами сам становишься скоту подобен. Мне не внапряг, с вами, тварями, к хую становиться беззлобной умирающей леблядью воздушной и невесомой... об этом блядей просите, они привыкшие изображать невесомость при смертельно жесткой хватке за горло своих жертв...

я человек простой. меня тут приняли плохо, каждая тварь пыталась пнуть. Теперь я стала одной из вас. Такой же как вы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22355
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
aleksa77 писал(а):
я же не призываю травить бездомных кошек.
Шариков ты что ли ?

   
  
    
 
Сообщение  
aleksa77 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Двумя руками за.
Интересно, кто и когда заставит хозяев собак кушать оставленное их питомцами дерьмо? :sh:
а что делать с котофейками, которые целенапраленно срут в детских песочницах?
закройте пожалуйста рот про дерьмо собак и кошек.

...


Последний раз редактировалось Karavanbashi 07.06.19, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Бенелявдов писал(а):
Замкадыш писал(а):
Если выгуливать собак по правилам, никто их травить не будет, но у кого то видимо наболело, собаки тут не причём, надо пиздить хозяев.
з.ы собак люблю, некоторых хозяев которые не придерживаются простой истины "мы в ответе за тех кого приручили" не долюбливаю
А что делать, если такой хозяин использует свою собаку как оружие. Только позвонить догхантерам.

а если бы да кабы - у тя в жопе вырос хуй...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Замкадыш писал(а):
С этого места поподробнее, иной раз таких кобыздохов без намордника выпускают (ещё и с поводка спускают), аж жуть, мне то похрен а кто то пугается, к хозяину стрёмно подойти а травануть животинку в тихаря запросто, эти догхантеры и появляются благодаря двум-трём "хозяинам" во дворе, а страдают невинные собакевичи, потому и написал что мозги надо хозяевам вправлять, животинки тут не при чём.


Правила поведения хозяина и его питомца в парке до сих пор определялись законом, действующим еще с 1980 года. Стандарты включают следующие требования:

-в парке животное необходимо держать на коротком поводке или использовать намордник. Это обеспечит безопасность окружающих. Исключение сделали только для щенков, которым еще не исполнилось трех месяцев;

-нельзя выпускать собаку туда, где гуляют люди. Выбирайте пустую территорию, находящуюся в отдалении. Если участок огорожен забором, разрешено снять намордник;

-не ограничено время выгула, однако в ночное время необходимо исключить шум. Если собака лает, не следует гулять с ней поздно ночью, чтобы не мешать другим людям;

-закон запрещает прогулки с животными, если владелец пьян.


А на деле часто бывает, выгуливает хозяин собаки своего пса на пустыре (пустую территорию, находящуюся в отдалении, и вдруг забредает туда какой-нибудь ебанат и начинает орать что собака гуляет не по правилам...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6284
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
aleksa77 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Двумя руками за.
Интересно, кто и когда заставит хозяев собак кушать оставленное их питомцами дерьмо? :sh:
а что делать с котофейками, которые целенапраленно срут в детских песочницах?
закройте пожалуйста рот про дерьмо собак и кошек.

пожалуйста не открывай свой рот. закрой его. так будет лучше
кто тебя обидел? дура?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Вопрос с утилизацией отходов жизнедеятельности не до конца урегулирован, поскольку их требуется хранить отдельно от другого мусора. соответственно пакеты нельзя выбрасывать в обычные урны.
Специализированные же дог-боксы пока не распространены.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35134
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1320 раз.
Поблагодарили: 3213 раз.
Россия
aleksa77 писал(а):
GARRI51 писал(а):
aleksa77 писал(а):
ну ведь вы же предлагаете засовывать дерьмо кому-то в рот.
Вы меня неправильно поняли.
Я предлагаю убирать дерьмо за своими питомцами, а вот если они этого сознательно не делают ... :sh:
это все конечно праавильно, но наверное нет еще у нас культуры ухода за своми питомцами. скорее всего это от достаточной площади зеленых насаждений вокруг места жительства)))
а вот целенаправленное уничтожение домашних питомцев это уже ни в какие ворота не лезет. статус собак и кошек несколько неравнозначен, тк домашние собакены чаще гуляют вне дома в отличие от кошачих. но если бы они были в равных условиях, то не сомневаюсь, что кошаки срут не меньше чем собаки. причем выбирают места где помягче)))
я же не призываю травить бездомных кошек.
Травить нельзя никого, об этом и речи нет.
По-моему, разница не в животных которых мы содержим, а в отношении к живущим рядом с нами.
Неужели вашему ребенку будет приятнее если в песочницу нагадит не кошечка или собачка, а сам сосед?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6284
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Россия
с собачьими какашками это вообще тема для либерастов, типа боремся за показательное социальноориентированное жильё.
типа чистый скверик, парчек, садик и тд. ахуенная тема замутить говно в стакане.

   
  
    
 [ Сообщений: 1120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.




[ Time : 0.128s | 17 Queries | GZIP : Off ]