[ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Таксибе писал(а):
удаляешься наслаждаться плодами своих "трудов".
Столько сколько обсераются ватники на форе,я не встречал ни на Политфорум.ру,ни на Севафоруме.
Видимо здесь собрался отстой из отстоев типа тебя.

   
  
    
Теги
сайт
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Plant писал(а):
antisaks писал(а):
, особо не расфуфыривайся, мое дело предупредить
Та мне -то пофих.
Адрес и ФИО в свободном доступе.
Я тебе про другое, красные придуть и недолга думая иде оне хфамилие белых хероев брать будуть, скакать по просторам и выискивать, ну это может потом, там и революционная диктатура ужо отменится, а так вот он голубок, в подвал и к стенке...решение революционного трибунала...снисхождения не заслуживает, красный террор понимаешь... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Только на четверых данные посмотрел, походу пока отлаживают, тормозит пока....

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.311s | 17 Queries | GZIP : Off ]