Италия.Санкции.Ёжики.


 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
RONA писал(а):
Алтайской лазаньи точно нет.

После алтайских макарошек итальянские - унылое гамно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97864
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
RONA писал(а):
Алтайской лазаньи точно нет.

После алтайских макарошек итальянские - унылое гамно.

Вы казахстанских не ели ... хе-хе ....
Вот уж дерьмо так дерьмо ....
:rzach:

Султан называются. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
RONA писал(а):
Алтайской лазаньи точно нет.

После алтайских макарошек итальянские - унылое гамно.
Какой фирмы алтайские макароны?
У нас большой выбор, но я из макарон ем изредка только спагетти и лазанью.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
RONA писал(а):
Какой фирмы алтайские макароны?У нас большой выбор, но я из макарон ем изредка только спагетти и лазанью.

Торговая марка "От мельника".
Покупаю пятикилограммовые пакеты.
Несколько раз покупал итальянские макаронные изделия,сделанные на Алтае.
Итальяшки просто балдеют от алтайской пшеницы.
Везут своё оборудование,выпускают под своей маркой.
Но самые примитивные рожки "От мельника" один чорт вкуснее.
Я раньше презирал макароны,считал их пищей для быдла.
Но когда распробовал алтайские,стал их фанатом.

   
  
    
 
Сообщение  
RONA писал(а):
У нас большой выбор, но я из макарон ем изредка только спагетти и лазанью.

Макаронами в данном случае я называю любые макаронные изделия.

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7939
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Изображение

Йожики... :vata

Изображение

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)


Последний раз редактировалось Лика 03.10.17, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
http://www.melnik.su/

   
  
    
 
Сообщение  
Информация пригодилась,или я в пустоту пишу?

   
  
    
 
Сообщение  
Карта продаж "От мельника":
http://www.melnik.su/map/index.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Информация пригодилась,или я в пустоту пишу?
KIS не даёт переход по ссылке. Отключил, но теперича Adguard ругаеццо.

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Информация пригодилась,или я в пустоту пишу?
KIS не даёт переход по ссылке. Отключил, но теперича Adguard ругаеццо.
Колесо пинал?
Стекло протирал?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 1177
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
На упаковке написано, что сделано с любовью, это главное :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Robat-Ibobat писал(а):
На упаковке написано, что сделано с любовью, это главное :smoke
Нет,это не главное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
А у нас что,с Италией санкций нету больше?
Вчерась в нашем деревенском гипермаркете купил упаковку нарезки.
Вяленый свеной окорок.
Хамон,практически.
Ломтики тончайшие,проложен каждый ломтик прокладкой.
Италия,угу.
Дату посмотри. Может он с тех пор еще лежит.

   
  
    
 
Сообщение  
Бенелявдов писал(а):
Дату посмотри. Может он с тех пор еще лежит.
:diablo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ешь лучше ёжиков. Они хотя бы свежие.

   
  
    
 
Сообщение  
Бенелявдов писал(а):
Ешь лучше ёжиков. Они хотя бы свежие.
Ёжики в спячку заныкались :cray:
Приходится жрать ВОТ ЭТО :(

   
  
    
 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.194s | 18 Queries | GZIP : Off ]