Ну это чисто колбасная или бригадная логика. Владимир Владимирович плохого президента для России не посоветует. Это НОРМАЛЬНАЯ логика. Я понимаю либерастов, у вас что ни политик, то жулик. В России сейчас по другому. У власти много честных, патриотичных лиц.[/quote][/spoiler]
doom
Комрад ,тут логика такова ,что никакой логики ,а постулат, мол Карл ,плохого не посоветует ,это же детский сад ясельная группа.

[/quote
__________________________________________________________________________________________________________
Слюшай колбасник. Я не уверен в твоем всего 3-х классном образовании, не стал бы ты зарабатывать таким жалким образом, как обсирание порядочных людей по 10 центов за обсер. Не тебе учить нас логике, мой канадские унитазы, да сильней налегай на щетку, вдруг хозяева чаевые подадут. А мы, ну как то без канадских советчиков проживем.