Найдено в рунете. Автор неизвестен.


 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
val1954 писал(а):
Аха! Ты был активным?
Валерик,свой солдафонский юмор оставь в казарме,а лучше заткни в задницу себе.

   
  
    
Теги
Найдено в рунете. Автор неизвестен.
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.056s | 18 Queries | GZIP : Off ]