КазанТип писал(а):
А что сделал Вова за 15 лет? Заканало дурачку. что как только ушел Ельцин, тут же вскочили цены на нефть и газ и тут же быдло поверило якобы это Вова спас Россию

Но вот странным образом, когда
в 2014 запад ввел санкции и барль нефти упал до 50 баксов за барель, лохи почуяли, что ни какого Вовиного чуда нет и не было, а скорее наоборот, ведь за 15 лет дурачек не сделал ни чего.
Мы не выпускаем смартфонов, ноутбуков, нормальных авто. Просрали Новороссию, одним словом менять надо сморчка немедленно, всякие путины и навальные нам не нужны.
Еще одному ипанутому придется сначала указать, чтов его фразе
Цитата:
в 2014 запад ввел санкции и барль нефти упал до 50 баксов за барель
нет никуя логики. Барель падал не от санкций.
А потом напомнить, что в Германии, где выпускали "окуенные" авто не делают приличных смартфонов и ноутов, а в Корее, где вроде и смартфоны и авто ничего, как-то не задалось с космосом, ядерной энергетикой и ракетами.
П.С. Санкции запад ввел после того, как такое гавно как ты вместе с территорией Крыма присоединили к России. Так что завали хлебало, активист. Сделали тебе приятно, так ты по-какляцки замуж просишься? Рано еще, не заслужил... смартфоны, ноутбуки, авто... Давай, не кизди... Закуярь в российском Крыму производство того, чего ты так возжелал. Или Путин должен засучить рукава, а ты его успехи оценивать? С куя ли, бамбуковый бармэн-сарайщик? "каждая кухарка может управлять государством"?