Ahunt$ писал(а):
аркан писал(а):
Ahunt$ писал(а):
За то что бельё воровал у женщин на своей базе. Потом в нём фоткался. Извращенец короче. С позором выгнали из армии и посадили. я.
Странные и причудливые у вас там порядки в Конадчине.Долбить друг друга в зад не западло.Пришивать себе еще один член сзади или вагину на лоб даже модно.Дескать уважайте трансгендеров.А спиzдить дамский лифчик за 3 доллара и слетать в дамских колготах на голове на задание боевому пилоту уже не моги.Криминал еbт

В России тоже в очко долбятся и члены пришивают. Успокойся, это уголовно не наказуемо. А воровать везде плохо.
И долбятся ,и пришивают наверное...
Но вот невозможно себе даже представить русского полковника на таких фотографиях..Вот такая загогулина,понимаешь... :[/quote]
А ты представь:
В Подмосковье задержан педофил, оказавшийся полковником Минобороны. Его жертвами стали двое братьев 9 и 15 лет. https://www.gazeta.ru/social/2 ... shtmlПолковника, командовавшего войсковой частью в Иркутской области, подозревают сексуальном насилии над солдатом.http://www.ntv.ru/novosti/467496/[/quote]
=====================================================================================================
Хе-хе...Колбасники,вы фотки покажите что эти полковники выкладывали в лифчиках...
Смешные вы,живёте в пидорных дерьмократиях,ну и живите...Это ваш выбор.
А тень на плетень наводить не надо. В России офицер с такими фотками.......Да ему и руки никто не подаст из сослуживцев.
Западло такие штучки в России,а вот у вас НЕТ. Чуете разницу?
Остолопсвиста,тебя тоже касается...