17 марта 2011 года - позорный день для российской внешней политики


 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
doom писал(а):
Посол прямо назвал гниду гнидой-ПРЕДАТЕЛЕМ.!!
Принимай ливийских беженцев. Лишенец. Они тебе джамахерию построят

   
  
    
 
Сообщение  
"Болезненным желанием изгадить прекрасное страдают и некоторые группы интеллигенции, например, те эмигранты, которые, очевидно, думают, что, если их нет в России, — в ней нет уже ничего хорошего."
/Максим Горький/

   
  
    
 
Сообщение  
ГЛАВНЫМ В СТРАНЕ ТОГДА БЫЛ ПУТИН ...
как и Меркель была главной до сей поры в ГЕРМАНИИ

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Россия
мы за ливию жопу рвать не подписывались, она нам ничего особо хорошего не сделала. Каддафи крутил любовь с китаем фианцией и даже каклами. мы на этом праздн ке жизни были в конце той очереди.
Поэтому сочувствуем от всей души но проблемы индейцев шерифа не волнуют. Интереснее вопрос что мы получили за неветирование. Если ничего то медвед дебил. Но думаю чтото таки получили.

   
  
    
 
Сообщение  
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
doom писал(а):
Я, беглая колбаса doom, торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам, и что я буду искренне соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина".
Превед Лизавете.

   
  
    
 
Сообщение  
Смотреть на youtube.com

Это колониальный капитализм возродился, Карл

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Россия
Слышь, дебил.. т.е. Дуум...

А что ты, колбасник, с комплексом неполноценности сделал для Ливии?!?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
И, что характерно, укрочурки скочуть независимо от того во всроыньсьтьве ли ане остались, али в канадчину за ковбасой свалили :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
"По Ливии наносили удары самолеты США, Франции, Великобритании, Канады и Италии."
А колбасный дум спонсировал своими налогам эти бомбежки.

   
  
    
 
Сообщение  
отморозов писал(а):
отморозов писал(а):
Я, отморозов, торжественно заявляю, что я пидераст и хреносос вротенберговский клянусь до конца дней моих торговать очком .".
Превед Медведу.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Беглая конадцкая ковбаса дум ожидаемо включила свою какладурку.
Безродный космополит, бля.

   
  
    
 
Сообщение  
что, древогрызы ,пуканы рвёте ??вы ж гниdы и паскуды, таким нормальные люди в бубен дают чем-то тяжелым ,что говорить с подонками? :sh:
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
А тем временем канацкое золото тю тю. Это какойта канацкий позор. Сплошная джамаХЕРия

   
  
    
 
Сообщение  
отморозов писал(а):
Беглая конадцкая ковбаса дум ожидаемо включила свою какладурку.
Безродный космополит, бля.
педик, тут хохлодурка от тебя ,мудила

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
А тем временем канацкое золото тю тю. Это какойта канацкий позор. Сплошная джамаХЕРия

[^^] [^^] [^^] Лизка довольна........

   
  
    
 
Сообщение  
doom писал(а):
отморозов писал(а):
Беглая конадцкая ковбаса дум ожидаемо включила свою какладурку.
Безродный космополит, бля.
педик я и мудила
Нашел чем гордиться, ебанат конадцкий.
Думка таки сдристнул в Канадчину по квоте для геев.

"Канада является одной из первых стран, признавших однополый брак. В стране запрещена дискриминация из-за сексуальной ориентации, более того федеральное, провинциальные и муниципальные правительства выделяют специальные квоты для меньшинств, в том числе и сексуальных, при приёме на работу. В Канаде существует разветвленная и хорошо организованная сеть поддержки ЛБГТ и полно гей-баров и других центров развлечений (не спрашивайте - как там, не бывал будучи мужчиной обычной сексуальной ориентировки). Чисто материально геи в Канаде живут чуть лучше обычных канадцев (то ли больше зарабатывают, то ли меньше тратят). Безусловно и в Канаде есть значительная группа населения, которой не по душе нетрадиционный образ жизни и бывают случаи нападения на геев, но полиция и суды подходят к подобным преступлениям очень серьёзно. Гомофобство считается отягощающим обстоятельством при совершении преступления." (с

   
  
    
 
Сообщение  
Вольфович, молодец

   
  
    
 
Сообщение  
Может у думки муж левиец? Дупу как рвёт

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5085
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Все наши военные базы в Ливии достались НАТО.

   
  
    
 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.192s | 18 Queries | GZIP : Off ]