Как легко доказать, что


 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Арабам и неграм дают социальная пособия, а украинцев заставляют работать, причем нелегально.
Почему?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Арабам и неграм дают социальная пособия, а украинцев заставляют работать, причем нелегально.
Почему?
Не отчаивайтесь. Боритесь за свои права. Пишите путину

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Арабам и неграм дают социальная пособия, а украинцев заставляют работать, причем нелегально.
Почему?


Потому, что не заинтересованы в размножении, вероятно, в отличие от арабов и негров считают их генетическими отбросами. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Торк писал(а):
Русские и украинцы, один народ.
Да ну, русские тоже мальчиков распинают?
укроинских

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Торк писал(а):
Русские и украинцы, один народ.
Да ну, русские тоже мальчиков распинают?
Пысдоглазых аленушков....... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Арабам и неграм дают социальная пособия, а украинцев заставляют работать, причем нелегально.
Почему?
Не отчаивайтесь. Боритесь за свои права. Пишите путину
:rzach:

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Минометчик Савченко писал(а):
Просто Кот_Инвойс смотрит очень много российского телевидения, где украинцев выставляют людьми второго сорта...
Ещё один вылез!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Минометчик Савченко писал(а):
Просто Кот_Инвойс смотрит очень много российского телевидения, где украинцев выставляют людьми второго сорта...
"Дебил, блядь!"

Если твои соплеменники на росТВ ведут себя как быдло, то вини в этом их самих.

   
  
    
 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.129s | 18 Queries | GZIP : Off ]