УкроПлан как закочить войну и помириться с РФ передан в Белый Дом. И как он вам?


 [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26645
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Украина становится восточноевропейской Швейцарией
А звучит то как :rzach:

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 283
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
МОМ писал(а):
Ляшковцы не тем местом думают.

Или у них нет совсем того места...

тут все таки не лящковцы, а Наливайченко.
А Наливайченко это -

Наливайченко, особо ценный агент ЦРУ
https://ria.ru/radio/20140605/ ... .html

Глава СБУ Наливайченко оказался агентом ЦРУ
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1479057

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18977
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Изображение

ПРАВДИВАЯ ПРАВДА ‏@Pravdiva_pravda 18 февр.
Главное, как следует разогнаться..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
OSt писал(а):
Мордвин писал(а):
Пункт первый. Крым в аренду то есть за деньги я так понимаю, пункт от истинного какела
Пункт второй. 72 часа дается людям чтобы покинуть укроинушку, а если все население не желает жить с нациками, что делать ?
Цитата:
краина становится восточноевропейской Швейцарией - нейтральной, мирной, процветающей страной
франции не получилось, бум делать швейцарию :rzach:

:good: :rzach:
...миллионер с меня не получился-пойду в управдомы..(с)

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 09.07.2016
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
не... надо другой план.
1. укроину сузить до львовской области
2. все...

по п 1. укроина пусть совокупляется в швейцарских мечтах на польских унитазах. мешать не будем.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2016
Сообщения: 5931
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
не знаю, как у кого, а у меня стойкое убеждение в том, что любой договор, подписанный с новыми властяит- не стоит чернил, которыми он написан.
Вспомниет только февральское 2014 года соглашение, или фразу одного из меров мегаполисов: "Обещайте им всё, что угодно, а вешать мы будем их потом".
У меня всё.

_________________
Ну, дык: ёпт!

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5812
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Россия
OSt писал(а):
- Для того, чтобы выжить, Украине нужна перезагрузка власти. При этой власти не может быть мира и, естественно, не может быть реализации моего мирного плана. При этой власти не может быть реформ. При этой власти может быть только коррупция. Как можно сменить власть? Есть два пути. Первый - Майдан. Но это путь в никуда. Если будет еще один Майдан, который свергнет власть, то страна распадется даже не на три-четыре части, а на 20 частей. Большую часть из них тут же возьмет под себя Россия. Второй путь правильный - досрочные выборы Рады и, возможно, президента. Но власть на это идти не хочет. Заставить ее может только внешнее давление. А если быть точным, то только Дональд Трамп. Трамп - это единственный человек в мире, которого по-настоящему боится Порошенко.


Спрашивается, а накуа тогда России соглашаться на его план, если ей достаточно только парашенку поддерживать и она добьется всего и даже большего???

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 795
Откуда: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
baikal писал(а):
не... надо другой план.
1. укроину сузить до львовской области
2. все...

по п 1. укроина пусть совокупляется в швейцарских мечтах на польских унитазах. мешать не будем.

не поспоришь :!)-D

Но нужно будет провести на этой территории АТО, так что бы дети галичан вместо школ сидели в подвалах и жрали смерековых червей долгие годы. В качестве гуманитарки слать им скакалки, выкрашенные в национальные цвета, б/у покрышки. Весь мусор с Новороссии и Малороссии свозить туда 50 лет, пока им не забьют все их схроны.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Как там:
- не мешать
- ждать
- не ржать
?

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18198
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1071 раз.
Россия
Баянище недельной давности. OSтарбайтер - не тормози и отсосни!

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30562
Благодарил (а): 1331 раз.
Поблагодарили: 1387 раз.
ХПП лучше :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29541
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
OSt писал(а):
И шо вы по этому поводу думаете?
Даня, ты паспорт ДНР уже получил?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26645
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
everfunk писал(а):
OSt писал(а):
И шо вы по этому поводу думаете?
Даня, ты паспорт ДНР уже получил?

Дання бы и рад, да там ополчения оказывается нету. А так бы, он уже давно в окоп полез. :
OSt писал(а):
Sherlock писал(а):
Вопрос в следующем :

Ополчение существует. И именно оно ежедневно сопротивляется укропам ( гасит их, и само несёт потери)

Это факт.

Далее, почему же пламенный борец за Новороссию Даннчик ( Ост, Биглер) - за все эти три года, так и не сподобился записаться в ополчение, а вместо этого - "воюет" с "эрэфйнчиками" на форуме?

от такой от простой воприс, хехе

это не Ополчение, а именно сурковские ВОХРы.
надо свою землю освобождать, а не "сопротивляться" тупо взирая как каратели
уничтожают Донбасс.

И по путинскому "минскому плану", для сурковских ВОХРов - Донбасс цэ украйына, а ДНР-ЛНР никакие не народные республики вовсе, а ОРДЛО в составе бандероукры!

так куда предлагаете записываться и за что предлагаете сражаться в рядах сурковского ВОХРа? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 283
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
astalavista писал(а):
готовьтесь россияне снова кормить хохлов

а я же предсказал это

весьма и весьма вероятно, что вы окажетесь правы.
Цитата:
- Вернемся к вашему мирному плану. Судя по информации The New York Times, вы передали этот план как ближайшему окружению Трампа, так и некоему советнику Путина. Кто имеется в виду?

- Это не верная информация. Я такого не говорил. Я могу подтвердить, что я передал план Майклу Коэну и Феликсу Сатеру. Они передали его соответствующим американским службам, а уже от них она ушла в Москву. Где, как мне сообщили в Вашингтоне, его уже рассматривают на очень высоком уровне. Кстати, с Полом Манафортом, о котором также идет речь в статье, я не знаком и этот план не обсуждал.

Я думаю кремлевским барыгам "план" должен понравиться.
Ничего ниприемлемого для путинских низкопоклонников перед западом, в нем нет.

На Донбасс и его жертвы им абсолютно плевать.
Некоторые э-э затруднения вызывает необходимость объяснить рф-электорату некоторую "заминку" с Крымом.

но и здесь ничего страшного. Озадачат киселя с соловьем, а уж ищенкам и роджерсам
раскинуть по мозгам всеядному рфянскому избирателю и показать какой это ХПП и какая это "феерическая пэрэмога" и вовсе как два пальца...


Последний раз редактировалось OSt 20.02.17, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
OSt писал(а):
И шо вы по этому поводу думаете?
А Феофан появляется вообще? У него бы спросить. Я не спец по плану ни разу. Звыняй. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
OSt
Цитата:
Кто разрабатывал и передал план: До сих пор малоизвестный укр.депутат А.Артеменко(партия Ляшко) и политсилы стоящие за бывшим главой
СБУ В.Наливайченко.
Изображение

Через кого переданы документы, кому, куда: Майкл Коэн (личный адвокат Трампа) и и Феликс Сатер (американский бизнесмен российского происхождения, бывший советник Трампа).
В начале февраля Коэн оставил пакет с "планом Артеменко" в кабинете Флинна. С этими людьми А. Артеменко давно знаком.
И хотя Флинн ушел в отставку, Артеменко уверен, что план не ляжет под сукно. "Знаю лично всех кандидатов на его пост".

Суть плана:
- Главная идея - ситуация должна быть разрешена путем компромисса. А суть компромисса простая - после него каждая из сторон должна остаться в чем-то неудовлетворенной. Теперь по пунктам.

Пункт первый. Крым. Проводится всеукраинский референдум, на который выносится следующий план - Крым передается в аренду России на длительный период. 30-50 лет. По истечению этого срока, в Крыму проводится референдум под контролем международных структур, на котором и решается окончательно вопрос принадлежности полуострова.

Пункт второй. Донбасс. Возвращается в состав Украины. При этом принимается амнистия по отношению ко всем, кроме тех, кто совершил особо тяжкие преступления. Граница передается Украине. Но перед этим дается 72 часа свободного коридора на выход тех, кто не захочет жить в Украине.
Далее проводится всеукраинский референдум с вопросом нужно ли предоставить Донбассу особый статус. В зависимости от его результата и принимается решение. После этого создается фонд для возрождения Донбасса. Его наполняют разные государства. От России в этот фонд идут платежи, которые она платит за аренду Крыма.
После выполнения этого плана санкции с России снимают. Ее отношения со странами Запада восстанавливаются.
Цитата:
- То есть я правильно понимаю, что Донбасс должен вернуться в Украину еще до того как станет понятно - будут ли ему давать особый статус или нет?
- Да, совершенно верно.

"Кроме того, план предусматривает, что Украина становится официально нейтральным государством. Не допускается вступление ни в один из надгосударственных союзов - ни в НАТО, ни в ЕС, ни в Таможенный союз. Украина становится восточноевропейской Швейцарией - нейтральной, мирной, процветающей страной, которая дружит со всеми своими соседями".

все подробности здесь:
https://strana.ua/articles/int ... .html


Честно говоря, этот "план" - ни о чем....

Во первых, о какой войне идет речь? О гражданской? Так у укров АТО... О войне с Россией? Так укры не объявили войну России, вот уже почти 3 года, телятся...

Так что первый пункт должен быть - укра объявляет войну... А дальше, по результатам военных действий.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 283
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о плане снятия санкций с России

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Кремлю ничего не известно о некоем плане по Крыму, Донбассу и санкциям, разработанному украинским депутатом Андреем Артеменко.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов.

Газета New York Times ранее написала, что предложения по нормализации отношений между Украиной и Россией и по снятию санкций с России были переданы в начале февраля в офис Майкла Флинна. План подготовил украинский депутат Андрей Артеменко, который заявил газете о поддержке документа со стороны высокопоставленных представителей Москвы и Вашингтона...
https://ria.ru/politics/201702 ... .html

кремлевские пошли в несознанку. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
OSt писал(а):
Цитата:
В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о плане снятия санкций с России

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Кремлю ничего не известно о некоем плане по Крыму, Донбассу и санкциям, разработанному украинским депутатом Андреем Артеменко.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов.

Газета New York Times ранее написала, что предложения по нормализации отношений между Украиной и Россией и по снятию санкций с России были переданы в начале февраля в офис Майкла Флинна. План подготовил украинский депутат Андрей Артеменко, который заявил газете о поддержке документа со стороны высокопоставленных представителей Москвы и Вашингтона...
https://ria.ru/politics/201702 ... .html

кремлевские пошли в несознанку. :vata
Значит, укроплан похерен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26645
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
[
Значит, укроплан похерен.

Шо-то пишло не так

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 283
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
За державу обидно! писал(а):
OSt
Цитата:
Кто разрабатывал и передал план: До сих пор малоизвестный укр.депутат А.Артеменко(партия Ляшко) и политсилы стоящие за бывшим главой
СБУ В.Наливайченко.
Изображение

Через кого переданы документы, кому, куда: Майкл Коэн (личный адвокат Трампа) и и Феликс Сатер (американский бизнесмен российского происхождения, бывший советник Трампа).
В начале февраля Коэн оставил пакет с "планом Артеменко" в кабинете Флинна. С этими людьми А. Артеменко давно знаком.
И хотя Флинн ушел в отставку, Артеменко уверен, что план не ляжет под сукно. "Знаю лично всех кандидатов на его пост".

Суть плана:
- Главная идея - ситуация должна быть разрешена путем компромисса. А суть компромисса простая - после него каждая из сторон должна остаться в чем-то неудовлетворенной. Теперь по пунктам.

Пункт первый. Крым. Проводится всеукраинский референдум, на который выносится следующий план - Крым передается в аренду России на длительный период. 30-50 лет. По истечению этого срока, в Крыму проводится референдум под контролем международных структур, на котором и решается окончательно вопрос принадлежности полуострова.

Пункт второй. Донбасс. Возвращается в состав Украины. При этом принимается амнистия по отношению ко всем, кроме тех, кто совершил особо тяжкие преступления. Граница передается Украине. Но перед этим дается 72 часа свободного коридора на выход тех, кто не захочет жить в Украине.
Далее проводится всеукраинский референдум с вопросом нужно ли предоставить Донбассу особый статус. В зависимости от его результата и принимается решение. После этого создается фонд для возрождения Донбасса. Его наполняют разные государства. От России в этот фонд идут платежи, которые она платит за аренду Крыма.
После выполнения этого плана санкции с России снимают. Ее отношения со странами Запада восстанавливаются.
Цитата:
- То есть я правильно понимаю, что Донбасс должен вернуться в Украину еще до того как станет понятно - будут ли ему давать особый статус или нет?
- Да, совершенно верно.

"Кроме того, план предусматривает, что Украина становится официально нейтральным государством. Не допускается вступление ни в один из надгосударственных союзов - ни в НАТО, ни в ЕС, ни в Таможенный союз. Украина становится восточноевропейской Швейцарией - нейтральной, мирной, процветающей страной, которая дружит со всеми своими соседями".

все подробности здесь:
https://strana.ua/articles/int ... .html


Честно говоря, этот "план" - ни о чем....

Во первых, о какой войне идет речь? О гражданской? Так у укров АТО... О войне с Россией? Так укры не объявили войну России, вот уже почти 3 года, телятся...

Так что первый пункт должен быть - укра объявляет войну... А дальше, по результатам военных действий.

замени войну на - "урегулирование конфликта на Востоке Украины и по вопросу "анексии" Крыма.

   
  
    
 [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.151s | 18 Queries | GZIP : Off ]