Украина установила квоту для иммигрантов


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

Готовы ли иммигрировать внаУкраину
ДА 7%  7%  [ 1 ]
_vortex_
НЕТ 7%  7%  [ 1 ]
JohnSmith
Мечтаю 67%  67%  [ 10 ]
Терней, Мордвин, GARRI51, abreka, malia25, antisaks, Онаним, Таксибе, goret6, Христиан Рябчиков-Жуй
Пролдам свою гражданство за 1000 долларов 0%  0%  [ 0 ]
У меня нет 100 тыс долларов (я нищеброд) 13%  13%  [ 2 ]
Чупакабра, gogun
Свое мнение 7%  7%  [ 1 ]
olegp
Всего голосов : 15
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 561
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Хреновые они бизнесмены.

Должны были принудительно объявить, что все жители планеты автоматически принимаются в украинское гражданство, НО можно и не принимать за 100 тысяч. Или плати - или ты украинец с вручением повестки в АТО.

Это ж какие деньжищи можно было поднять...

_________________
great people discuss ideas; ordinary people discuss events; small people discuss others

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
angri писал(а):
Хреновые они бизнесмены.

Должны были принудительно объявить, что все жители планеты автоматически принимаются в украинское гражданство, НО можно и не принимать за 100 тысяч. Или плати - или ты украинец с вручением повестки в АТО.

Это ж какие деньжищи можно было поднять...

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ещё не вечер! И это они сделают! ...Если успеют...

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89579
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3010 раз.
Поблагодарили: 2693 раз.
СССР
Успеють... если это даст ГЕШЕФТ...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
тема для украинцев?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Лохлы дуркуют по полной :zed: по количеству идиотских заявлений, решений, назначений.., действий :consul: уже раз в десять превзошли даже самые неразумные пределы :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Россия
termit писал(а):
государство - психбольница..

Шутить изволите? В психбольнице пациентов кормят и лечат. Есть свет, отпление и горячая вода. Сравнили тоже)) да хохлам до психбольницы как до Китая раком! :rzach:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
termit писал(а):
государство - психбольница..
Шутить изволите? В психбольнице пациентов кормят и лечат.
лепрозорий на хозрасчете... мозг отвалился уже, так что...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
Иншалла писал(а):
termit писал(а):
государство - психбольница..
Шутить изволите? В психбольнице пациентов кормят и лечат.
лепрозорий на хозрасчете... мозг отвалился уже, так что...

Не знаю, не знаю... темно, холодно, голые-босые люди, которые уже не просят пропитания. Что-то мне это напоминает...

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Предлагаю идею для бизнеса. ВСЕХ В МИРЕ признать гражданами Украины, и за лишение гражданства требовать 100 килобаксов!

   
  
    
 
Сообщение  
Я в шоци. Реально нет слов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
angri писал(а):
Хреновые они бизнесмены.

Должны были принудительно объявить, что все жители планеты автоматически принимаются в украинское гражданство, НО можно и не принимать за 100 тысяч. Или плати - или ты украинец с вручением повестки в АТО.

Это ж какие деньжищи можно было поднять...
Апиридилъ хороняка!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89579
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3010 раз.
Поблагодарили: 2693 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Я в шоци. Реально нет слов


Ну таки продай за пол цены свое украинское гражданство... вдруг купит какой нить дурачок...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Навскидку:
Если цену снизить в два раза и ЕСЛИ будет реальный безвиз... то гражданство будут нехило покупать... пол Китая купит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Ихорек бы наверное уехал в страну без коррупции, воровства, Единой России и Путина...

но где нишастнаму взять ТАКИЕ ГРОШИ... :rzach: :rzach: :rzach:
А разве он не попадает под категорию
Цитата:
В распоряжении Кабмина отмечается, что квоты для деятелей науки и культуры, иммиграция которых отвечает интересам Украины, не устанавливаются.

Он ведь четыре десятка лет оттрубил на проходной сигредного дубненского почтового ящика.

Чем он хуже Мальдон и Шендеровича?
:diablo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
Навскидку:
Если цену снизить в два раза и ЕСЛИ будет реальный безвиз... то гражданство будут нехило покупать... пол Китая купит
Зачем обладателю 50 000 долларов безвиз?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Таксибе писал(а):
grigor1119 писал(а):
Навскидку:
Если цену снизить в два раза и ЕСЛИ будет реальный безвиз... то гражданство будут нехило покупать... пол Китая купит
Зачем обладателю 50 000 долларов безвиз?
Смеёшься?

   
  
    
 
Сообщение  
задолбали наверное хохлов всякие беглые депутаты кпрф

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
KosmoDM писал(а):
задолбали наверное хохлов всякие беглые депутаты кпрф
Хохлы с них деньги берут .., а потом отстреливают.. вот Шеремет нафуй он лохлам поверил?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Санька писал(а):
100 000 ето не дорого за вилку на паспорте
ну,это типо бизнес-иммиграция, и да, в укру недорого, в Канаду бизнес-иммиграция, 0.8 лимона кад

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.120s | 25 Queries | GZIP : Off ]