Oldmerin писал(а):
Кстати, кто знает, чем Канада таг привороржила СКАКЛобыдлодебилоидьёттокретинорфф? Их ить там немеряно!
Так страна победивших пидаров же:
1 июня 2017 года американская газета «Лайфсайтньюс» сообщила, что в Канаде в провинции Онтарио парламент принял закон, который предписывает конфисковывать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки и гендерную идеологию. Христиане Канады уже назвали «Билль 89», написанный либералами, тоталитаристским, поскольку новый закон предписывает конфисковывать детей у всех верующих. Кроме того, издание сообщает, что теперь в Канаде все верующие христиане официально исключены из списков возможных усыновителей детей только лишь за их «критику гомосексуализма». Журналисты свидетельствуют, что «отказы христианам» в усыновлении детей в Канаде сегодня становятся массовыми. Еще в декабре 2016 года в Канаде нескольким христианским парам было отказано в усыновлении детей по причине их «глубоко укоренившихся религиозных убеждений о традиционном браке и неизменности человеческого пола,» - продолжает Джек Фонсека. Между тем, в 1995 году либеральные крикуны обвиняли ныне отменённый закон в дискриминации гей-пар, которые не получали равных с традиционными семьями прав на усыновление. Родительская общественность провинции Онтарио вопрошает христианских лидеров, особенно католических епископов Канады: «Почему католические лидеры в этой провинции пальцем не пошевелили, чтобы противостоять разгулу тирании гомосексуалистов, обрушившейся на христианские семьи? Почему семьи верующих не защищают представители других конфессий?» "