Вести-Экспресс: Индия раскритиковала систему С-400


 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111399
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Oldmerin писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Индусы правы, - каклы сделают ЗРК и лучше, и дешевле.

Из дерева, каг те джавелины?
Соберут крышечки от пэт-бутылок, и сделают из пластика.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.074s | 17 Queries | GZIP : Off ]