mas писал(а):
Dovbnya писал(а):
antisaks писал(а):
Надо напечатать еще, кули наепулина не шевелится....

Точно. Надо напечатать очень много, тогда через годик рубль рухнет до 80 рублей за доллар, и я конвертнусь зачетно, еще одну квартиру куплю себе в Москве.
Ну а, пока, готовь на продажу последнюю. Доллар будет падать. Покупал небось по 90 руб. поскольку умный и предусмотрительный.
По 30-32 брал. Только последний раз в 14 году взял по 34 пару сотен штук. И под 7-8% годовых на 3 года разместил доллары и евро в МДМ-банке и иных. А 2 года назад лишние доллары по 80 сбросил и трешечку в Лефортово в бизнес-классе на котловане приобрел. Очень выгодно получилось, доволен. Хотелось бы повторить успех, вот и ожидаю обвал рубля хотя бы до тех же 80.