Украина превратилась в «Ломбардию»


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 16400
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

не пора ничинать очередной раз морозить и зямой пугать не?
Хаз перекроють,и я опять замерзну.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Та не змэрзнэш, Славыку. У Кыйови все будэ добрэ. Это остальная часть понадусэрии пусть голодает и замерзает после ваших поскакушек. Вы жировать будете всегда. Гей парады проводить и фекальные шествия.

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.111s | 17 Queries | GZIP : Off ]