В Польше заявили о праве потребовать репарации от Германии за Вторую мировую войну


 [ Сообщений: 35 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
val1954 писал(а):
Только мы до сих пор по ленд-лизу расплачиваемся.
Уже давно погасили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48283
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Время давно ушло и сантехникам ничего не обломится. А будут выпендриваться, то немцы Гданьск(Данциг) обратно заберут, надавав дуракам шалабанов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Wal писал(а):
val1954 писал(а):
Только мы до сих пор по ленд-лизу расплачиваемся.
Уже давно погасили.
Это тебе так кажется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
val1954 писал(а):
Wal писал(а):
val1954 писал(а):
Только мы до сих пор по ленд-лизу расплачиваемся.
Уже давно погасили.
Это тебе так кажется.

Нет, лендлизовкий долг как межгосударственный был включен в долги Парижскому клубу. Которые были полностью погашены в 2006 году.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Щяс по радио Вести ФМ Куликов с Барабановым на кую катали Польшу. Разложили все по полкам, и про репарации и про варшавское восстание и про подаренные полякам территории.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Wal писал(а):
val1954 писал(а):
Wal писал(а):
val1954 писал(а):
Только мы до сих пор по ленд-лизу расплачиваемся.
Уже давно погасили.
Это тебе так кажется.

Нет, лендлизовкий долг как межгосударственный был включен в долги Парижскому клубу. Которые были полностью погашены в 2006 году.
Срок погашения - 2030 год.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
val1954 писал(а):
Wal писал(а):
val1954 писал(а):
Wal писал(а):
Уже давно погасили.
Это тебе так кажется.

Нет, лендлизовкий долг как межгосударственный был включен в долги Парижскому клубу. Которые были полностью погашены в 2006 году.
Срок погашения - 2030 год.

Да, это был оговоренный срок, но погасили раньше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Wal писал(а):
val1954 писал(а):
Wal писал(а):
Нет, лендлизовкий долг как межгосударственный был включен в долги Парижскому клубу. Которые были полностью погашены в 2006 году.
Срок погашения - 2030 год.

Да, это был оговоренный срок, но погасили раньше
Возможно вы правы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
ДБЛБЛД

Чей Данциг? Чей Штеттин?

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Wal писал(а):
val1954 писал(а):
Только мы до сих пор по ленд-лизу расплачиваемся.
Уже давно погасили.
То мы погасили, а они еще расплачиваются.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Dovbnya писал(а):
Сначала пусть фрицы нам репарации за ГДР выплатят- триллион евро, сволочи фашистские.
вам хохлам можно только вшами выплатить, но где столько вшей найти????
п.с. ты уже фсе козьи шарики рассосал?))))ты соси, не отвлекайся

   
  
    
 
Сообщение  
O.Генри писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сначала пусть фрицы нам репарации за ГДР выплатят- триллион евро, сволочи фашистские.
вам хохлам можно только вшами выплатить, но где столько вшей найти????
п.с. ты уже фсе козьи шарики рассосал?))))ты соси, не отвлекайся
Не дергайся пейсатик.

   
  
    
 
Сообщение  
В общем хорошо я щетаю. Чем больше у них тёрок между собой тем нам лехше

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3385
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
СССР
Сейчас на России-1 в вечернем блоке новостей в официальном комментарии по этому вопросу Польшу назвали "падальщиком" и "европейской гиеной". Однако.... Завтра гонореистые ляхи войну России объявят навернчка. А сели не объявят, то слюнями захлебнутся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48283
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Гонору много у ляхов. А на деле второсортная страна, с которой ведущие державы не особенно и считаются. Совсем поляки в попрошаек-нищебродов превратились.

   
  
    
 [ Сообщений: 35 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.071s | 18 Queries | GZIP : Off ]