Робби Уильямс троллит укроенов. СБУ фшоке.


 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Argentum писал(а):
Что же теперь будет-то? Ведь Робби никогда, вы понимаете, НИКОГДА!!! не сможет въехать вна Усраину!!!!!!!!!
:rzach: :rzach:
да уж, попал Робби !

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7366
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Провокационнейший клип, где он срывает с себя куски мяса:

phpBB [media]

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Может еще разок Сережку Лазарева с песней Крым.Россия Путин! Послать?
Ну, чтоб хохлы в шоке были. :vata
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Пусть этот Вильямс, сначала выступит в Крыму, а потом уже предлагает свои услуги.
Сейчас - это просто дешёвый пиар на теме России, как и его песенка про русские гулянки.
сделает по другому ) сначала в хохлостане а потом в Российском Крыму . Вот каклы то заверещат про зраду )))

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
ZaF писал(а):
Робби хороший кандидата на представление рф
http://podrobnosti.ua/media/up ... 3.jpg
У одного меня ощущение, что этот украинец коллекционирует фото мужских жоп?
:bad:

ZaF схронный любитель............чпокаться с побратимами в дупу...

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ф.Меркури был геем, но при этом весьма неплохо пел. Жан Марэ тоже был мужчиной не совсем, но при этом был весьма неплохим актером. Робби Вильямс, как видно, снялся в виде, возбуждающем женщин (по ходу эти дела фотки возбуждают и ZAFа), но он при этом неплохо поет.
А какими достоинствами обладают укро пидаpасы, окромя того того, что они просто пидаpасы?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7366
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
sturm писал(а):
Таксибе писал(а):
ZaF писал(а):
Робби хороший кандидата на представление рф
http://podrobnosti.ua/media/up ... 3.jpg
У одного меня ощущение, что этот украинец коллекционирует фото мужских жоп?
:bad:

ZaF схронный любитель............чпокаться с побратимами в дупу...

По повадкам ZaF похож на Абульфаса с "Тарнада". Любитель мужских попок и огромных самотыков, правда ZaF? Не стесняйся, открывайся по полной, раз уже зашкварился с гей фото, то чего уж тут скрывать, га?
По тухлой вене долбишься, обсосс?! Стремно, на Бывшей Укроене бушует СПИД...

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
я предлагаю россиянам в отместку не пустить сборную Украины на ЧМ-18

ихмо -равнозначный размен

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Может еще разок Сережку Лазарева с песней Крым.Россия Путин! Послать?
Ну, чтоб хохлы в шоке были. :vata
А твой кумир приедет?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
KosmoDM писал(а):
я предлагаю россиянам в отместку не пустить сборную Украины на ЧМ-18

ихмо -равнозначный размен
В России дебилов, вроде тебя, гораздо меньше, чем на твоей нэньке.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
KosmoDM писал(а):
я предлагаю россиянам в отместку не пустить сборную Украины на ЧМ-18

ихмо -равнозначный размен

ты уже признаешь что сам не россиянин? прогресс хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
гивно............жидобандерское

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7366
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
KosmoDM писал(а):
я предлагаю россиянам в отместку не пустить сборную Украины на ЧМ-18

ихмо -равнозначный размен

Эээ, нет!
А кто мразотных с их кричалкой встречать в Питере будет? Ведь в 2018 МЫ оторвемся за всё над мразотными, правда? Ты это лучше меня знаешь. И так называемые "укроенские ультрас" свою кричалку могут кричать только там, где нет наших парней. Правда? Вот пусть приезжают и покричат на Зенит-Арене))))
Эх, укроены-укроены... Вас журить будут долго, от всей Души)))

Мне кажется, что укроены обгадятся и ни за что не приедут в Питер. Вот уверен почти на 100%! Ведь, укроены - трусы от природы и очень боятся, что им припомнят всё то зло и пакости которые они совершили....-> :hoh

Не правда, ли?!

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14300
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
запретить въезд в жмеренку! назавжди.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
билеты на ЧМ-18 очень дорогие - хлопакам окраинным не по карману, а ТАК-ДА конечно они бы приехали и оторвались на наших болельщиках - это и к бабке Параске не ходи. Хохлы - дюже сердитые.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Gold писал(а):
запретить въезд в жмеренку! назавжди.
И в КрыЖополь не пускать рвущихся туда москалей за Галиными ...
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Если Робби за нас поедет.Предположение чисто теоретическое.То его тоже не пустят.Обвинял в сотрудничестве с агрессором.
Все просто украинские утырки не могут допустить что бы представитель России победил на их территории.
Конкурс политизированной. И угробили его гомосеки и украинские нацики.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
конкурс уже лет пятнадцать как сточная канава
жаль что наши шоу-воротилы погрязли в собственном дерме и не способны принять решение вообще не участвовать в этом фуфло-шоу Евровидения.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
zztop писал(а):
конкурс уже лет пятнадцать как сточная канава
:yes:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Lagarto писал(а):
МЫ оторвемся за всё над мразотными, правда? Ты это лучше меня знаешь. И так называемые "укроенские ультрас" свою кричалку могут кричать только там, где нет наших парней. Правда? Вот пусть приезжают и покричат на Зенит-Арене))))


Первое, что тут можно добавить, это то что российские нацики-ультрасы футбольные, кричат о своей силе только тогда, когда значительно превосходят кого-то противника.
Когда начинается курбан-байрам и выходят десятки тысяч мусульман, рос.нацики забиваются в углы и тихонько скулят.

Второе, есть гомосеки в шоу-бизнесе, квасные патриоты постоянно вопили про ГЕЙРОПЕйцев, а на деле на конкурс от себя рф отправляет таких же, а те кто недавно орал про гейропейцев, теперь готовы чмокнуть британкого гея в зад, только за то что этот знаменитый гей может поехать от рф. Вот и вся суть.

Третье, уж чего-чего, а серийных маньяков, насильников, нациков, наркоманов, живодеров, алкашей-убийц и прочих отбросов в рф всегда хватало, но вы выбираете самотык в жопе онищенко - сидящего на данный момент в тюрьме.
Это тоже очень показательно.

   
  
    
 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.260s | 17 Queries | GZIP : Off ]