Шо-то будет. Отменили увольнительные


 [ Сообщений: 160 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Andy_CZ писал(а):
.. на куев пойдут?.. пора уж.. в Киеве-пить, в Киеве-тире-пить (с)
-----------------------------------------------------------------------------------
Убивать их чуть-чуть побольше будут,Велесов наверно этому так радуется.

   
  
    
Теги
"ВСУ", "наступленение", "победа"
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Сепарам дрожать - кажется у нас поотменяли увольнительные

-------------------------------------------------------------------------------------------
И чо?..

Чему ты радуешься?..

Что это вообще значит по-твоему?

Видимо ему ндравиЦЦо, када на запад, гробы, с могилизированными украми (и не только), едут... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Велесов, ты тока сам в эпицентр битвы не лезь...
Береги себя, помни, что у тебя Мигрень и подагра ....

   
  
    
 
Сообщение  
Народ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, что пнули эту Аксеновскую ... ять ...
просто ну все поменялось, все встало на места РАЗУМА
дальше будет только Лучше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
aist писал(а):
Велесов, ты тока сам в эпицентр битвы не лезь...
Береги себя, помни, что у тебя Мигрень и подагра ....

Угу... пусть бережёт... а то, кого же на центральной площади его села, будут вешать, как предателя и фашистского прихвостня... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Велесов и раньше был ебанутый,но так,вёл себя как проститутка,писдёнкой подмахивал и там,и там,а щас уже вконец ебанулся,реально дэ билл.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40890
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
lanyqs писал(а):
Коля писал(а):
За турецкие трусы обидно.

слушай, НЕ поверишь
в РФ трусы в разы более кружавчастые
счас вот брала ... окуительные просто
и шелк и кружево ... словно чулочек лайкровый
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ РОССИЮ ... теперешнюю РОССИЮ В КРЫМУ БЕЗ АКСЕНОВА-бандеровского прихвостня

Понятно, у Лесюни сломали пароль. Надо говорить Скептеку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ежли не счас попытатьсО замутить
так после сезона ХОХЛЫ ж с Крымского курорта возвращаться станут
и глотаки будут рвать той КиевБлянской хунте ... а их ложь

   
  
    
 
Сообщение  
Коля писал(а):
Понятно, у Лесюни сломали пароль
не пароль, а просто слом сознания какой-то
слушай у нас толпы народу просто толпы ... и ночами тоже
по набережной поют, везде можно выпить закусить ...
дети прыгают прямо на набережной
лунапарк у Порта ...
ну все-все как по уму было в лучшие годы ... просто
словно "все на свои места встало" как только нас к ЮО присоединили
и зачистили немного только пока от этой швали бандеровской при власти
засевшей

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Зимбура писал(а):
И чо?..Чему ты радуешься?..Что это вообще значит по-твоему?


Ну вообще это значит приведение войск в боеготовность.

Плюс: собравшиеся в боеготовность значит ВСУ защитят меня от рашистов или даже возьмут Луганск - тогда и вовсе войне конец.
Минус: фронт недалеко

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
В общем,я так понимаю,что укры на военное положение присели со слов Велесова

Только он всё,долбойобушко,никак не врубается--как хахлов немножко больше появляется и они типо сосредотачивается--так их сразу и умирает много-много,доxyя просто..

Пора б уже понять даунёнку))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Велесов писал(а):
Зимбура писал(а):
И чо?..Чему ты радуешься?..Что это вообще значит по-твоему?


Ну вообще это значит приведение войск в боеготовность.

Плюс: собравшиеся в боеготовность значит ВСУ защитят меня от рашистов или даже возьмут Луганск - тогда и вовсе войне конец.
Минус: фронт недалеко
-------------------------------------------------------------------------------------------
В натуре ты осёл...

Читай ниже,сразу после этого поста,бронелобый))

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Зимбура писал(а):
Велесов и раньше был ебанутый,но так,вёл себя как проститутка,писдёнкой подмахивал и там,и там,а щас уже вконец ебанулся,реально дэ билл.

Ну если для тебя, злобного обиженного алкаша, дружеское нормальное общение с камрадами это "подмахивать", то значит тебя я ходу буду посылать накуй. Чтобы ты не решил, что я тебе подмахиваю. :lol:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
И ни какой этой солдатской каши через день буквально ж через день все 2 года было
то скулёжь ветеранов круглосуточный, то кашу раздавать солдатскую причина
заместо РАЗВЛЕЧЕНИЙ по набережным ...
то эти все новые и новые обелиски,
то НЕЛЬЗЯ у памятника солдату и матросу ДЕТЯМ радоваться
А как к ЮО перешли мгновенно и дети толпами и памятники все в цветах ...
никто ни кому не мешает ..
и оказывается нет в РФ закона, чтоб в километре от памятника ни души и ни смеха ...
а при АКСЕНОВЫХ - был такой российский закон

а теперь реально мы оказались в современном будущем ... жизнь наладилась окончательно
России - 5 баллов, молодцы

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Зимбура писал(а):
В общем,я так понимаю,что укры на военное положение присели со слов Велесова

Только он всё,долбойобушко,никак не врубается--как хахлов немножко больше появляется и они типо сосредотачивается--так их сразу и умирает много-много,доxyя просто..

Пора б уже понять даунёнку))

Ты до сих пор веришь в сказки? :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40890
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
lanyqs писал(а):
Коля писал(а):
Понятно, у Лесюни сломали пароль
не пароль, а просто слом сознания какой-то
слушай у нас толпы народу просто толпы ... и ночами тоже
по набережной поют, везде можно выпить закусить ...
дети прыгают прямо на набережной
лунапарк у Порта ...
ну все-все как по уму было в лучшие годы ... просто
словно "все на свои места встало" как только нас к ЮО присоединили
и зачистили немного только пока от этой швали бандеровской при власти
засевшей

Непонятно твоё рвение объяснить это тварюкам беложопым. Не в коня корм.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Велесов писал(а):
Зимбура писал(а):
И чо?..Чему ты радуешься?..Что это вообще значит по-твоему?


Ну вообще это значит приведение войск в боеготовность.

Плюс: собравшиеся в боеготовность значит ВСУ защитят меня от рашистов или даже возьмут Луганск - тогда и вовсе войне конец.
Минус: фронт недалеко
Сбегут.тобой прикроются.
И намарадерят.
Прячь вилки-ложки.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Велесов писал(а):
Зимбура писал(а):
И чо?..Чему ты радуешься?..Что это вообще значит по-твоему?

Ну вообще это значит приведение войск в боеготовность.

Плюс: собравшиеся в боеготовность значит ВСУ защитят меня от рашистов или даже возьмут Луганск - тогда и вовсе войне конец.


Жаль, что Вы не рассказали новости о растущей мощи хохдоармии. Но мне таки акуеть как интересно:
КАК можно привести в боеготовность ВСУ?!?!
Кого смогли защитить ВСУ за всю историю своего существования?
Расскажите, пожалуйста.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Велесов писал(а):
Зимбура писал(а):
Велесов и раньше был ебанутый,но так,вёл себя как проститутка,писдёнкой подмахивал и там,и там,а щас уже вконец ебанулся,реально дэ билл.

Ну если для тебя, злобного обиженного алкаша, дружеское нормальное общение с камрадами это "подмахивать", то значит тебя я ходу буду посылать накуй. Чтобы ты не решил, что я тебе подмахиваю. :lol:
-----------------------------------------------------------------------
Где ты тут "камрадов" нашёл,ебанулся вконец штоле?..

Напряги извилину свою,болван,просто прикинь мозгами своими куриными--То,что у вас забрали пол-Донбасса--вам уже его не вернут,по любасу,как и Крым..

Не будет такого,врубаешься,Уася!

Куда вы будете тыркаться со своим там военным положением--там вас и умирать будет ещё больше..

Тише сидите,ослы,отлужите свои там пятые-седьмые мобилизации--и домой нах,после этого страшного сна,а то у вас потом инфаркты там,в верёвку лезете,или напиваетесь в усмерть,в прямом смысле.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Велесов писал(а):
Зимбура писал(а):
В общем,я так понимаю,что укры на военное положение присели со слов Велесова

Только он всё,долбойобушко,никак не врубается--как хахлов немножко больше появляется и они типо сосредотачивается--так их сразу и умирает много-много,доxyя просто..

Пора б уже понять даунёнку))

Ты до сих пор веришь в сказки? :vata
-------------------------------------------------------------------------------------
Конечно,Дебальцевский ,Иловайский котлы и Аэропорт--всё это "сказки"..гыгыгыгы...

   
  
    
 [ Сообщений: 160 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.




[ Time : 0.698s | 18 Queries | GZIP : Off ]