| Страница 2 из 4 |
[ Сообщений: 63 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
|
| Автор | ||||
|---|---|---|---|---|
| Голодный лис |
|
|||
Регистрация: 29.08.2017 Сообщения: 313 Благодарил (а): 10 раз. Поблагодарили: 39 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Голодный лис |
|
|||
Регистрация: 29.08.2017 Сообщения: 313 Благодарил (а): 10 раз. Поблагодарили: 39 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Фаза |
|
|||
Регистрация: 21.05.2015 Сообщения: 10255 Откуда: СПб Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 132 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Dovbnya |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 29346 Откуда: Марьинский парк Благодарил (а): 760 раз. Поблагодарили: 350 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Майк |
|
|||||
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48237 Откуда: Россия Благодарил (а): 437 раз. Поблагодарили: 1069 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Фаза |
|
|||
Регистрация: 21.05.2015 Сообщения: 10255 Откуда: СПб Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 132 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Майк |
|
|||||
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48237 Откуда: Россия Благодарил (а): 437 раз. Поблагодарили: 1069 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| skif001 |
|
|||||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 2064 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 74 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111256 Откуда: Москва Благодарил (а): 1706 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| skif001 |
|
|||||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 2064 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 74 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| ёкарныйбабай |
|
|||||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 11639 Откуда: Россия.Город русских оружейников. Благодарил (а): 930 раз. Поблагодарили: 465 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111256 Откуда: Москва Благодарил (а): 1706 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Нск |
|
|||
Регистрация: 05.10.2014 Сообщения: 2372 Откуда: Новосибирск Благодарил (а): 74 раз. Поблагодарили: 217 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Медвежуть |
|
|||||
Регистрация: 20.08.2014 Сообщения: 25582 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 851 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| дед Пихто |
|
|||||
Регистрация: 04.09.2014 Сообщения: 10047 Откуда: Ганзейский город Благодарил (а): 7 раз. Поблагодарили: 118 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Бенелявдов |
|
|||||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 40114 Откуда: Россия Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 761 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Караганда |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 97813 Откуда: Россия, Германия, Казахстан. Благодарил (а): 8770 раз. Поблагодарили: 12674 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Afina22 |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 2513 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 85 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| ВиР |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 20553 Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 414 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| skif001 |
|
|||||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 2064 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 74 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 2 из 4 |
[ Сообщений: 63 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
[ Time : 0.735s | 19 Queries | GZIP : Off ] |
|||



Во-первых,решение суда - отменить принцип "бери или плати ",потому что некоторым странам не нужен большой объем газа,ну хорошо,понятно,не нужно так не нужно. И тут же -заплати штраф за несоблюдение принципа " качай или плати " - это как? Куда качать-то,если не берут?! Во-вторых - Украина уже около двух лет не закупает газ у агрессора. На сайте у них идет отсчет дней независимости от российского газа. Откуда взялась,блин,катастрофа в начале марта,когда всё "прикрутили", закупили в четыре раза дороже в Европе,да ещё и это должен оплатить Газпром? Ведь на Украине хранилища ломятся от газа,своего дофигища добывается, с каких хренов школы и детсады закрыты? Театр абсурда,палата номер 6,как жить,если кругом кретины? 