| Страница 2 из 4 |
[ Сообщений: 69 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
|
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Сергий Харченко |
|
|||||
Регистрация: 30.08.2014 Сообщения: 18809 Откуда: Харьков, РИ Благодарил (а): 608 раз. Поблагодарили: 472 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| astalavista |
|
|||||
Регистрация: 31.08.2014 Сообщения: 20237 Откуда: лос анджелес Благодарил (а): 626 раз. Поблагодарили: 363 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Ципролет |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| неЭуропеец |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 8469 Благодарил (а): 124 раз. Поблагодарили: 281 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| житель Киева |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 6247 Благодарил (а): 128 раз. Поблагодарили: 85 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Ципролет |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| неЭуропеец |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 8469 Благодарил (а): 124 раз. Поблагодарили: 281 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Из Москвы |
|
|||
Регистрация: 04.12.2014 Сообщения: 47594 Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 474 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Dann |
|
|||
Регистрация: 09.10.2015 Сообщения: 9899 Благодарил (а): 831 раз. Поблагодарили: 173 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Ципролет |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Сергий Харченко |
|
|||||
Регистрация: 30.08.2014 Сообщения: 18809 Откуда: Харьков, РИ Благодарил (а): 608 раз. Поблагодарили: 472 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Блок |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Из Москвы |
|
|||
Регистрация: 04.12.2014 Сообщения: 47594 Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 474 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Сергий Харченко |
|
|||||
Регистрация: 30.08.2014 Сообщения: 18809 Откуда: Харьков, РИ Благодарил (а): 608 раз. Поблагодарили: 472 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| GLOBUS_RU |
|
|||||
Регистрация: 20.08.2014 Сообщения: 10189 Благодарил (а): 1160 раз. Поблагодарили: 393 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| doom |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| termit |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68730 Откуда: Москва Благодарил (а): 120 раз. Поблагодарили: 6175 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Молотов |
|
|||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 26572 Благодарил (а): 696 раз. Поблагодарили: 826 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Telepuz |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Страница 2 из 4 |
[ Сообщений: 69 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
[ Time : 0.396s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||


.Сталин ,в отличие от временщика и лучшего друга жидоолигархата, не выводил ВВП СССР пиндосам, а строил города, инфраструктуру, заводы, фабрики -мудрый руководитель и патриот страны, даром что был грузин, он даёт форы этой современной провластной гнили (россиянам)
на 100 очков вперёд.Потому нечего удивляться, камрады.У власти 5-я колона, которую Сталин в 37-38 вычистил, но как оказалось не всю, метастазы остались по схронам и теперь бурьяном буяют . 