«Крым» ещё не вышел, но покровы Запада сорвал


 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Кто-то спёр мою историю ...сто пудово.... :comando
Даже в трейлере упоминается название моей ветки
Событие,перевернувшее мою жизнь!!
Ничего сами не могут)))
Не удивлюсь,если скоро появится фильм "Все ли женщины ведьмы?" :hoh
Зая я всегда это знал
Я приеду-пойдём посмотрим что они там наснимали ))) с 28 го сентября на экранах...
Татары будут,интересно))))?

   
  
    
Теги
СМИ, Крым, Россия, Украина, Запад, США,
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Штирлиц писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Кто-то спёр мою историю ...сто пудово.... :comando
Даже в трейлере упоминается название моей ветки
Событие,перевернувшее мою жизнь!!
Ничего сами не могут)))
Не удивлюсь,если скоро появится фильм "Все ли женщины ведьмы?" :hoh
Зая я всегда это знал
Я приеду-пойдём посмотрим что они там наснимали ))) с 28 го сентября на экранах...
Татары будут,интересно))))?
Посмотрим. Не удивлюсь что там главная героиня фильма будет . Цветочки поливать

   
  
    
 
Сообщение  
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Интересно будет взглянуть.

Да по трейлеру понятно что агитка очередная, имеющая очень мало общего с действительностью.
да ты спецылист по киноискусству,
тебе бы в бардачные заседатели,
с таким талантом

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
"Все ли женщины ведьмы?"

ФСЕ! ПРОВЕРЕНО!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Штирлиц писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Кто-то спёр мою историю ...сто пудово.... :comando
Даже в трейлере упоминается название моей ветки
Событие,перевернувшее мою жизнь!!
Ничего сами не могут)))
Не удивлюсь,если скоро появится фильм "Все ли женщины ведьмы?" :hoh
Зая я всегда это знал
Я приеду-пойдём посмотрим что они там наснимали ))) с 28 го сентября на экранах...
Татары будут,интересно))))?

И чучены тоже будут.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3218
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Россия
надо сделать озвучку для наших западных "друзей", что б могли посмотреть усе, тем более, что с рекламной кампанией их пресса справляется на отлично

ну и про восточных другов не забыть, там аудитория никак не меньше

зы: этот фильм надо было уже два года назад снять, и не один. Чего тянули то?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30502
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
И чучены тоже будут.
И Сизый Нос и его подруга на столе забесплатно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
трейлер - УГ. надеюсь фильм не такой, хотя терзают смутные сомненья....

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Штирлиц писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Кто-то спёр мою историю ...сто пудово.... :comando
Даже в трейлере упоминается название моей ветки
Событие,перевернувшее мою жизнь!!
Ничего сами не могут)))
Не удивлюсь,если скоро появится фильм "Все ли женщины ведьмы?" :hoh
Зая я всегда это знал
Я приеду-пойдём посмотрим что они там наснимали ))) с 28 го сентября на экранах...
Татары будут,интересно))))?
Посмотрим. Не удивлюсь что там главная героиня фильма будет . Цветочки поливать
Главное, чтобы не бухать, как ты с Цвяточкам :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9351
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Кто-то спёр мою историю ...сто пудово.... :comando
Даже в трейлере упоминается название моей ветки
Событие,перевернувшее мою жизнь!!
Ничего сами не могут)))
Не удивлюсь,если скоро появится фильм "Все ли женщины ведьмы?" :hoh

Гм...
А зачем снимать фильм вокруг риторического, в общем-то, вопроса ?
Как показала "историческая практика", абсолютно все (и даже чуть больше) :)

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.117s | 18 Queries | GZIP : Off ]