как назвать эту свору товарищей, засирающих форум темами с плачем по пенсиям?


 [ Сообщений: 176 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Dovbnya писал(а):
grigor1119 писал(а):
Здравых людей не желающих лишних пять лет въябывать на олигархов можно только приветствовать :!)-D
А те кто хочет их всеми правдами и неправдами заставить их эту глупую фуйню делать, это либерастические провокаторы :rzach:
Провокаторами являются гнусные эмигрантишки, типа "доброхоты" из гермашки сраной. А сами эти сволочи предали Россию и прочие ростовы, мрази.
Лёшик, ну выпей же таблеточку, ты же знаешь, что тебе нельзя так волноваться :consul: не успеешь же порадоваться новому сроку выхода на пенсию, другие радоваться будут, мол мы в 60!!!!, а эти лохи в 65 :rzach: а ты не успеешь :cray:

Источник: Ростов 1991

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134538
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
pobeda писал(а):
grigor1119 писал(а):
Здравых людей не желающих лишних пять лет въябывать на олигархов можно только приветствовать :!)-D
А те кто хочет их всеми правдами и неправдами заставить их эту глупую фуйню делать, это либерастические провокаторы :rzach:

Как вы достали уже этим нытьём. Умники, блин. Я ебашу на себя. Хотя тоже попал в эту бодягу...
Половина пенсов как огня боится сидеть дома и ебашут до последнего. Получая при этом пенсию и зарплату. А с какого хера им её брать на выплаты? А молодёжь лапу сосёт, потому что хер куда устроится из-за "несчастных" пенсов.
Ну буду ебашить чуток больше. И что с этого? Один хрен, перспектива сидеть и втыкать в огород, меня вообще не прикалывает.
Так что не несите всякую херню, правдолюбы, блин. Не будь этих олигархов, ты бы загнулся к херам.
Из Крыма, товарищ?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Если по существу : это поколение предателей .

Писец... Ещё один убитый в хлам.
Да кто же вас рожал таких?
Хотя....... О чём это я....
Это же поколение предателей вас выродило. От того и прибитые вы на всю голову.
Это каким упоротым надо быть, что бы назвать деда или отца предателем.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3736
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Вроде б уже подсчитали, что в среднем при повышении пенсионного возраста, каждого кого кинут с возрастом, обворуют на млн рублей.
Так, что "свора товарищей" это обворованный народ.


Последний раз редактировалось Балда 20.06.18, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Из Крыма, товарищ?

Тебе какая разница, троль упоротый?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Прошу прощения, но Вы - тупицы. Тупицы и тугодумы дурацкие! :crazy:

Конечно, я буду работать пока смогу вставать с кровати. До конца. Но! В 60 я-бы получил свою пенсию и продолжал бы работать. Продолжал. Но, эти крысы хотят украсть у меня этот "приработок"(я о пенсии) и заставить меня работать дальше без этой пусть и не большой, но поддержки. Я мог бы, при условии получения пенсии в 60 лет уйти, например в охрану или туда, где не такая интенсивная нагрузка, да, я получал-бы меньше, но я знал бы, что у меня есть пенсия и я себе это компенсирую.

Теперь же, я должен вкалывать под такой же нагрузкой, как и двадцатилетний пацан, потому, что в 60 у меня не будет пенсии.

Тупые белогандонники, вы понимаете о чем Мы здесь говорим? Уроды проплаченные Соросами и прочими Западными уродами, вы понимаете о чем Мы говорим, тупые ублюдки.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Балда писал(а):
Вроде б уже подсчитали, что в среднем при повышении пенсионного возраста, каждый кого кинут с возрастом, обворуют на млн рублей.
Так, что "свора товарищей" это обворованный народ.

Какой миллион? Кто считал?
Я получаю столько, сколько получаю.
А перспективы полёта на марс...это к Маску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Lagarto писал(а):
Тупые белогандонники, вы понимаете о чем Мы здесь говорим? Уроды проплаченные Соросами и прочими Западными уродами, вы понимаете о чем Мы говорим, тупые ублюдки.


Да не, тут есть один товарищ из Москвы, и он говорит, что ты ничего не платил, а только все прожрать пытаешься.


А сам он умный, будет следить за свои здоровьем и потому будет работать до 65 лет без проблем, ибо ему так Сорос завещал..

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134538
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
pobeda писал(а):
незнамокто писал(а):
Из Крыма, товарищ?

Тебе какая разница, троль упоротый?
"Половина пенсов как огня боится сидеть дома и ебашут до последнего. "
А чево они такие пужливые? Дома у них барабашки завелись?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Встанем с колен Товарищщщи!!! :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
pobeda писал(а):
А молодёжь лапу сосёт, потому что хер куда устроится из-за "несчастных" пенсов.

:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3736
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
pobeda писал(а):
Какой миллион? Кто считал?


По данным Росстата, сейчас средняя пенсия составляет 13,3 тыс. руб. (средний размер страховой пенсии неработающих пенсионеров в 2018 году - 14 414 рублей). Это значит, государство планирует, условно говоря, «изъять» у каждого молодого работника примерно по миллиону рублей. То есть государство за счёт повышения пенсионного возраста не доплатит каждой женщине за 8 лет около 1,3 млн руб., а каждому мужчине за пять лет – около 800 тыс. руб. Но при этом, как мы помним, обещает осчастливить нынешних пенсионеров, поднимая ежегодно пенсию на тысячу рублей. То есть выгоду, если и почувствуют, то лишь нынешние пенсионеры.
Источник: http://gubkin.city/news/policy/32928/

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Конечно, я буду работать пока смогу вставать с кровати. До конца. Но! В 60 я-бы получил свою пенсию и продолжал бы работать. Продолжал. Но, эти крысы хотят украсть у меня этот "приработок"(я о пенсии) и заставить меня работать дальше без этой пусть и не большой, но поддержки. Я мог бы, при условии получения пенсии в 60 лет уйти, например в охрану или туда, где не такая интенсивная нагрузка, да, я получал-бы меньше, но я знал бы, что у меня есть пенсия и я себе это компенсирую.

Да базару нет... Прав ты в этом. Но куда молодым идти работать, если ты хочешь и рыбку и .............? Откуда бабло тебе брать на пенсию?
Я не оправдываю эти действия и то же возмущён.
Как по мне, то хер бы на ту пенсию. Важнее было бы, что бы мне давали спокойно работать и зарабатывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Lagarto писал(а):
Конечно, я буду работать пока смогу вставать с кровати. До конца. Но! В 60 я-бы получил свою пенсию и продолжал бы работать. Продолжал. Но, эти крысы хотят украсть у меня этот "приработок"(я о пенсии) и заставить меня работать дальше без этой пусть и не большой, но поддержки. Я мог бы, при условии получения пенсии в 60 лет уйти, например в охрану или туда, где не такая интенсивная нагрузка, да, я получал-бы меньше, но я знал бы, что у меня есть пенсия и я себе это компенсирую.

вот именно.

Была бы достойная зряплата, так и пенсия была бы не нужна

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134538
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
pobeda

"А молодёжь лапу сосёт, потому что хер куда устроится из-за "несчастных" пенсов."

И где твоя логика, победитель?
Правительство ж хочет чтоб эти пенсы еще дольше места рабочие занимали

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
незнамокто писал(а):
Конкретно, по какой год рождения то поколение мерзавцев?

Очень просто : Полное совершеннолетие + прошедшие года после развала.

21+25 = от 46

Правда при условии , что вы СОВОК , со всеми вытекающими.


Последний раз редактировалось Из Москвы 20.06.18, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
TambWolf писал(а):
Встанем с колен Товарищщщи!!! :!)-D


Самый прикол в том, что не верху обосрутся, и отменят реформу, то местные олигархи будут утверждать, что это случилось не потому что власть обосралась протестов, а только благодаря мудрости руководства.

Твари безмозглые...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
"Половина пенсов как огня боится сидеть дома и ебашут до последнего. "
А чево они такие пужливые? Дома у них барабашки завелись?

В головах у них барабашки...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Конечно.
Ведь после 60 силы-то уже не те, что-бы ипашить как молодой пацан. Без пенсии мне не уйти например в охрану, где платят 25 000 ру. (в Питере) и прийдется вкалывать как молодой, тем самым вгоняя себя в могилу. Получается, что отобрав в 60 лет пенсию лично у меня, меня-же просто напросто "загонят" и я сдохну работая в 60 лет (без пусть не большой пенсии, но позволяющей мне работать менее интенсивно) как в 20. Всё просто. Не могу понять, чего не понимает например ТС. Эй, чебурашка, ты тубой белогандонник, понимаешь о чем я говорю? Или дурика "включил" и пытаешься не отсвечивать, га?!

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Путину чтобы реабилитироваться нужно понизить пенсионный возраст мужикам до 55 женщинам до 50.. иначе в историю войдет как хреновый царь...

   
  
    
 [ Сообщений: 176 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.




[ Time : 0.134s | 17 Queries | GZIP : Off ]