Аленка писал(а):
doomХотела Вам сказать.....Судя по всему Вы убежали из России 1991 г.и даже воевали Афганистане......все равно убежали в Канаду.....Какой Вы военный,если Родину продал???И сегодня на Россию валишь говна,зачем......ты же сам убежал......Но если ностальгия......но это не так.....У меня такое чувство......что у тебя зависть.....Несчастный ты....нет слов......жаль тебя.....Родину не продают.......ППЦ......

Не хотела Вас обидеть.....
Мадам, ещё раз замечу, моя Родина- СССР, а КГБ предала страну и нарушило присягу .Они не арестовали немедленно горбатую сволочь и ханыгу с кравчуком и шушкевичем ,а по присяге немедленно должны были арестовать и поступить по закону ,а лучше б публичная казнь .
Но они слились в экстазе с предателями Родины, пошла прихватизация и дерибан ,где эта сволочь обрилиантилась .Насрать этой мрази на страну ,что оставалось делать офицерам ГРУ ,создавать свою группу "Меч" по одноименному фильму?Плетью обуха не перешибёшь.Потому как присягу мы не нарушали, онa исчезла вместе с страной, мы поступили по- английски ,честно и достойно, уехали ,а не начали воровать то, что было брошенно на произвол в 90-х.Так чему ж завидовать, я не понял, да и чувства такого у нас нет.Это чувство удел люзеров и нищебродов, лодырей и бездарей.Сколько можно вам повторять одно и тоже!Мне достаточно послушать родственников по скайпу ,даже не интернет и убеждаюсь, что это было единственно правильное решение, а Родина,.... она живёт в сердце, а не там, где ты живёшь.
