колобок писал(а):
пелевин писал(а):
Ты что неврубаешься такие как Чаплин дискредитируют православие, а такие как няша-русскую весну, они больше вреда приносят чем многие открытые враги
Да идите нахрен , товарищ, со своими высранными аксиомами. Вы грязную пену жрете, даже не собираясь слить первый бульон. Наша жизнь в реале - очень далека от аналитики по заметкам СМИ.
Настоящий русский чувствует нутром, когда воняет бусурманством.
Все эти учители, чупакабрыи прочая хуета - проводники бесовства. Ну чего ему не создать чистый фильм , в котором проповедовать добро и непорочность? А нахуя ему это нужно? Их задача опорочить, облить грязью. запустить червя и потом сморщить йепало, зажав нос от вони "какие эти русские - говно".
Очнитесь, кто заблудился и идите нахуй, кто в строю с этими чупакабрами.
Блин, ну не тупи ничего он не должен, много ты хороших фильмов за последнии 5 лет видел.Просто неадекватная реакция на херню, ну сняли гавно, ну скажи свое фе и забудь, запрети ребенку своему смотреть наконец, зачем такой неадекват, народ проклинать, каждый день доносы тупые писать..Ну ведь это реально врагам на мельницу льют, вот посмотрите какие у вас попы и герои освобождения крыма шуты гороховые.Ты не понимаешь как это со стороны смотрится?А столько дряни на историческую тему снимается(точнее практически одна дрянь) но вот именно на Учителя так возбудиться надо, ах какой ужас царь-мученик в обморок от голых сисек падал.Ну не падал, ну не изменял, ну вообще какал розами, ну кому это важно какой вред с очередного дрянного фильма исторического?А вот зачем так подставлятся и весьма спорного исторического персонажа святым делать?