Обозреватель HuffPost рассказал, как Путин развалил США и выиграл третью мировую


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Мне очень жалко Геймерику :cray: :cray: :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17625
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
пиндосня просто укуренная сегодня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Мне очень жалко Геймерику :cray: :cray: :cray:
Мне тоже жалко, - если её не станет, то хохлы в одиночку не смогут нас так зажигательно смешить.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.115s | 18 Queries | GZIP : Off ]