doom писал(а):
отморозов писал(а):
Беглая конадцкая ковбаса дум ожидаемо включила свою какладурку.
Безродный космополит, бля.
педик я и мудила
Нашел чем гордиться, ебанат конадцкий.
Думка таки сдристнул в Канадчину по квоте для геев.
"Канада является одной из первых стран, признавших однополый брак. В стране запрещена дискриминация из-за сексуальной ориентации, более того федеральное, провинциальные и муниципальные правительства выделяют специальные квоты для меньшинств, в том числе и сексуальных, при приёме на работу. В Канаде существует разветвленная и хорошо организованная сеть поддержки ЛБГТ и полно гей-баров и других центров развлечений (не спрашивайте - как там, не бывал будучи мужчиной обычной сексуальной ориентировки). Чисто материально геи в Канаде живут чуть лучше обычных канадцев (то ли больше зарабатывают, то ли меньше тратят). Безусловно и в Канаде есть значительная группа населения, которой не по душе нетрадиционный образ жизни и бывают случаи нападения на геев, но полиция и суды подходят к подобным преступлениям очень серьёзно. Гомофобство считается отягощающим обстоятельством при совершении преступления." (с