Если Зеленский победит во втором туре, то это будет сильнейший удар по системе власти в России.


 [ Сообщений: 650 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2840
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
СССР
Чего уж там России - всей Вселенной !

Идиотизму хохла уже устаешь удивляться .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88259
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
hunta
Цитата:
schaman писал(а):
Почему именно по системе власти в РФ? Да потому что внедряемый в сознание россиян уже в течении 5-ти лет мем "Вы что, хотите как на Украине?" начнет играть против его создателя - властной системы РФ. Система власти РФ этот мем сознательно и очень старательно внедряла, лелеяла и растила.

1. Пусть коряво, пусть косо, пусть с оговорками, будет показан путь бескровной смены элит.
2. Будет показан путь социальных лифтов через выборы. Опять таки пусть криво и с оговорками, но показан.
3. Показан путь смены президента без всяких преемников, Очень Хитрых Планов и "многоходовочек".
4. Будет показано, что протестные настроения не купируются СМИ и пропагандой, основанной на "патриотизме" и "режиме войны".
5. Будет показано российской власти, что к протестным настроениям надо прислушиваться, не заметать их под ковер, а немедленно решать возникающие проблемы.

Короче, как мне кажется, сейчас на "украинском" направлении российской политике все в полном ах@уе от происходящего...

читая эту куйню не приходится удивляться, что хрюклы выбирают себе попугая бени каломойского :vata

"Будем выбирать, пока не выберем хорошого!" :rzach:
П. С. Опус ТС - типичный пример шизофрении по-украински.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88259
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
schaman писал(а):
О, забыл еще один пункт:

6. "патриотическая идея" не может ДОЛГО быть доминирующей у социума. Рано или поздно социум ее отметает, не смотря на все ухищрения СМИ. И эффект "Зеленского", если он выиграет второй тур, это очень ярко высветит.
Да какая нам, россиянам, разница, какого цвета у вас, каклов, патриотизм :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
woland69 писал(а):
Им не зачем. Но ты же про Россию качал топить. А у нас всю смену власти связывают исключительно со сменой курса страны. Всякие собчак навальные и прочие придурки. И крым отдать и про донбасс забыть и жопу пошире раздвинуть.


Ты просто не понял, что я написал. Я пишу про систему власти, а не про курс. Кто и что там думает и говорит - мне фиолетово. Я говорю именно про систему власти, социальные лифты, способы ее смены.

Я НЕ ПИШУ И НЕ ГОВОРЮ ПРО ВЕКТОР. Только про систему власти....

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7910
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Россия
Дурень думкой богатеет....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88259
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
schaman писал(а):
woland69 писал(а):
Им не зачем. Но ты же про Россию качал топить. А у нас всю смену власти связывают исключительно со сменой курса страны. Всякие собчак навальные и прочие придурки. И крым отдать и про донбасс забыть и жопу пошире раздвинуть.


Ты просто не понял, что я написал. Я пишу про систему власти, а не про курс. Кто и что там думает и говорит - мне фиолетово. Я говорю именно про систему власти, социальные лифты, способы ее смены.

Я НЕ ПИШУ И НЕ ГОВОРЮ ПРО ВЕКТОР. Только про систему власти....
То есть, система власти не зависит от курса?! :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
ТС типичный СКАКЛ! Он, сидя в бочке говна по самые уши, важно раздувает ноздри и вещает о преимуществах этого сидения в говне по сравнению с благополучием граждан Великой России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38253
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
schaman писал(а):
Если Зеленский победит во втором туре, то это будет сильнейший удар по системе власти в России....

Только при одном условии : если Украина при Зеленском добьется хороших результатов в подъеме экономики и уровня жизни населения.

Только вот не понятно как это сделать В ПРИНЦИПЕ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19798
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
schaman писал(а):
ILPetr писал(а):
В общем - еще никогда Россия не рушилась как сегодня, а когда победит Зеленский рухнет особенно сильно.

Нет, Россия не рушится. И вряд ли разрушится. Но система власти в России получила очень тревожный звоночек.

Пы.сы. Дружище, вы постоянно путаете два понятия: "ваше превосходительство" с "отечеством"...
Система власти в России состоит из института Президента, избираемого всем населением страны, имеющим избирательные права, Федерального Собрания, где члены одной палаты назначаются субъектами федерации, а другой - выбираются опять же всем населением с избирательными правами, Правительства, Председатель которого по предложению Президента утверждается той палатой, что состоит из выбранных народом депутатов, и суды РФ. Кто из них "получил очень тревожный звоночек"? Пока видно, что только у Вас тревожный кабанчик завелся.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4184
Благодарил (а): 1439 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Новороссия
шаман, кто твой дилер? Ты ему на чай оставляешь? Он тебе хорошую дурь подгоняет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27384
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6375 раз.
Поблагодарили: 1045 раз.
Россия
schaman писал(а):
О, забыл еще один пункт:

6. "патриотическая идея" не может ДОЛГО быть доминирующей у социума. Рано или поздно социум ее отметает, не смотря на все ухищрения СМИ. И эффект "Зеленского", если он выиграет второй тур, это очень ярко высветит.
Когда хахляцкий пацриот пэрэможник в течении продолжительного времени был оббираем и выепан, то по логике весчей, он становиться лютым пророссийским зрадником....ежели у него есть голова, а не кастрюля.... гыыы.....русофобия, под любым названием, для скаклов, всегда была проигрышным вариантом......:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19798
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
schaman писал(а):
Ты просто не понял, что я написал. Я пишу про систему власти, а не про курс. Кто и что там думает и говорит - мне фиолетово. Я говорю именно про систему власти, социальные лифты, способы ее смены.

Я НЕ ПИШУ И НЕ ГОВОРЮ ПРО ВЕКТОР. Только про систему власти....

А системы власти в республиках президентского типа во всех станах примерно одинаковы. Россия тут не исключение. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88259
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
ILPetr писал(а):
schaman писал(а):
Ты просто не понял, что я написал. Я пишу про систему власти, а не про курс. Кто и что там думает и говорит - мне фиолетово. Я говорю именно про систему власти, социальные лифты, способы ее смены.

Я НЕ ПИШУ И НЕ ГОВОРЮ ПРО ВЕКТОР. Только про систему власти....

А системы власти в республиках президентского типа во всех станах примерно одинаковы. Россия тут не исключение. :sh:
Ща он тебе расскажет, как негр из Кении стал президентом Пиндостана. :rzach:
А в России президента-негра не было. :cray:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 01.04.19, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Хотел ТС по-СКАКЛячьи важно поумничать, но, как всегда, знов абасралсо.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Шаман - не государственник. Такую ерунду пишет.
Коломойский сменит 20 тысяч чиновников?
Ющенко сменил, и через 20 лет Крым- наш что будет сейчас?

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
10 лет

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
schaman писал(а):
  Если Зеленский победит во втором туре, то это будет сильнейший удар по системе власти в России.

А если Тумба-Юмба победит (и съест) своего соперника на выборах племени Юмба-Тумба, то власть в России рухнет, а благодарный народ пригласит Зеленского на царство.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18191
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1071 раз.
Россия
Цитирую (почти) великого русского баснописца "А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в президенты не годитесь» Кого ни посади царювать, все одно выходит зрада после перемогы - четверть самостийно-незаможного века тому доказательство. Менталитет не позволяет царювать на благо малесенького манюпаса, котрий спить та бачить як спиздити трон из-под сраки суверена та попиляв его на дрОва и продать полякам за пляшку оковитой.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
schaman писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
И хде-же элиты-то меняются? :rzach:

Пока не меняются, конечно...
Память у какла короче, чем у аквариумной рыбки.
schaman писал(а):
1. Пусть коряво, пусть косо, пусть с оговорками, будет показан путь бескровной смены элит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Из Москвы писал(а):
Только при одном условии : если Украина при Зеленском добьется хороших результатов в подъеме экономики и уровня жизни населения.


Ну я же не пишу, что у них на Украине все вдруг стало леденцово - лубочным. Я постоянно пишу слово "если". Но начало очень интересное. "Патриотический" мем у них внезапно и резко начинает сдуваться, не смотря на все ухищрения государственной пропаганды.
Это очень тревожный звонок для системы власти в РФ, которая строит свою пропаганду по тем же практически лекалам.

Плюс эффект социального лифта. Кто такой Зеленский еще полгода тому назад? Да никто....

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 [ Сообщений: 650 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.




[ Time : 0.119s | 18 Queries | GZIP : Off ]