Польша... Что с поляками должна была сделать Советская Армия?


 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2

Что с поляками должна была сделать Советская Армия?
Опрос закончился 26.06.17, 03:43
Загнать в Вислинский залив и уничтожить всех... НАХЕР... 85%  85%  [ 11 ]
Сапер ВОдичка, Москаль з Батькiвщины, Лепрекон, Онаним, Апокриф, astalavista, inbox, Гость, октоген, kinet, мираж
Любить четырех танкистов и собаку 15%  15%  [ 2 ]
Майк, Гость
Пить "Гжелку" 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
всех не всех но половину точно

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Вот, думаю...
Надо было их не освобождать. Обойти стороной и на Берлин. А у них пусть там концлагеря, немцы гауляйтеры... и не вмешиваться. И полякам лучше - не было бы советской оккупации и памятники сносить не надо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Лапоть писал(а):
Судьба Польши решалась в Ялте. Черчиль хотел протекторат, Сталин хотел Грецию.

альтернативная история танковые корпуса ркка стояли у ворот афины :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9389
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Не хочу решать за Сталина что должна была сделать КА, но то что Россия решила отдохнуть от поляков мне очень нравится. Гавкают еще больше но их почти не слышно... лепота.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Поляки еще за Освенцим должны ответить. :treaten:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Прикольно наблюдать манию величи кацапья, ассоциирущих себя с великим СССР. :yahoo:
А вы себя с чем ассоциируете?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9389
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Авраам писал(а):
Прикольно наблюдать манию величи кацапья, ассоциирущих себя с великим СССР. :yahoo:
А вы себя с чем ассоциируете?
Уточню вопрос - хахлы а вас чем ассоциируют и куда?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 561
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Какой-то подозрительно знакокачественный опрос. Я бы понял вопрос "что надо было сделать с полячками", но с поляками?

Подозрительно как-то...

_________________
great people discuss ideas; ordinary people discuss events; small people discuss others

   
  
    
 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.358s | 21 Queries | GZIP : Off ]