Vadikan писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Vadikan писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
разрешенных
я вас умаляю...
150 минимум будут ездить
я по м5 рядом с челябой сужу
110 разрешено по трассе
все едут 130
нарушители под 180
мы максимум 160... соблюдаем правила
Нихрена у вас дорога,

я не могу представить такую

,....в России ...под 200 КМ на машине гнать
ПОЛЧАСА и 100 КМ проехал, 700 КМ за 3 часа на машине, кучеряво живёте росссиянчики.
Да, дороги хорошие, одну проблему почти решили, над второй работаем

Где решили то?
В Москве с Питером?
Ты не в России живешь?[/quote]
Я в России живу, в Приморье. Потому и спрашиваю. Потому что у нас пиздец, а не дороги.[/quote]
Не был в Приморье. В европейской части норм дороги. Ездил по Ленинградской, Курской, Белгородской, Орловской, Тульской, Белгородской, Тверской, Новгородской областям и Карелии, везде хорошие дороги. Что вам мешает? Путин, Единая Россия, кооп Озеро?