Американские СМИ утверждают, что Россия может выдать Сноудена США в качестве "подарка Трампу"


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
Американские журналисты выяснили, что, по данным разведки США, Россия может выдать Эдварда Сноудена США в качестве "подарка" президенту Дональду Трампу.
Об этом в пятницу сообщает телеканал NBC со ссылкой на представителя администрации США.
По данным журналистов телеканала, что данные сведения подтвердил еще один источник в американский разведке со ссылкой на "разговоры русских и данные, собранные после инаугурации" Трампа.
При этом один из адвокатов Сноудена Бен Уизнер, комментируя данную информацию, заявил, что не знает о таких планах.
http://ren.tv/novosti/2017-02- ... estve
Что?
Вы офуели.
Заявлять такое.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Сноудена не выдадут никогда ни при каких обстоятельствах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Lagarto писал(а):
Dmtr писал(а):
Lagarto писал(а):
Сноудена нужно ТОЛЬКО менять на наших парней.

шутишь?
Наши были захвачены и арестованы и против своей воли оказались там где они сейчас.

Сноуден добровольно, ища защиты против САЩ и Запада приехал в Россию. Сейчас работает на Россию.

Если выдать Сноудена - люди увидят как Россия относится к своим сторонникам и к тем, кто надеяться на неё.

И тем не мение, Сноуден - враг. И не стоит он наших парней томящихся в американских застенках. А из Сноудена в Гонконге китайская разведка всё выдоила, он не представлял ни какой оперативной ценности ещё тогда, когда прибыл в транзитную зону.

Сноуден должен быть обменян на наших ребят.

Стоит или не стоит он наших парней - я не знаю.

Я вообще не знаю, чем прославились наши парня которые за решеткой в мериканских тюрьмах.
Они, что? Платили налоги в Российский бюджет или как то работали на Россию?
Единственное, что делает этих парней НАШИМИ - это Российское гражданство.

Такое же гражданство кстати есть и у героев и у подонков.

А Сноуден специалист. Он передал разведке России огромную массу полезной информации. Он благоприятно изменил имидж России в плане того, что Россия может быть убежищем для тех, кого преследует ЦРУ
Чтобы люди не боялись всемогущего ЦРУ зная, что смогут избежать ареста.
+ Сноуден имеет вид на жительство в России и такой документ
Изображение

И в 2017 году вероятно станет гражданином России.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
И в 2017 году вероятно станет гражданином России.
Насколько знаю, Сноуден по каким-то причинам этого не хочет. И адвокат Кучерена не раз говорил, что тот не просит российского гражданства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Терней писал(а):
Dmtr писал(а):
И в 2017 году вероятно станет гражданином России.
Насколько знаю, Сноуден по каким-то причинам этого не хочет. И адвокат Кучерена не раз говорил, что тот не просит российского гражданства.
Вообще он только в 2018 году в июле может в общем порядке получить Российское гражданство.

До этого момента только по спец.разрешению может сделать. С информационной шумихой, фамилиями и т.п.

А в Июле 2018 - просто в соответствии с общем порядком получения гражданства. Обыкновенная рядовая бюрократическая процедура.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19102
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Чё-то слабовато написали.
Задора не хватает.
Я бы написал:
"Для налаживания хороших отношений с США, Путин решил отрезать Сноудену голову и подарить её Трампу"

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]