Сергеевна писал(а):
Ну, а гражданам украм и их российским друзьям сказать только одно: не радуйтесь тому, что люди, рассказывающие о ваших преступлениях, вынуждены скрывать свою личность.
Текст из дегенеративной, по всем статьям, жжухи - говно!
Во фразе какая-то явная педерастия. С чего кому-то "радоваться", что личность скрывается.
Нет личности - не веры. Сочинить, для поднятия ненависти , сколько угодно можно.
Той женщине, например, в первой истори ,
нет никаких причин личность скрывать, она вне "зоны опасности" для неё.
Это, если б была правда, не в жж-хи, а в российскую прокуратуру, в ОБСЕ, в качественные СМИ с подтверждением личности.
Уже отсюда можно сделать
вывод - ВРАКИ! Истории сочинены! Кстати и дат нет, и иные "мелочи" и откровенные враки-фантазии
ВРАКИ!!!Я знаю, давно вижу , что Сергеевна прямо купается в ненависти, как в ванне, кормится ей и усиленно разжигает ее.
Ей давно пора в клинику! Хорошую Германскую клинику, те более , что она давным-давно там живет и медстраховка у нее наверняка есть Ничего личного! Просто баба, кликушествующая постоянно , на всю головку ёпнута. Жалко и ее и читателей во всю ее хрень-ненависть истово верящих
Сергеевна ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО занимается разжиганием вражды и ненависти
Имеет патологическую склонность к убийствам, повешениям, сжиганиям людей, к садизму.
Это клиника и ...преступление. По крайней мере по российским меркам.
Прошу учесть!