Речь Патриарха Алексия I перед панихидой по И.В. Сталину в день его похорон


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Чупакабра писал(а):
Штирлиц писал(а):
А нам всем русским


вам гусским сидгеть на мегсте и не отсгвечивгать....

белогандоннег ты хренов!!!
Изображение

Чурка безрогая. Президента хотя бы уважай

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Чурка безрогая. Президента хотя бы уважай


какого.... Обаму или Трампа?

Я хз кого ты считаешь своим президентом...

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.136s | 18 Queries | GZIP : Off ]