Про Дональда Иваныча Трампа , Омеригу, неотроцкистов и всех всех всех


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
ИЛИ вы думали, что пендосцы будут только ЗЕНДЕР из пластмассы штопать как РФяне, называя это производством обуви)))
ну вы тупые народ ... ну тупые ...

   
  
    
 
Сообщение  
Вообще оно так и должно быть ...
китайшо - это тупо, поддельно и дешево
Американское это в 10 раз дороже, оно ж будет из китайских планшетов выкавыриванием РЕДКОЗЕМОВ производитьсО
при ТРАМПЕ на Пендосской территории.

   
  
    
 
Сообщение  
А теперь поставьте ся на место промышленника ЭППЛ
и вас заставят ЗАКУПАТЬ китайские планшеты для добычи из них редкозема
чтобы ПРОИЗВОДИТЬ американские компы на территории АМЕРИКИ
заместо копеешного размещения мощностей ЭППЛ в КИТАЕ ... где редкозем идет как сырье по стоимость смешной.

Долго ли вы будете раздумывать о финансировании ПОКУШЕНИЯ на очередного КЕННЕДИ?

   
  
    
 
Сообщение  
Вывод один.
Трамп - судьба КЕННЕДИ
Если как ЯНУК вовремя не съипетсО ... как только запахнет жареным.

___________
Здесь вариант один только: ХАКНУТЬ правительство Китая.
Отмена ЗАПРЕТА на продажу редкоземов в качестве СЫРЬЯ из Китая в страны мира, только это будет гарантией выживания ТРАМПА.
Как этого добитьсО?
Муйданом в Тайване ))) они ж промышленникам америги очень обязаны.
____________

Захотят попользовать русских армейцев ... как самое дешевое мясо ... в мире.
Ну умные сумеют отпинатьсО ... китайшо хочь и малое, однако кровожадное и без тормозов вообще.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Давай-ка не звезди про свой Тайвань, рожай лучше Саньке ребёнка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Сегодня Трамп привел в ярость Китай.
Он переговорил с руководителем Тайваня напрямую.

Это случилось впервые за несколько десятилетий, чтобы избранный президент САЩ поступил так.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2586
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сергеевна писал(а):
Изображение

Follow
HigherCause @highercause

Запомним этот твит. Ротшильды: "Клинтон въедет в Белый Дом в январе. С Трампом будет покончено при пересчете"
5:48 AM - 27 Nov 2016

478 478 Retweets
194

Изображение
http://zbaza.livejournal.com/?skip=30

Гы...

ВАШИНГТОН, 2 декабря. Один голос из примерно 22 тысяч отыграла Хиллари Клинтон у избранного президента США Дональда Трампа по итогам первого дня пересчета голосов в штате Висконсин. Консервативное сетевое издание Daily Caller сообщило об этом в пятницу, комментируя работу висконсинской избирательной комиссии, начавшуюся в четверг.

Избирком Висконсина получил от экс-кандидата Стайн $3,5 млн на пересчет голосов на выборах
Согласно публикации, за день успели пересчитать голоса только в округе Меномини, в пределах которого располагается одноименная индейская резервация. Там были аннулированы два бюллетеня, поданных за Трампа, и один - за Клинтон. Таким образом, ее чистый выигрыш составил один голос. Издание заметило, что такими темпами Клинтон понадобилось бы более 74,5 года, чтобы догнать соперника.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya ... 37451

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.365s | 18 Queries | GZIP : Off ]